Форум Натальи Могилевской

Форум Натальи Могилевской
Текущее время: 25-04, 18:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-11, 18:13
Сообщения: 152
Откуда: Одесса
«Танцы» без звезд
Костюмы были лучше, спецэффекты ярче, но сами танцы - увы. Когда в финальном концерте выступили Наталья Могилевская и Влад Яма, зрители, как говорится, почувствовали разницу, сравнив две серебряные пары первого и второго проектов. Шоу было - и слава Богу. Зрители попереживали, известные люди потанцевали. А вот звезд в «Танцах» не было. Впрочем, по крайней мере две яркие вспышки, подобные кометам, в них все-таки произошли. Только они не танцевали, то есть не были участниками конкурса.

Первая - прекрасная вокалистка Ольга Нека. Удивительно, почему об исполнительнице с такими данными широкой публике практически ничего не было известно. Большая часть хорошо раскрученных поп-звезд с ее появлением просто поблекли. Спасибо «Танцам со звездами», а то об этой певице Украина так бы и не узнала.

Вторая - просто великолепный ведущий Юрий Горбунов. О нем и до этого шоу знали все, даже дети, побывавшие на елках в столичном Дворце спорта, где Юрий служил Дедом Морозом. Но «Танцы со звездами-2» сделали из Горбунова фирменный бренд. Вернее, он сам его сделал. Кстати, и танцевал Горбунов в финале не хуже, чем полуфиналист Кошевой. Посмотрев, как работал Юрий, все так называемые юмористы и сатирики из всяких «аншлагов» и «кривых зеркал» должны если не застрелиться, то незаметно прекратить свои публичные выступления.

Как, на мой взгляд, стоит и остановиться с изготовлением ремиксов этой программы. Лучше и эмоциональнее, чем «Танцы со звездами-1», все равно не получится.

http://www.kp.ua/daily/040507/4254/

_________________
Плачь, если ты любила,
Плачь,если не забыла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-12, 19:24
Сообщения: 27
Откуда: Киев
Покупайте СЕМЬ ПЛЮС СЕМЬЯ. ТАМ БОЛЬШАЯ СТАТЬЯ О НАТАЛЬЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:35
Сообщения: 467
Откуда: Киев
Svetik
Спасибо ))

_________________
Я хотела твоё тело , когда ты танцевал .
Улетала за пределы - ты имя моё шептал ... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 22:47
Сообщения: 41
Ага - не успела вас предупредить про 7+7я!! Она там на обложке)) Такая лапуля)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-11, 18:13
Сообщения: 152
Откуда: Одесса
Я уже купила, она классно вышла на обложке!

_________________
Плачь, если ты любила,
Плачь,если не забыла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:35
Сообщения: 467
Откуда: Киев
А нет официального сайта у 7 + 7я

_________________
Я хотела твоё тело , когда ты танцевал .
Улетала за пределы - ты имя моё шептал ... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 19:08
Сообщения: 240
Откуда: Ровно
Ната писал(а):
А нет официального сайта у 7 + 7я


Я сьогодні шукала в неті, і не знайшла. Але журнал купила, стаття просто відпад. Може скоро Н. Могилевську побачимо в історичному фільмі.

Нат а ти купила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:35
Сообщения: 467
Откуда: Киев
Нет ещё :(

_________________
Я хотела твоё тело , когда ты танцевал .
Улетала за пределы - ты имя моё шептал ... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-12, 11:53
Сообщения: 59
Ната
Ммм... классная статья и Наташка такая лапочка))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:35
Сообщения: 467
Откуда: Киев
Верю :cry:

_________________
Я хотела твоё тело , когда ты танцевал .
Улетала за пределы - ты имя моё шептал ... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 18:41
Сообщения: 220
Откуда: Ровно
Владислав Яма: «С Могилевской общаемся мало»
18:05 26.04.07



Запорожье стал десятым городом всеукраинского тура Натальи Могилевской в поддержку нового альбома певицы, посвященного «Танцам со звёздами». Естественно, что тур не обошелся без Влада Ямы. С ним мы встретились перед концертом в Запорожье.


- Наш город – для вас особый, вы здесь родились и выросли. С каким чувством выйдете на сцену?

- С еще большей ответственностью, чем в других городах. В зале мои родители, родственники, знакомые – нельзя ударить в грязь лицом!

- Когда в предыдущий раз выступали в Запорожье?

- Не помню, это было очень давно. Наверное, на каком-нибудь танцевальном турнире.

- Что запомнилось из предыдущих 9 концертов тура?

- Реакция публики. Например, когда на сцене у меня происходит небольшая «дуэль» с гитаристом, весь зал начинает скандировать мою фамилию. Это очень приятно! В одном из городов меня попросили стать крестным отцом ребенка – немножко странно, но такое запоминается. Я, конечно же, отказался – этих людей вижу в первый раз.

Еще девчонки лет 15-16 попросили сфотографироваться со мной - если есть время, я никогда не отказываю. А потом неожиданно начали меня целовать – в щеку, слава Богу. И убежали после этого.

Был и обидный случай. В Днепропетровске у меня украли цветы. Одна девушка подарила мне картину и огромную охапку красных роз. Я оставил цветы и вещи буквально на три минуты. Вернулся – букета нет. Все остальное: документы, деньги, ключи, картина – на месте. Обидно, ведь человек дарил цветы от всей души!

- Кстати, ваша девушка Лена - из Днепропетровска. Вы поженились или в личной жизни все по-старому?

- По-старому.

- А что с поездкой на Кубу, которой вас наградили за 2-е место в «Танцах со звездами»?

- Должны были поехать в апреле, но нам сейчас не до Кубы – гастроли. Возможно, поедем в июле.

- Могилевскую узнаете все лучше?

- В туре мы, на самом деле, общаемся мало, все устают. Это нельзя сравнивать с тем, когда мы проводили вместе по 10 часов в сутки. Сейчас репетируем через день, 2-3 часа в танцзале, потом небольшой прогон на сцене. После концерта благодарим друг друга, обсуждаем, как он прошел – все.

- «Танцы со звездами–2» смотрите?

- Да. Правда, последний эфир пропустил. В гостинице Северодонецка канала «1+1» не было. Из пяти голосований согласен только с одним, когда «вылетела» Ира Билык.

- Кто победит, по-вашему?

- Скорее всего, Лиля Подкопаева. Но говорю это с большой грустью, потому что на самом деле очень хорошие пары покинули проект.

_________________
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 18:41
Сообщения: 220
Откуда: Ровно
Он-лайн конференция с певицей Натальей Могилевской

Заслуженная артистка Украины. Выпускница Киевского Эстрадного Колледжа и Киевского Национального Университета Культуры. Лауреат и победитель многих международных конкурсов и хит-парадов.

1990-1995 – солистка театров: Украинского Фольклорного Театра «Родина», Киевского Дома актёров, Киевского Театра Эстрады, Московского Еврейского Театра «Штерн», а так же Оркестра Киевского Государственного Цирка под управлением М.О. Резницкого.

В 1995 году с победой (первая премия) на фестивале «Славянский Базар» началась её сольная карьера эстрадной певицы. Появились первые хиты – «Девчонка с волосами цвета лилий», «Подснежник» и «Иерусалим».

1997 год – выход дебютного альбома, который был продан в количестве более чем 1 миллион копий, и только за первые две недели продаж компания НАК было официально объявлено 250 тысяч проданных дисков (Киевские Ведомости октябрь 1997 год)

1998-2000 гг. – основной период становления, череда наиболее заметных проектов и, как результат, многократное звание Лучшей Певицы Украины. Сольная программа и альбом «Только я». Тур по городам Украины с одноимённой патриотично направленной программой «Наша Украина». Сольный тур и концерт в ДК «Украина» «Я Весна».

2000-2002 гг. – период изменения творческой политики, поиск новых идей и имиджевых позиций. Увлечение гитарной музыкой и, как результат, сложный, философски настроенный альбом «НЕТАКАЯ», который, по мнению певицы не был оценен по достоинству или оказался слишком неожиданным для ее публики на этот момент.

2003 год – выход книги Лады Лузиной под названием «Приключения Натальи Могилевской и ведьмы Иваны Карамазовой».

В том же 2003 году – Наталья Могилевская становится продюсером и ведущей программы «ШАНС» на телеканале «Интер».

В 2004 году Наталья становится продюсером Ольги Кочетковой и снимает клип «Все еще будет», а также обращает внимание на Виталия Козловского, с которым поет в дуете свою песню «Відправила message».
«САМОЕ…САМОЕ» - альбом лучших песен (1995 - 2004)

В рамках проекта «Самое..Самое» выходит в эфир клипы «Лимоновый фонарь», «Зима (Плюшевый мишка)», «Плачь».

Август 2004 года ознаменовался счастливым событием в жизни певицы – бракосочетанием с Киевским бизнесменом Дмитрием Чалым. В качестве свадебного подарка Наташа записала песню и сняла клип «Полюби меня такой…».

2005 год – отложив свои планы выпуска солнечного и веселого альбома «Полюби меня такой…», Наташа резко меняет имидж и снимает два социально значимых клипа «Ты знаешь», «Немає правди в словах, які шукали дорогу в Рай», не оставшись равнодушной к происходящим событиям в стране, «Оранжевой революции».

Май 2005 – на финале уже четыре сезона программы «Шанс», в качестве шутки и неожиданной импровизации, поет в дуэте с Кузьмой его песню «Ти мені не даєш…». Успех этого дуэта – ознаменовался туром по западной Украине, запланированным на лето этого года, в то время как Наташа с Кузьмой заняты съемками клипа, выход которого запланирован на сентябрь

Евгения:
Здравствуйте, Наталья! несколько раз встречала Вас в жизни, случайно... в Пуще-Водице (я там живу), в ресторанах Токио, Три Мушкитера; магазинах ТК «Мандарин», Spazio.. сложилось впечатление вульгарной девушки. Не хотите ли исправить образ и вести себя по жизни как подобает девушке, то есть быть женственной, не курить сигареты, не ругаться матом? просто Вы на экране и в жизни - два разных человека. Причем в жизни - не в лучшую сторону
Наталья Могилевская
Когда курите вы или бываете в дурном настроении об этом в Интернете не пишут. Как вы думаете, вам повезло?





Евген:
Вообще - на каком этапе сейчас шанс. Как Вы чувствуете - нужен ли он или нужно придумывать что-то новое, более интересное... В конце концов интересно ли Вам еще им заниматься.
Наталья Могилевская
«Шанс» - огромная машина, но которую работает много людей и добиться изменений очень трудно. Я не первый день настаиваю на смене декораций сцены, мне она кажется недостаточно яркой и современной. Также я жалею что на караоке стали побеждать однотипные молодые люди и девушки, студенты музыкальных вузов. Изначальная идея программы - что в сказку про Золушку может попасть каждый - и стар и млад, и умный и глупый, и некрасивый любой, главное, чтобы интересный и необычный. Тогда мне интересно сделать все, чтобы его превращение было феноменальным и удивительным. С людьми типа Кальяненко и девушки с химзавода (к сожалению не помню ее фамилии)мне работать интересно. Пятый сезон будет в сентябре и я надеюсь, что он будет еще интереснее.

Гетьман
Наталко, чи подобається тобі творчість гурту Воплі Відоплясова. І як взагалі ставишся до українського року???
Наталья Могилевская
На их концертах можно оторваться по полной, и нужно идти непременно в куражистом настроении.

JustVlad:
Вы умышленно игнорируете все мои вопросы? Ведь они по делу!
Наталья, Вы так и не ответили, почему такая не слабая личность как Вы не сдерживает обещания? Выход нового альбома, который сначала был «лирико-философским украиноязычным» затем «светлым и нежным о влюблённости» затем «гитарным» до сих пор не вышел за 3 ГОДА!!!! Сколько можно петь «Самое...Самое»?
Наталья Могилевская
Я отвечала уж не раз. Делаю то, во что верю и чего хочу. Это могут быть не только песни...

Алексей
Наталья! Я восхищался Вами, когда вы давали отповедь оранжевым. Но теперь мне кажется , что Вы поменяли своё мнение о ситуации в стране. Скажите пожалуйста, это правда?
Наталья Могилевская
См.выше.

Татьяна:
Наталья, почему все называют Чалого БИЗНЕСМЕНОМ, то киевским, то Одесским, ведь это не совсем так? И как вы познакомились на самом деле?
Наталья Могилевская
Дима коренной киевлянин, в отличии от меня, просто во время нашего знакомства он состоял на должности зампред «Одессаоблэнерго». Сейчас живет и работает в Киеве, в основном из-за меня.

VicMarti
1. Чи відповідає ваш статус званню народної артистки, тобто чому кучма дав його вам в останні дні свого правління і що ви зробили для УКРАЇНИ що може характерезувати вас як народну - ось Руслана зробила дуже багато, а що ви зробили конкретно???
2. Яка ви українка розмовляючи москальською мовою і прокоментуйте ваше інтерв’ю в ахметовсіті.
3. Що там за чутки ходять навколо вас і Олі Кочеткової, що ви на наї братків наструмили??
4. Дивлячись шанс розумію що вам шанс пофіг - ви думаєте лише про себе і що там роблять учасники вам фіолетово - для вас важливо САМОреклама і САМОпіар. Звільніть місце для іншої ведучої - пишіть свій москальській непотріб і не заважайте учасникам шансу.
Звично редакція не дасть відповідь на мої питання ;о)))

Наталья Могилевская
Отвечает не редакция, отвечаю я лично. Вы оскорбляете сотни тысяч людей, которые все эти годы приходят ко мне на концерты, пишут письма, любят музыку и находят в ней свое настроение, а иногда и спасение. Вы оскорбляете миллионы телезрителей, которые ради программы «Шанс» едут в воскресный вечер домой, чтобы успеть включить телевизор. Вы агрессивны, вы злитесь и это, в первую очередь мешает жить вам же. Вы не меня - вы себя оскорбили.

neron
Наталья, Вы молодец. Спасибо что Вы не поддались на массовый психоз времен т.н. «революции» и остались сами собой. Творческих успехов, хотя я , честно признаюсь слушаю рок, и БОЛЬШОГО личного счастья. Теперь вопрос, извиняюсь только, что с политическим подтекстом. Существует ли еще какое-то напряжение между артистами которые оказались по разные стороны политических баррикад в конце прошлого года?
Наталья Могилевская
Просто теперь я точно знаю, кто ждет любого удобного момента, чтобы подставить мне подножку и является человеком продажным, а на чье плечо всегда можно опереться.

Vera
Что Вы думаете о шансах Дениса Болдышева на большой сцене?
Наталья Могилевская
Я волнуюсь за него. У него очень редкий и красивый голос, настоящий мужской и очень эротичный. Ему нужно похудеть и я желаю ему победы. Он через месяц едет на конкурс в Юрмалу.

Света
Наташа! Помнится перед вторым туром президентских выборов Вы заявили, что в случае, если Вы окажетесь неправы (по поводу победы Ющенка), то принесете публично свои извинения. Когда же это извинение мы сможем увидеть/услышать по ТВ?
А так, ты молодец! Уважаю целеустремленных и честных людей.

Наталья Могилевская
Я не считаю, что была не права.

Гоголь
Как вам нравится история с «Гринджолами»? нормально ли то, что происходит в шоу-бизнесе при вмешательстве властей?
Наталья Могилевская
«Гринджолы» попали на «Евровидение» вне правил, то есть незаконно, но я за них болела, потому что всегда болею за Украину. К сожалению, их выступление объективно было очень слабым.

Svetlana, Kiev
Наташа, не вводите общественность в заблуждение относительно вашего мужа, которого СМИ, с Вашей же подачи называют бизнесменом. Смешно...
Наталья Могилевская
Кто скажет, что он бизнес-вумен, пусть бросит в меня камень.

Роман
Как себя чувствуешь после «оранжевой революции» и что ты сказала своему кандидату после решения Верховного суда?
Наталья Могилевская
Я с ним незнакома лично.

Міла
Вы собирались поменять место жительства, уехать в другую страну, если президентом станет Ющенко, почему не сделали этого. Вы знаете, многим бы приятнее было смотреть программу «Шанс».
Наталья Могилевская
Проверяйте источники информации. Это неправда

JustVlad:
Наталья, не считаете ли Вы, что клипы «Ты знаешь» и «Нет правды в словах» остались незамеченными и не оправдали своих ожиданий?
Наталья Могилевская
Мое сердце они удовлетворили, да и вы их, судя по всему, не плохо заметили.

Cемья Кабанов
Привет Наташка! Знай, чтобы не случилось, мы с тобой всегда (даже здесь) были, есть и будем.
Наталья Могилевская
спасибо:)

Александр
Наташа! Вы мне очень симпатичны - меня особенно трогает мелодия и слова Вашей песни «Полюби меня такой, какая я есть». Так вот, мы, Ваши поклонники любим Вас такой, какая Вы есть.
Наталья Могилевская
Спасибо

Александр
Наташа, а когда собираешься уйти со сцены со своим дешевым творчеством? Вас шанс это сборище одних голубых манеры которых просто выходят за все рамки.
Наталья Могилевская
У вас есть выбор переключить канал.

Гоголь
Наташа, почему вы отказались от своего «обета» ходить только в белом в знак протеста против оранжевого бардака?
Наталья Могилевская
Протест был против наездов на меня лично, они закончились, или вернее не имели продолжения. Мои концерты проходят прекрасно.

JustVlad
Наталья, почему Вы до сих пор не обзавелись официальным сайтом? Вы единственная певица на Украине без сайта!
Наталья Могилевская
Ну, хорошо, что хоть в чем-то я неповторима:)

Гетьман
Ви усвідомлюєте, що формуєте своїми «попсовими» піснями несмак в українців?
Наталья Могилевская
Ваше мнение имеет право на существование, вы можете мою музыку не слушать. Нравиться всем я не должна, более того, ваша память весьма специфична. Сколько денег тратят артисты на восстановление детских домов и прочее вам абсолютно не интересно, а вот скандалы, сексориентации, трагедии и прочее вы помните прекрасно. Так устроен мир, что все хорошее - скучно. Скажите мне спасибо, что я раскрашиваю вашу жизнь тем, что обо мне можно спорить, возмущаться, ненавидеть и любить до полусметри:)Я много раз доказывала, что могу делать любую музыку, вопрос в том, что вы же сами требуете непременно спеть на концертах.
Людмила
Наталия, я знаю, что вы бывали в Могилев-Подольском (Винницкая обл.), и прошли слухи, что с тамошним мэром Вас связывает (связывало) нечто более, чем просто знакомство. Было ли там что-то «интересненькое»?
Наталья Могилевская
Подумайте, кому в вашем городе хотелось бы выдать желаемое за действительное и передайте ему привет, поскольку наверняка я даже не знаю его зовут.

Лена
Уважаю Вас за настойчивость, умение отстаивать свои убеждения.Нравится голос. Интересно, будут в новом альбоме песни в каком-либо новом для Вас стиле (направлении)? Удачи в творчестве и личной жизни!!!!!!!!!
Наталья Могилевская
Спасибо. О новостях см. выше.

JustVlad
Наталья, не считаешь ли ты, что за 2004 год все твои синглы, поступившие в раскрутку (а именно «Отправила месседж», «Украина, вперёд», «Полюби меня такой», а затем обновлённые «Нет правды в словах» и «Ты знаешь» в 2005 - абсолютно разные стилистически и идеологически? Не означает ли это, что нынешний образ размыт и деформирован? Как ты сама себя сейчас можешь охарактеризовать?
Наталья Могилевская
В августе прошлого года с моим имиджем, настроением и планами на будущее было все логично. Я была счастливой невестой, в качестве свадебного подарка подарила Диме, а заодно и всей стране, «Полюби меня такой» и готовила к выходу солнечный нежный и жизнерадостный альбом, но как человек откровенный и восприимчивый, не могла не отреагировать на события, происходившие в стране в конце года. Я не умею врать и скажу вам честно, что настроение мое перестало быть солнечным и даже если с точки зрения бизнеса мне следовало молчать - на свет не могли тогда не появиться два черно-белых клипа «Ты знаешь» и «Немає правди в словах». Что делать с моим имиджем теперь, вы правы, я действительно долго не могла понять, но верю себе и своим желаниям, они куда-нибудь меня приведут. Напрмер, сейчас, я увлечена нашим дуэтом с Кузьмой, который будет не просто веселым, это будет ИСТЕРИКА:))))))))))))))

Кристина
Когда ждать новый альбом?
Наталья Могилевская
Не хочу говорить о сроках, творчество не измеряется ни в деньгах, ни в километрах, ни минутами. Пообещаю, как уже бывало, а потом вы требуете, будто я чего вам задолжала:)

Наталья
Я Вами просто восхищаюсь! Молодец!
Наталья Могилевская
Спасибо:)

Meriamon:
1.Наташа, вот в одной из последних передач «Шанса», как мне показалось, были явно подлоги денег. Как Вы на это реагируете? Когда-то за вкинутые 200 грн. ведущий сразу отреагировал - а сейчас???
2. Скажите чем занят или будет ли заниматься Сандерс!? Вы не в курсе?
3. Вы не пробовали себя в панк-роке? Спасибо и творческих Вам успехов.

Наталья Могилевская
Не путайте «Шанс» и «Караоке на Майдане». Все связанное с деньгами происходит на Крещатике и условия мне кажутся на сегодняшний день недоработанными, потому что интерес попасть в «Шанс» огромный и какая-нибудь дочь магната имеет шансы на победу большие, чем простая девчонка. Думаю, И.Кондратюк найдет выход из ситуации.

1:
За кого вы голосовали на выборах президента?
Наталья Могилевская
Политика - жестокий, зачастую, очень грязных правил точно не правдивый, замешанный на огромных деньгах спектакль. Из двух зол я выбирала, на мой взгляд, меньшее, зная, что полная смена руководства страны потребует времени на перестановку кадров в Киеве и регионах, что тормозит развитие, а также всевозможные конфликты, выяснения, жесточайшую борьбу за место под солнцем, новые эксперименты, законы и прочее, правота которых проверяться будет ценой слез и горестей народа. На это нужно время. Сколько и коков будет результат? Неизвестно. Сейчас мы вместе это наблюдаем. Возможно, что будет лучше, хотя история доказывает, что молодая страна все равно будет развиваться темпами соответствующими естественной эволюции, как ребенок, который не может родиться раньше срока. Я желаю успеха всем нам и руководству страны, если вы спросите о моих политических предпочтениях, то сегодня мне симпатичны Литвин, Тимошенко, Кравчук, Мороз и куда-то подевавшийся Тигипко.

Наталия
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как Вы боретесь со стрессами и как расслабляетесь, ведь это немаловажно для женщины, особенно если жизнь бурлит и приходится себя сдержать в каких-то вещах? И еще - мне очень нравится Ваша собачка. У Вас есть общие черты характера? Заранее спасибо за ответ!
Наталья Могилевская
Я каждый раз задаю себе вопрос чего я хочу и где мое счастье. Как только становится грустно и невыносимо, я отматываю жизнь как кинопленку назад, нахожу причину и исключаю ее. Если причина, к примеру, будет в плохом начальнике, я поменяю работу, если в недосыпании, я отключу телефон и буду спать. Никакие деньги, успехи, др. блага не стоят нашего счастья и покоя. Я часто задаю вопрос моим многочисленным успешным и часто немолодым знакомым политикам, депутатам, богатым людям: зачем вам все это? Смешно, что, как правило, на вопрос они ответить не могут, да и счастливыми бывают редко, и удовольствия от жизни получать не умеют, и когда я рассказываю, что могу сидеть часами и наблюдать закат, считают меня сумасшедшей. За это время, по их мнению, я теряю деньги.

JustVlad
Наталья. Не считаешь ли ты, что практически 3 года ты стояла на месте как творческая единица и не сдержала ни одного своего обещания, ведь разговоры о «новом» альбоме ведутся уже 2 года. Ты также обещала украиноязычный альбом. Где результаты?
Наталья Могилевская
Зато я стала счастливой женой и крестной мамой будущего украинского шоу-бизнеса. Ваши дети мне скажут спасибо, пока вы будете в кафе... (см. выше). Надеюсь, вы не злитесь на меня настолько, чтобы когда мои альбомы все же выйдут, пойти и купить их и, я надеюсь, получить удовольствие.

Валерия
Наташенька! Вы супер! Все ваши выступления - это необыкновенная энергетика, оптимизм ,талант и конечно голос! Особое уважение вызвало ваше участие в проекте на 9 мая. Песня «Давай закурим» исполнена прекрасно! Хочу пожелать вам творческого долголетия и успеха небывалого. Вопрос один. Когда Ваш муж уже побьет Кузьму, за тисканье вас, пощипывание и т.п. (конечно это с юмором) :)))))))))
Наталья Могилевская
Главное, чтобы он не прочитал сейчас ваш вопрос, поскольку он человек занятой и программу «Шанс», слава Богу, смотрит редко. А наша «обоюдная» любовь с Кузьмой в полной мере будет продемонстрирована в веселеньком клипе, который выйдет еще летом на песню «Ти мені не даєш...». Уж я там, поверьте, оторвусь за все мои горести и обиды:)))

ИРИНА
Наташа, я очень уважаю вашу позицию во время т.н. революции. Я надеюсь, что она не изменилась?
Наталья Могилевская
Позиции не изменились, хотя они были значительно глубже и лояльнее, чем донесли до публики.

ЄВА
Чому Ви не співаєте пісню «Самота». Мені вона так подобається. Адже пісня варта того абі її виконувати на кожному концерті. Непогано б було і кліп зняти.
Наталья Могилевская
Если бы вы знали сколько стоит клип и его ротация, вы бы не желали мне снимать клип на каждую понравившуюся песню:) Хотя мне очень приятно, я и сама люблю эту песню. Сама и написала музыку к ней на стихи Рыбчинского. Вот недавно пела ее в ДК «Украина» на юбилейном концерте.

RKonstantin
Не кажется ли вам, что подведение итогов последнего шанса стало пиаром Бебешко и Кузьмы? Что будет с Сандерсом?
Наталья Могилевская
Я вообще считаю, что слово «пиар» - это закрытый профессиональный сленг, который в принципе не должен быть известен пересічному громадянину країни. Вы давно уже запутались? кому сочувствовать, кого топтать, кому не верить, а кого - любить, поскольку каждое действие публичного человека, его трагедии и счастье в личной жизни, аварии, болезни и победы - может быть дешевым пиаром, а потому вызывает сомнения. Верьте сердцу и не берите дурное в голову, поскольку голова - это чердак... (смотрите выше:))

Анатолий
Наташа, Вы свое «Самое самое», увы, уже спели...
Наталья Могилевская
Конечно, впереди «Лучшее-лучшее», а потом «супер-супер», потом «Супер эксклюзив и ноу-хау». В общем, пока вы будете курить в кафе, ваши дети будут ходить на мои концерты.

ЄВА:
Який у Вас зріст і розмір взуття? Улюблений колір? Чи відповідає Ваш характер гороскопу?
Наталья Могилевская
Во-первых, я мальчик, а во-вторых, кудрявый блондин двух метров роста:). В гороскопы не верю. Простите, если обижу - это чушь и ерунда, впрочем, как и приметы, поверия и пр. Как говорил мой любимый Шерлок Холмс: «Наша голова - это чердак, на который дурак тащит все, что попало, а умный - лишь необходимые вещи», причем желательно их содержать в полном порядке.
Vadim:
Здравствуйте, Наталья! С удовольствием смотрю ваш “ШАНС”. Какова дальнейшая судьба победителей прошлых сезонов. Спасибо.
Наталья Могилевская
В.Козловский издал первый сольный альбом, который разошелся за первый месяц продажи 10-15 тысячным тиражем. Гастролирует по Украине, как вполне самостоятельный артист, да и гонорары у него уже «не детские":). Н.Валевская оканчивает работу над альбомом, едет в Юрмалу на «Новую волну». От ее победы будет зависеть многое, она очень талантлива и я считаю ее единственной из мне известных, кто смело мог бы претендовать на победу в конкурсе «Евровидение». 50-ти летний Кальяненко отказался от карьеры, забрал 100 тысяч и уехал в Хмельницкий - яркий пример, что все зависит от человека, его стремлений и трудолюбия. Многие другие ребята гастролируют, учатся и добиваются успехов не только на ниве шоу-бизнеса, просто в масштабе страны их успехи не так заметны. Но меня они радуют не меньше, в экстремальных условиях люди очень открыты, потому многие становятся мне родными.

Евгений
Наталья, пусть сначала перед вами извинятся те, кто вас поливал грязью во время революции. Только извинения и без оговорок! Мы за демократию и уважение к чужим взглядам!
Наталья Могилевская
Спасибо за ваше мнение.

Елена
Добрый день Наталья! Где Вы собираетесь отдохнуть в этом году?
Наталья Могилевская
Нигде. Я пишу альбом.

fg:
У вас был секс с Кузьмой?
Наталья Могилевская
Нет, как впрочем, и с другими мужчинами, с которыми я, как правило, работаю или пою в дуэте.

Сережа Бонд
Наташа, скажи на какой машине ты ездишь?
Наталья Могилевская
Land Сruiser-100.

Руслан
Почему ваша музыка пропитана попсой? И почему проект «Шанс» является жалким подобием на народного артиста, ничего лучшего придумать не могли? И последнее какой у вас автомобиль и какого цвета, любите ли вы быструю езду по городу?
Наталья Могилевская
Мне жаль, что все ваши стремления и интересы сводятся к цвету и качеству автомобилей. Достойное интеллектуально увлечение. Могу сказать одно: народный артист - плагиат и содран был он именно с программы «Шанс», да и появился позднее.

Таня
Неужели Татьяна Белинская останется без внимания? Мне кажется, она стоит того, чтобы засверкать новой звездочкой на украинской эстраде.
Наталья Могилевская
Отвечаю сразу всем и по поводу всех участников: мы не боги, нашим возможностям, силам и времени есть предел и хоть часто с большой симпатией мы относимся к ребятам, у каждого есть свой любимчик, но соревнования есть соревнования. Победитель должен быть один, в том и есть смысл. И, кстати, хочу напомнить вам, что нашего победителя выбираете вы сами, а если у Тани и у других талантливых, но проигравших героев судьба быть звездой, она непременно свершится.
Катерина
Наташа, помню вас худенькой девушкой! Почему появилась полнота? Вы беременны или это тяжеле нервные рабочие будни сказываются?
Наталья Могилевская
Я не жду ребенка, просто в первый раз в жизни я позволила себе расслабиться и делать все, что я захочу, решив хоть не долгое время побыть безрассудной, счастливой невестой. Если бы не «Шанс», который выходит еженедельно, то вы бы вообще ничего не заметили. Уже сегодня я вошла в рядовые будни в обычной для себя форме.:)

Яна
Наташа! Мы вас любим. Приезжайте в наш город (Алчевск) на гастроли! (С Кузьмой!!!)
Наталья Могилевская
Теребите и требуйте от своих организаторов концертов на местах, как правило, это они нас зовут. За любовь спасибо

_________________
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 18:41
Сообщения: 220
Откуда: Ровно
Кузьма зізнався, що не може без Могилевської!

Зустрілися ми біля будівлі, де розміщається телеканал «Інтер», Андрій представився як Кузьма. Розмовляли там само, лише з вулиці пішли в кафе. Кузьма замовив собі лате без цукру та невимушено, трохи навіть по-дитячому, і мило посьорбував його у ході розмови. А розмова вийшла дійсно цікавою. «Без реклами» скажу – от би всі наші зірки шоу-бізнесу були такими, як лідер «Скрябіна» - доброзичливими, спокійними, без усіляких зіркових забобонів. На початку розмови співак зізнався, що не любить онлайн-конференції, бо надає перевагу «живому спілкуванню». «Он лайни не люблю. Я з людиною люблю так, знаєш, не офіційно. Ні, не хочу, я їх принципово не люблю. Там всьо то само постійно, немає ніякого розвитку подій – шо ти їси, шо ти п’єш, де спиш і все таке… коротше, битовуха!», - сказав він в інтерв’ю журналісту E-Motion.

- Хто пише тексти та музику до ваших пісень?

Я, стопроцентово. Просто хлопці потім аранжують під свої інструменти, бо я не гітарист і не можу сказати гітаристу, наприклад, що він має грати. І вони собі аранжують, потім воно проходить моє, як воно називається ВТК, чи як? Не пам’ятаєш, як воно називається? Тобто технічний контроль, печатку ставлю, що можна.

- Схвалюєте та затверджуєте?

Так.

- А яка ситуація зараз в середині самого гурту «Скрябін»? Останнім часом було багато публікацій, зокрема в Інтернеті, що гурт розпався.

Вже три з половиною роки склад гурту не мінявся. Проблеми були до 2000 року, причому серйозні проблеми, тому що було три лідери у групі і кожен гнув свою сторону, не даючи гарантій тим людям, кого він за собою вів, що чекати далі. А потім у мене стався такий психологічний злам, було свято, Пасха, а в нас на столі було два яйця і шматок пасочки, яку дід-алкоголік з ближнього поверху приніс, там знаєш, більше не було нічого.

- Тобто, було важке матеріальне становище?

Ну так, а воно було зумовлене тим, що фактично була відсутня якась стратегія, тактика у групи і було дуже таке хаотичне існування. Мені довелося то діло все ламати, я взяв на себе таку відповідальність – повиганяв усіх «бєздєльніків» з групи і почали то діло робити заново. І воно мене переконало, що ніколи не пізно. Тобто, навіть якщо тобі вже здається, що ти сивий і немічний, все одно все можна почати з нуля. І ще в одному я переконався, завдяки тому скандалу, що не можна ставити собі завдань, які ти завідомо не можеш виконати, тобто треба ставити якісь «осязаємиє» горизонти, щоб в твоє життя було наповнене хоч маленькими, але перемогами, а не великими провалами та депресіями.

- Можете назвати ім’я, прізвища тих, хто є учасниками гурту?

На гітарі – Льоша Звалінський, він найдовше зі мною, років вісім, напевно. Клавішні – Костік Сухоносов, барабан – Вадим Колісниченко, бас-гітара – Костік Глітін і бек-вокал – Олена Розумна. Вона, до речі, єдина у гурті, хто має вищу музичну освіту, вчиться в консерваторії, а всі решта – залізничники, стоматологи, штукатури, бухгалтери, ужас.

- Чи плануєте найближчим часом заспівати з кимсь дуетом, можливо, із іноземним виконавцем?

Я завжди на концертах жартую, що збираюся заспівати дуетом з однією дівчиною, Енергією, і назвати «Дівчина-енергія і хлопець-сантехніка». Але дуетів в близьких планах нема, хіба що от на фіналі «Шанса» я заспіваю з дівчатами-близнючками з Криму.

- Які співали пісню гурту «АВВА»?

Так. Ми заспіваємо нашу пісню, «Шкільна любов» називається.

- А чи надходили пропозиції щодо дуетного співу?

Постійно надходять пропозиції, але я кажу, що людина менше популярна, з дуету з більш популярною людиною ніколи не виграє. Тобто завжди всі бонуси дістає той, кого більше знають.

- Але ж з Наталею Могилевською та Іриною Білик у вас виходили чудові дуети.

Ну такі речі народжуються самі по собі, непланомірно, от відчуваєш, шо треба когось взяти. А от друзів у шоу-бізнесі немає так багато, шоб розпилятися на якісь запрошення і мати проблему в тому, кого ж запросити. Ну наприклад, до «Мовчати» (пісня – автор) Іра Білик пасувала просто найбільше, а от до «Не даєш» - Могилевська.

- З ким із українських виконавців ви товаришуєте, з ким найбільш тісні стосунки?

Ну з Могилевською, тому шо то є кожен день, і з тою ж Білочкою (Ірина Білик – автор), мушу сказати. Положинського Сашка ще дуже поважаю. Ми не зустрічаємося з ними, щоб попити кави, чи сходити на шашлики, а просто, коли маємо спільні концерти, то з радістю спілкуємося.

- А чи є такі виконавці чи гурти, з ким треба спілкуватися, але не дуже хочеться?

Ну нема таких з ким треба спілкуватися.

- Ви вільні обирати сам, з ким спілкуватися, а кого можна ігнорувати?

Абсолютно так. Я стараюся з усіма бути у нормальних відносинах, але часом на спільних концертах виникають такі критичні ситуації, що навіть ті люди, які дуже популярні намагаються тобі якісь палки в колеса сувати і виходить так, що потім якось немає охоти з ними спілкуватися.

- Як ви б охарактеризували український шоу-бізнес?

Ну мушу сказати, що його вже можна назвати шоу-бізнесом, тому шо перша десятка-двадцятка має серйозні гонорари, має купу концертів, тобто може собі дозволити багато того, чого не можуть собі дозволити пересічні громадяни. Чого не скажеш про шоу-бізнес український п’ятнадцятирічної, чи десятирічної давнини, коли фактично зірки шоу-бізнесу у своєму побуті абсолютно не відрізнялися від пересічного українця. Єдине що у нас, так як і в Росії є величезна кількість тимчасових подруг серйозних мужчин, як я їх називаю, тобто, дівчата та й хлопці, які мають фінансування з боку за відсутності жодного таланту, вони просто-напросто купують телерадіосітку і талановитій людині молодій без таких фінансів просто неможливо туди влізти.

- Чи буливипадки, коли вам пропонували гроші аби ви «протягли» когось у «Шанс»?

Вони постійно є. Вони всі думають, що обирають за гроші і я там рву на собі сорочку і доказую, що це не так. Просто воно чорним по білому писано, і якщо брати гроші, то воно зразу було б видно і програма б одразу втратила свій шарм. Я знаю, що туди попадають люди менш талановиті але вони потрапляють за випадковістю, а не за те, що заплатили.

- А обмеження суми до 20 гривень, яку можна кидати у капелюха учаснику «Караоке на Майдані» пов’язано саме з тим, щоб не допустити «проплачених» виконавців?

Я от не знаю правил «Караоке». Але ж дійсно, може прийти людина і кинути за когось пачку по двісті гривень.

- Ваша робота ведучим у «Шансі» та у «Шейканемо, бейбі!» це спосіб додаткового заробітку, чи це робота за покликанням?

Ні, то не є за покликанням, ні заробіток, тому що порівняно з тим, що я заробляю з музики, то тєлік дуже мало. Але популяризація неймовірна! Я думаю, що «Скрябін» від того лише виграє, від того, що я попав у ті проекти. Це було випадково, абсолютно, але ж затягнуло, просто таки, як пилосос. З одного боку - здружився дуже, тому що команда дуже класна, з другого боку – це реально цікаво. Я не сприймаю це як телебачення, я не дивлюся передачі з власною участю, але воно є дуже цікаво. Тобто ти попадаєш в абсолютно інакший вимір.

- А одне одному не заважає, тобто робота ведучим не заважає роботі співаком?

Звичайно, що час забирає, але просто менше часу стає на то шоб займатися якимись дурницями і ти починаєш його більше цінувати і використовуєш час не для того, щоб піти якісь шашлики поїсти, а для того, наприклад, шоб новий альбом підготувати, або книгу якусь написати.

- Досить часто Наталю Могилевську, як ведучу «Шансу» заміняли інші українські виконавиці. З ким найбільше сподобалося працювати?

То не було часто! То було разів десять в сумі.

- Але все таки – «Алібі», Євгенія Власова, чи Світлана Лобода?

Знаєте, ні з ким. Я б її (Наталю Могилевську – автор) ні на кого не проміняв, тому шо вона настільки сильна і цікава особистість, вона не очікувана, ніколи не знаєш, чого від неї чекати. А щодо того, хто найбільше сподобася? – Та всі дівчатка нормальні, але Могила… Вона дуже потужна, одним словом.

- З нею важко?

З нею цікаво. Тобто, з тим, з ким легко, з ним не завжди цікаво, а з нею цікаво - і легко, і важко одночасно. Від неї не знаєш чого чекати. Вона справжня жінка, розумієш?

- В програмі «Шанс» достатньо багато перукарів, стилістів. Ви їхніми послугами користуєтеся, чи у вас власний перукар та стиліст?

90% тих, шо там є, я рахую, шо вони «бєздєльнікі», вони не знайшли себе на якому серйозному поприщі і повалили туда. Але є дуже багато таких людей, як наприклад, Залєвський, Синиця, Руслан Захарченко, Маринка Борщевська, Оля Навроцькі – я їх поважаю, бо то є реальні спеціалісти і я від часу до часу користуюся їхніми послугами.

- Ви платите їм за їхні послуги, чи так, «по-сусідськи»?

Ну то ж є їхня робота.

- Наприклад, якщо я йду стригтися до подруги, яка працює перукарем, то вона нізащо з мене грошей не візьме…

Ну так само, наприклад, Володя Зарастюк, він в «Шансі» не працює, ми пару раз знімали в нього в салоні, от він намагався з мене гроші не брати, а тепер мені до нього не зручно йти.

- Можете пригадати найбільш щасливий випадок зі свого життя?

То було 17 серпня 1968 року, коли я народився. Пам’ятаю: відкрив очі і думаю – слава Богу!

- А найбільш сумний?

Це було тоді, коли мене продали бувші друзі в канун помаранчевої революції на хвилях «5 каналу». Вони вийшли і сказали, що я винен в тому, що відбувається і за те, що був за Януковича. За те, шо я поставив під приціли автоматів всіх тих людей, які стояли на Майдані. І то було сказано у той момент, коли весь народ був у стані афекту і в любий момент можна було чекати пляшки із запальною сумішшю собі у вікно. Тоді було сумно.

- Хто були ці люди?

Це були ті, шо я їх повиганяв.

- Зараз ви до політики якесь відношення маєте?

Ні, тепер хай розбираються без мене, я рішив, що в нашій країні з тим жарти погані. То я не можу в півсили цим займатися, якшо я йду, то в мене є якісь позиції та переконання, а тут – просто дурять народ.

- Можливо ви відмічаєте якусь політичну силу, яка зможе представляти інтереси народу?

Ні, немає, вони однакові усі. Я провів такий ретельний аналіз і зрозумів, що всі політики абсолютно однакові і їм начхати на долі людей, з якими вони живуть в одній країні. Вони з інакшої планети, в них свої проблеми, які нам не зрозуміти і для них ми мурашки, яким насипали доріжку цукру і вони по тому цукрі побігли. Так шо мені тільки шкода наш народ. я от би єдине сказав, шо не треба їм так дуже вірити. Тобто якби я зміг, я би збойкотував любі вибори.

- Тобто. Коли будуть проводитися найближчі вибори ви не підете голосувати?

Ні.

- А хоча б поставити галочку, що «я проти всіх»?

Ні, не піду, то нічого не дасть. Якби я зміг, я би збойкотував усі вибори, тому шо ми обираємо постійно жаб з одного болотця. Якшо були би якісь інші жаби, наприклад, африканські, новозеландські, чи там можна було б їх схрестити між собою, то вони б може і приносили якісь зміни позитивні. А так… вони ж з одного болота, їх перетасували і ми їх знову обираємо – «о, знов той самий, тьху, знов обираємо, знов той самий». Навіть якщо попадаються якісь молоді, то все одно з династії так би мовити політиків, то є або сини, або племінники, куми якісь тих, шо вже були. Не цікаво тим бавитися.

_________________
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-05, 16:48
Сообщения: 30
Понравилась статья . Понравился Кузьма. И очень понравилось , как он сказал о Наташе. Все хорошие , а она - незаменима ! ... :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 18:41
Сообщения: 220
Откуда: Ровно
Анна
Правельно ведь нашу Наташу никто не сможет заменить!

_________________
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB