Форум Натальи Могилевской

Форум Натальи Могилевской
Текущее время: 27-04, 01:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Танцы со звездами
СообщениеДобавлено: 03-12, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 12:09
Сообщения: 2
Откуда: Донецк
Дорогая и уважаемая Наташа!

Спасибо Вам за Ваши выступления в проекте. Вы были изумительны. Это было настоящее.
Что же до результатов конкурса, то черт с ним с конкурсом. Вы выиграли другое, главное - нашу любовь. Я раньше не придавал значения Вашим песням. Но теперь буду Вас слушать и на концерт приду.
Конечно, Вы с Владом настоящие победители. Конечно, тут политическая подстава.
Но, прошу Вас не надо про фарт, - все у Вас будет хорошо. Бог не фрайер, он все видит , но не сразу скажет.
Главное - это была победа, в том числе и над собой - мне кажется Вы стали на уровень выше, как художник.
Вы молодец, умница, боец, душевный человек. Ваше искусство - одушевленно. То , что Вы встали на колени перед людьми только возвысило Вас.
Мы с Вами, - мы желаем Вам и Владу счастья, силы, мужества и вдохновения. Вы прекрасно держались, когда объявили результат и после. Прекрасно выступили с речью. Держитесь так и дальше. Будьте. Мы Вас любим.

_________________
Делай то, что можешь, с тем что у тебя есть, там где находишься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 15:15
Сообщения: 1
Йо-ма-йо! Вах!
Сколько эпитетов для Натальи.
Чуть слезы не потекли, когда в предпоследнем туре Наталья прочитала (выучила?!) стихотворение, якобы написанное одним(одной) из ее поклонников.
То, что проект готовился сугубо под эту пару - к бабке не ходи. Если бы не "королевский" жест Наташи Королевой - Наталья и Влад вылетели бы еще тогда. А все потому, что в тот вечер отсутствовал в жюри их ярый поклонник Чапкис - некому было поддержать, поэтому и пошли на перетанцовку, от которой Королева отказалась.
А пообеда Марчина и Анны - это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!!!! ОНИ - СУПЕР и ОНИ этого достойны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 15:14
Сообщения: 2
Уважаемая Наташа!
Я не случайно написала "уважаемая", и это не просто книжная фраза. Знаю, что уже после первых Танцев отношение к Вам кардинально изменилось у многих, и я не исключение. Не скрою, что в первом сезоне я болела за Зеленского. Но это, как хороший анекдот, - было весело, смешно, задорно. А потом прошло время - и почти все забылось, кроме этих эмоций. То, что сделали Вы - это искусство, которое не забудется никогда. Мне очень понравились слова одного из судей в финале (к сожалению, не запомнила его имени). Он сказал, что любит все умное, многослойное. Мне кажется именно эти слова ярче и лаконичнее всего описывают то, что делаете Вы и Владислав. Сейчас я очень сожалею, что не отдала тогда свои голоса за вас. Вы были действительно достойны победы. После того, что произошло на гала-концерте, я еще больше прониклась к Вам и к Владу огромным уважением и искренной любовью именно к ВАШЕМУ танцу.
Вы говорили, что были очень счастливы, когда весь зал стоял под ваш заключительный танец. Но на самом деле, стояли многие люди и у себя дома, перед телевизором.
Вчера ночью плакала даже природа...
Я же все еще надеялась, что это дурной сон. А сегодня... Словно в душу наплевали...
Никогда не поверю в то, что победила пара номер 4. Не буду высказывать своих предположений по поводу того, что же произошло на самом деле. Хочу сказать лишь одно: для того, чтобы стать успешным и лучшим, нужно поверить! в то, что ты лучший; до тех пор, пока Украина будет уступать свое первенство , наш народ будет жить плохо. Но ваша пара доказала, что нужно уметь бороться, идти до конца. Пусть это только танец, но ведь с этого все и начинается. Дерева не будет, если в почву не уронить зернышко. Очень хочется, чтобы все были такими, как вы.
И еще очень искренно хочется, чтобы Вы наконец стали первой, по-настоящему первой, "чтоб даже судья не смел возразить"!
Вы этого достойны!
А в моем сердце ваша пара навсегда останется первой. Любовь когда-нибуть проходит, а заслуженное однажды уважение проходит сквозь века!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 15:14
Сообщения: 2
nik-nik
Ну что ж, каждый имеет право на свое мнение. Правда, я не понимаю, зачем заходить на сайт человека, регистрироваться, тратить свое время, чтобы позлорадствовать. Лучше бы написали поздравления Мрочеку и Пелипенко на сайте Танцев!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 17:01
Сообщения: 1
Наташенька и Влад, величайшие Вы наши человеки! То, что у Вас получилось, нельзя ни повторить, ни продолжить никому, кроме Вас самих. Надеюсь, что упавшее почему-то на Ваши головы хамство в масштабах стран Вы не примете близко к сердцу. И продолжите творить. Потому, что все, Вами сделанное, заслуживаем только эмоций. Ибо словами нельзя выразить все, что творится в душе. Наташ, мне пришлось с Вами пересекаться в силу работы не раз. Поэтому знаю о Вашем крутом нраве и некоторой звездистости не по наслышке. Но это все меркнет в свете вашего трудолюбия и неженской силы. Предыдущий человек назвал Вас Бойцом. И ЭТО ТАК! Вы с Владом - сильные люди, Вы не будете зацикливаться на том, что кто-то пытался проелозить "мокрою шматою" по вашим душам. Вы выстояли. Вы сумели побороть боль. Вы смогли сделать невообразимое. Влад, для Наташи Вы были больше, чем преподаватель. Вы дали ее таланту неописуемой красоты огранку! Так держать. Как шутя говорится, назло всем друзьям. И пусть мир замирает, видя Ваше искусство! Искренне надеюсь увидеть в Вашем исполнении что-то новенькое-))

_________________
Ирина Макаренко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 11:30
Сообщения: 5
Scarlet писал(а):
nik-nik
Ну что ж, каждый имеет право на свое мнение. Правда, я не понимаю, зачем заходить на сайт человека, регистрироваться, тратить свое время, чтобы позлорадствовать. Лучше бы написали поздравления Мрочеку и Пелипенко на сайте Танцев!


Простите, а что Вы здесь делаете тогда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 17:34
Сообщения: 1
:lol:
Наталья! Поздравляем от всей души! Конечно, вы с Владом танцевали лучше, я то, что приз дали Анечке и Мрочеку тоже хорошо - они прекрасно танцевали, они молоды и до Вашего успеха - успеха актрисы и певицы им дойти ли?! Не знаю? А Вы на вершине-это однозначно! Поздравляю. Наверное, правильно, что им дали 1е место - ведь это шоу и люди смотрят его именно из-за слез пары - неожиданно получившей 1е место и из-за ваших с Владом замерших в это мгновение лиц, что делать - именно в ЭТО вкладывают деньги, в те МГНОВЕНИЯ, когда через экран смотришь внутрь человека ! Видишь его эмоции, практически его "кишки" выворачиваются наизнанку.
Вы - замечательные!!! Спасибо.
Влада не бросайте и не обижайте - он делает Вас на сцене женщиной просто недосягаемой - этого никакое шоу и никакие деньги не сделают. Он - на сегодня бОльшая (ударение на первом слоге) часть вашего публичного успеха. Я совсем не говорю о Вашем таланте певицы - я о другом.
Спасибо за доставленную радость. Любим вас обоих.
С уважением, Зрители Танцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:55
Сообщения: 2
Дорогая Наташа!
Прошу,не обращайте внимания на гадости и равнодушие написаное некоторыми пользователями(хотя не сомневаюсь что Вы так и поступаете :wink: ) Вы завоевательница высокого уровня,то чего Вы достигли просто заставляет поклонится перед Вами,не подумайте что преклоняюсь,просто Вы Человек!Я никогда не была Вашей фанаткой,не могу сказать что слушаю Вас каждый день,но увидив или услышав теперь не переключаю канал.Вы завоевали меня!Вас нельзя заменить ни в Шансе(программа без вас мрачная,хоть милый Кузьма очень старается,он тоже мастер своего дела),ни в Танцах со звездами(вы трудились терпя крепатуру и недосыпая ночами)К Лилии негатива нет,но все-таки ей было намного легче имея бешенную физическую подготовку(вообще считаю нечестно приглашать на конкурс олимпийских чемпионок и ставить их на равную даже с таким великим танцором как Саша Пономарев :grin: )Мало того,вы любите Вашу страну,раз уступаете ей СВОЮ победу!!!Вы стали примером для меня в отношении стойкости,абсолютном достижении цели...могу перечислять безконечно...Хочу пожелать Вам здоровья,как ни крути это самое главное,а остальное преобретимо!Счастья Вам!

P.S: Вы прекрасно разбираетесь в людях,раз выбрали Влада в свои партнеры,думаю вы смотрели на канале ТЕТ передачу "Смотри кто пришел"с Владиславом Ямой,там все сказано! :wink:

_________________
Если тебе кажется что ты спориш с идиотом,потрудись убедиться что он не делает то же самое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-12, 22:07
Сообщения: 3
Наташенька! ЭТО БЫЛА ВАША ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ в этом проекте, и в первом и во втором и в третьем!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто молодцы!!!!!!!!! Удачи вам и успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB