Форум Натальи Могилевской

Форум Натальи Могилевской
Текущее время: 16-04, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 20:17
Сообщения: 2
mne ochen jal , chto tak polychilos vo vtoroj raz!!! :( ochen hotelos bi,chto bi viigrala imenno para Natashi i Vlada :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 20:24
Сообщения: 1
Откуда: Донецк
Добрый вечер ,Наталья:)) Вы - лучшая!!!!! В этом нет сомнений. Вы воплотили в своих танцах всю душу, все эмоции. Вы - замечательная:))) И самое главное, вы остаетесь собой, свободно высказываете свою точку зрения - на это способны единицы. Вы - женьщина №1 в мире:), а наша поддержка всегда с вами:) :razz:

_________________
Посмотри в мои смеющиеся глаза - и ты заплачешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 20:17
Сообщения: 2
a samoj natashi zdes s nami net?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 20:06
Сообщения: 1
Откуда: Крым
Привет всем! От возмущения не спала всю ночь! В очередной раз наплевали на выбор сотен тысяч зрителей, ради решения коммерческих интересов! Ну да пусть это будет на их совести.
Наташа и Влад!!! Вы- 100% победители до, во-время и после оглашения результатов шоу. В жизни по-разному можно жить, в горе можно и в радости... по-разному есть, по-разному пить, по-разному делать гадости... А можно и так: на рассвете встать и помышляя о чуде, руками до самого солнца достать и подарить его людям!!! Своим творчеством Вы заряжаете энергией, заставляете жить и любить жизнь, вы дарите эмоции, светите ярко и самобытно! Вы каждый по-отдельности - незаурядные личности, а когда вместе так это просто генератор идей! Спасибо Вам!
Здоровья, тепла, любви и дальнейших побед!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 21:14
Сообщения: 2
Здраствуйте Наташа!! Я была в недоумении когда обьявили результаты, ведь Вас страна знает очень долго, и Влад завоевал симпатию. А тут мол должок перед Польшей, так надо подмазать.....
Не справедливо ЕТО!!!!
Вы самая красвая пара, самая екстравагантная, харизматичная. И технически Вы лутче танцуете. ваши танци вдохновляют, задевают своей искренностью, чуством, отдачей.
Всеравно вы лутчая пара в сердцах многих людей!!
Ваш концерт с Владом- ето грандиозно, красиво!
Удачи Вам творческого вдохновения, и новых проектом с Владом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 21:46
Сообщения: 2
Наталья и Влад!
Оказыватся, вчера не только вся моя семья, а и все мои знакомые были в шоке от финала "Танців з зірками-3".
Не буду повторять уже сказанного относительно политической окраски всего случившегося. Жаль, что нет уважения к лучшим в своем отечестве (и неважно с чьей стороны это пренебрежение выражено больше - "слуг народа" или же самого народа). Причина кроется в неуважении к своему родному, которое базируется на нелюбви и неуважении к самим себе.
Да, действительно Марчин приятный улыбчивый мальчик с добрым выражением лица, спасибо ему за это, так же как и он должен был нам быть благодарен за 2-е почетное место в этом проекте (особенно после 3-го в своей родной Польше). Про его напарницу Анну, к сожалению, ничего теплого сказать не могу после ее "сюсечек-пусечек", которые должны были сойти за ее благодарственную речь, в которой она совсем не упомянула вас (что было, по моему мнению, просто непозволительным хамством).
Короче, нехорошо все это получилось. И за вас, и за Державу обидно.
Спасибо вам, что не смотря на весь этот цирк, сохранили достойное лицо. Спасибо за ваши танцы, за содержательную и искреннюю речь. Вы все равно лучшие и эта несправедливость лишь лишний раз подчеркнула ваше великолепие. Поэтому ваши потенциальные завистники-враги (а их видно невооруженным глазом) рано радовались победе ваших соперников, потому что их победа только подчеркнула ВАШЕ непревзойденное великолепие и достоинство.
И пускай все эти маленькие неприятности хранят вас от больших бед. Целую. Всего вам самого доброго :grin:


Последний раз редактировалось Anna 03-12, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 21:46
Сообщения: 2
Наталья и Влад!
Оказыватся, вчера не только вся моя семья, а и все мои знакомые были в шоке от финала "Танців з зірками-3".
Не буду повторять уже сказанного относительно политической окраски всего случившегося. Жаль, что нет уважения к лучшим в своем отечестве (и неважно с чьей стороны это пренебрежение выражено больше - "слуг народа" или же самого народа). Причина кроется в неуважении к своему родному, которое базируется на нелюбви и неуважении к самим себе.
Да, действительно Марчин приятный улыбчивый мальчик с добрым выражением лица, спасибо ему за это, так же как и он должен был нам быть благодарен за 2-е почетное место в этом проекте (особенно после 3-го в своей родной Польше). Про его напарницу Анну, к сожалению, ничего теплого сказать не могу после ее "сюсечек-пусечек", которые должны были сойти за ее благодарственную речь, в которой она совсем не упомянула вас (что было, по моему мнению, просто непозволительным хамством).
Короче, нехорошо все это получилось. И за вас, и за Державу обидно.
Спасибо вам, что не смотря на весь этот цирк, сохранили достойное лицо. Спасибо за ваши танцы, за содержательную и искреннюю речь. Вы все равно лучшие и эта несправедливость лишь лишний раз подчеркнула ваше великолепие. Поэтому ваши потенциальные завистники-враги (а их видно невооруженным глазом) рано радовались победе ваших соперников, потому что их победа только подчеркнула ВАШЕ непревзойденное великолепие и достоинство.
И пускай все эти маленькие неприятности хранят вас от больших бед. Целую. Всего вам самого доброго :grin:


Последний раз редактировалось Anna 03-12, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 22:13
Сообщения: 2
Наташа и Влад!!! Спешу Вас поздравить с победой! :!: Да я не ошиблась, именно с победой! Потому как ни у кого не было и не осталось ни одного сомнения что победили именно Вы!!! За Вашу пару переживали и болели все..Вы так танцуете...Ваш танец в финале- это не просто танец..смотреть его просто как красивую постановку, я уверена, не мог никто.Это настолько трогает душу!!!Вот это и есть победа..Вы смогли достучаться до сердец! скажу по секрету ..этот проект многие смотрели только из-за Вашей пары. И Вы не разочаровали никого.Повторюсь...этот танец..в финале...я думаю после этого танца уже не может быть продолжения проекта.Лучше Вас никто не выразит свои чувства.... :!: Да и еще Наташа у Вас очень сильный характер..я получила массу удоволствия от Ваших слов на Гала концерте..Вы настоящий боец..непривычно когда женщине говорят такой комплимент..но это факт.. Очень преживала за Ваших родителей..как они воспримут окончание гала концерта но очень хочется чтобы Вы и Влад не прекращали танцевать...поверьте это нужно...нам всем.... с ув.


Последний раз редактировалось tattii 03-12, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 22:13
Сообщения: 2
Наташа и Влад!!! Спешу Вас поздравить с победой! :!: Да я не ошиблась, именно с победой! Потому как ни у кого не было и не осталось ни одного сомнения что победили именно Вы!!! За Вашу пару переживали и болели все..Вы так танцуете...Ваш танец в финале- это не просто танец..смотреть его просто как красивую постановку, я уверенна, не мог никто.Это настолько трогает душу!!!Вот это и есть победа..Вы смогли достучаться до сердец! скажу по секрету ..этот проект многие смотрели только из-за Вашей пары. И Вы не разочаровали никого.Повторюсь...этот танец..в финале...я думаю после этого танца уже не может быть продолжения проекта.Лучше Вас никто не выразит свои чувства.... :!: Да и еще Наташа у Вас очень сильный характер..я получила массу удоволствия от Ваших слов на Гала концерте..Вы настоящий боец..непривычно когда женщине говорят такой комплимент..но это факт.. Очень преживала за Ваших родителей..как они воспримут окончание гала концерта но очень хочется чтобы Вы и Влад не прекращали танцевать...поверьте это нужно...нам всем.... с ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 23:10
Сообщения: 2
Наташа, я тоже считаю что это политический шаг, как тот когда на Евровидение поехали Гринджолы. К сожалению такова жизнь, судьба выбрала тебя и Влада, потомучто вы сильные люди и справитесь с этой сложившейся ситуацией достойно. (Свыше выбрали именно вас - потомучто вы сильные люди. Гордитесь этим. Не всем это дано.)
Желаю творческих успехов. "Броня крепка и танки наши быстры". :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 23:10
Сообщения: 2
Кто знает, а почему не было на гала концерте Лилии Подкопаевой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 11:30
Сообщения: 5
Валентина писал(а):
Кто знает, а почему не было на гала концерте Лилии Подкопаевой?


Закопали. видно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 00:12
Сообщения: 1
Наташенька, только сегодня узнала результаты танцев... Я в шоке. Ваша с Владом пара действительно лучшая... это было видно на протяжении всего проекта. Обидно, что вы не получили заслуженный титул победителей.. НО мы-то знаем, что ПОБЕДИЛИ ИМЕННО ВЫ! Это истина. А все остальное вториччно... политика и вся эта грязь.. Так что, поздравляю Вашу с Владом пару с победой!!!! Желаю дальнейших творческих успехов и удачи!!! Высамая яркая звездочка на нашей эстраде, настоящая личность, достойная уважения! Оставайтесь всега такой!
С уважением, Анна.
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 23:43
Сообщения: 1
Откуда: Киев
БРАВО!
Когда-то, во времена отшумевших революций :), образ Натальи был категорически удален от меня! Сегодня мне захотелось появиться здесь и сказать, что Танцы со звездами сделали вновь такой близкой и такой любимой Наталью!!! Этот проект как будто возвысил Наталью над самой собой, столько благородной грации, душевной красоты и силы духа нашлось в этой женщине! Вы прекрасно дополняли друг друга Влад и Наташа!!!
Браво!!! Браво!!! Браво!!! Наташа, не опускайте эту планку - это Вам очень идет! Вы просто красавица, когда ваши глаза наполнены добротой и благородством, и в них всегда будет отражаться наша любовь и признание!!!

И вот еще что мне хочется сказать! С не меньшей силой я возмущена поведением и неумением себя держать достойно Лили Подкопаевой!
Еще в период ее стычек с ПЕРВЫМ ПАРНЕМ УКРАИНЫ :)))))))))) легендарным Олегом Скрипкой! Зачем-то приплеталась ею вся эта политическая подоплека, ей просто невдомек, что простые люди любят и хотят видеть не рекорды, не покорение вершин через муштру и зубрешку, не идеально отработанные бездушные па, а ждут, я бы даже сказала жаждут, в наше бездушное время, красоты духовной, душевной, теплоты и любви!
Я не верю искренности Лили Подкопаевой! Создается впечатление, что если ее близкие, когда-нибудь не оправдают ее надежд или не поддержат ее чопорные игры в "самую правильную девочку", она растрощит их своей злобой, которую мы - зрители уже хлебнули с экрана, только за то, что не проголосовали за нее любимую! Она похожа на спортсменку способную дать подножку тому, кто ее обогнал на финише, а это - ОЧЕНЬ НЕ ПО СПОРТИВНОМУ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 12:11
Сообщения: 2
Откуда: Київ
Валентина писал(а):
Кто знает, а почему не было на гала концерте Лилии Подкопаевой?


Она отказалась принимать в нем участие! Причина: в этот вечер выступала вместе с партнером на концерте у подруженьки - Ани Лорак. :?:

_________________
.. мати силу відірватись від землі!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB