Форум Натальи Могилевской

Форум Натальи Могилевской
Текущее время: 19-04, 04:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: )):Танцы со звездами:((
СообщениеДобавлено: 03-12, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 09:54
Сообщения: 2
Любимые Наталья и Влад !!!
О том, что организаторы проэкта назовут победителями пару №4 стало понятно еще до начала гала-концерта, по присутствию в зале жены президента ( каково эта семейка вмешивает свою политику во все, к чему привлечено внимание народа?) и польского посла :oops:
Вы очень технично, красиво, чувственно и душевно танцуете, болели за вас всей душой! Для многих, вы стали чемпионами уже давно, но финал был похож на выборы президента 2004 :sad:

:arrow:
Поклонницами Вашими мы с подружкой стали недавно :roll:
Сначала, при появлении в Шансе, нам просто нравилось наблюдать за харизмой и енергетикой Вашей, а на первых танцах просто влюбились :roll: Между собой называем МОГИЛЕРА ( друзья и знакомые сначала спрашивали ??? а сейчас и сами так называют) - украинская Агилера :roll:
Вы умница!!! Ведь умение воплотить в жизнь все придуманые идеи с такой любовью и енергией, поверить в нереальное, доказать невозможное...задача, которую ставите себе сами и решатие красиво, сильно!!!
Мама моя плакала, узнав результаты конкурса...
Вобщем, главное, Наталья, любовь народа, которая нахлынула страшной силой!
Были на концерте в Дв. Украина - SUPERrrrrr :smile:
:lol: Ну нельзя к Вам относится ровно, можно любить или нет :grin:

После проэкта, тех, кто любит, ценит и уважает стало гораздо больше, а кто говорит плохо, мы их понемногу переубедим в обратном :lol:
Главное оставайтей сама собой, САМОЙ ЛУЧШЕЙ!
ЦЕМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 09:54
Сообщения: 2
Цемки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Танцы со звёздами
СообщениеДобавлено: 03-12, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 10:32
Сообщения: 2
Откуда: Киев
:wink: Уважаемая Наталия!
Вы прекрасно танцевали :lol: , а последняя "шоу-танец" - это было просто фантастично... :grin:

Появление жены президента и посла Польши - сначала было странным, а потом стало понятно - идёёёёёёёёёёт подписание выгодного (для семьи президента) международного контракта! :twisted: Вот это было просто отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!
Все в зале ВСЁ поняли, а Маэстро Чапкис - :oops: ...он такого хамства просто не ожидал! Да и все мы, кто постоянно смотрел Вас (Наташа и Влад) по ТВ.
Я вот всё думаю, когда же наконец наша "типа демократия а-ля жена президента" ЗАКОНЧИТСЯ" :evil:

Натали, пожалуйста, продолжайте танцевать, Ваша энергетика и сияние в каждой программе - просто радость! Хотелось бы, чтобы Вы открыли свою школу танца, где руководителем был Влад Яма. Как идейка? :wink:

Желаю успеха во всех начинаниях...Наталия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 10:32
Сообщения: 2
Откуда: Киев
И...то, что ПОБЕДИЛИ Вы - нет никого сомнения!!! :grin: и :grin:

К сожалению, подтасовки голосов в нашей :cry: стране - не новость!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 11:31
Сообщения: 1
наташ ты супер буть всегда такой и не меняйся
ты не растраивайся по поводу вчерашних танцов там все было понятно из начально
знай одно что лучше вас с Ямой нету и вы супер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: танцы со звездами
СообщениеДобавлено: 03-12, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 11:02
Сообщения: 1
Наташка.Ты умница.Ты победила.Браво,господин президент.Вы снова предали свои народ.Остается вопрос:"Доколе мы,извините за грубость,будем сопли жевать?"
Мне очень понравился Мрочек,хороший мальчик.Но истина дороже.Наташа с Владом, вы вне конкуренции.Вы наше достояние.Еще раз убедилась,что президенту нет дела до народа.Позор ему.
Наташа и Влад!
Вы наша гордость,вы лицо Украины.Мы с вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 11:28
Сообщения: 1
Здравствуйте, Наталья!
Вчера вечером мы не могли сдержать своего возмущения по поводу Вашего "невыигрыша"!!!!! На Вашем форуме все правильно пишут и победа украинско-польской пары была исключительно политической. Возможно это и нужный ход для наших международных отношений, но почему за Ваш счет?
Но я заметила еще одну неточность! Ведь Вы получили самые высркие оценки от жюри, и даже если предположить, что польско-украинская пара набрала больше голосов телезрителей, то Вы как минимум должны были перетанцевать. Ведь таковы правила проекта! В противном случае тогда зачем Вам в финале выставляли оценки жюри??? Просто организаторы не додумали этот момент...
Но, честно, я в шоке! Я ни на секунду не сомневалась в Вашей победе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 11:58
Сообщения: 1
Откуда: кировоград
Дорогие ребята!Наташенька Влад! Вот сейчас даже смотрю повтор с женой и возмущения нет предела.Готовы были разорвать всех.Мы просто поражены что даже здесь всунули политику.Мы за Вас болели во всех проэктах.Мы знаем одно что победа Ваша.Вы с гордо поднятой головой перенесли это падение и встали. Вы ЛУЧШИЕ ребята Так держать. А стих тот что ты прочла говорит о том насколько ты сильный человечек.Наталья ты умничка не вешай нос. Главное что вы умеете подняться.Мы вас любим.Вы сильные не то что Подкопаева.Спортсменка называется даже проигрывать не умеет достойно.А! то всё фигня.Вы ещё раз повторимся Вы ЛУЧШИЕ РЕБЯТА мы Вас любим. Продолжайте танцевать вы красивая пара :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 12:19
Сообщения: 2
Откуда: киев
Нташенька!!! Ты сама все понимаешь и знаешь, но нету сил держать в себе эмоции!!! Вчера с мамой проплакали, долго не могли успокоится... Но сегодня... Посмотрела повтор - Наташа, вы с Владом вчера выглядели победителями! Мрочека объявили, поздравили ... и забыли!!! Поклон Польше! А общаться, видеть и благодарить всем хотелось ТОЛЬКО ВАС!!!
Побеждает тот, кто красиво проигрывает! Вы же победили. Ибо не начали "нюнять" из-за несправедливости (привет Лиле!). Держались вы по-королевски! Так красиво держаться нужно учиться многим. Что говорить - вы КРАСИВЫЕ, ТАЛАНТЛИВЫЕ, РАЗНОСТОРОННЕ ОДАРЕННЫЕ ЛЮДИ! Спасибо ВАМ! Спасибо за те эмоции, которые посылали нам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 12:21
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Дорогие Наташа и Влад!
Было очень обидно вчера за вас, вы настоящие победители этого шоу, и решила ли это толпа или политика, в данном случае это не важно и одинаково несправедливо по отношению к вам!
Я взрослый человек и понимаю,что это игра, но вы внесли в эту игру столько мужества, искренности ,красоты,таланта, что хочется просто сказать вам обоим огромное спасибо!
Я человек не публичный, но в моей жизни тоже были проигрыши, мне всегда помогало стихотворение Пастернака:Гамлет

Гул затих. Я вышел на подмостки.
Прислонясь к дверному косяку,
Я ловлю в далеком отголоске,
Что случится на моем веку.

На меня наставлен сумрак ночи
Тысячью биноклей на оси.
Если только можно, Авва Отче,
Чашу эту мимо пронеси.

Я люблю твой замысел упрямый
И играть согласен эту роль.
Но сейчас идет другая драма,
И на этот раз меня уволь.

Но продуман распорядок действий,
И неотвратим конец пути.
Я один, все тонет в фарисействе.
Жизнь прожить - не поле перейти.

Удачи вам обоим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 11:30
Сообщения: 5
Наташа, Влад - вы лучшие, и это аксиома! Финал был смешон, ваша победа очевидна. Это ведь шоу, это не только танец, это подача всего того, что вы умеете, эти потрясающие песни, стихи, костюмы, все с таким вкусом, с такой продуманностью, что польскому колхозу далеко, извините, кого обидела, но это так, жалко всех оранжевых, которые мерзли тогда на майдане, ведь побеждает не выбор человеческий, а политический кошелек!

Не сдавайтесь, гастролийте, танцуйте, радуйте нас, мы реальные, не виртуальные, люди, которые вас любят, хотя бы ради нас.....
Извини Влад, но Наташа, - ты супер сильная, классная, никого не слушай, ты - лучшая, остальное все только зависть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 12:19
Сообщения: 2
Откуда: киев
Ребята, а что с официальным сайтом Наташи. Не могу никак попасть :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Танцы со звездами
СообщениеДобавлено: 03-12, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 12:38
Сообщения: 1
Наташенька, Ваша пара вне конкуренции, для меня Вы победили!и для многих людей тоже!Большинство знакомых очень расстроены, а точнее - просто злые! Несправедливость налицо! Хотя, что в нашей стране было когда-нибудь справделиво, народ уже привык! :sad:
Ни чьи другие танцы не вызывали столько эмоций, как Ваши!От шоу-номера слезы в глазах были!и не важно, кто "получил" больше зрительских голосов, РЕБЯТА - ВЫ ЛУЧШИЕ, ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ! Спасибо за огромное достоинство, любовь, которые звучали в заключительном слове!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 11:30
Сообщения: 5
viktoriya писал(а):
Ребята, а что с официальным сайтом Наташи. Не могу никак попасть :cry:


Бомбят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 12:11
Сообщения: 2
Откуда: Київ
Справедливости в нашей стране нет - убедилась (опять и снова!) во время вчерашнего эфира.
Зато есть потрясающие люди, которые не боятся танцевать не как все, вносить в танец не только технику, но и мысль, вкладывать в него не только физический труд, но душу и сердце; танцевать так, словно в последний раз и вновь выходить на паркет словно впервые.

Пара номер 8 - Вы лучшие!
Спасибо Вам за Танец!

_________________
.. мати силу відірватись від землі!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB