Форум Натальи Могилевской

Форум Натальи Могилевской
Текущее время: 24-04, 01:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Танцы со звездами
СообщениеДобавлено: 04-12, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 16:18
Сообщения: 1
Дорогая Наташа! Благодарю Вас за ту мудрость, которую Вы проявили на гала-концерте. Это было красиво и достойно.
Начиная с первого проекта свой голос я отдала Вам и не меняла его до самого конца. Вы с Владом реализовали мои мысли: танец, прекрасный по технике, и глубокий по содержанию. В Ваших танцах присутствовал тот стержень и тот смысл, который держал зрителя в напряжении от первой до последней ноты. И не Ваша вина, что политика, к сожалению, перевесила. В глазах профессионалов и зрителей Вы, без сомнения, лучшая пара. А мнение членов жюри после шоу-танца многого стоит.
Желаю Вам и Владу дальнейших творческих успехов.
Всего Вам Светлого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 18:28
Сообщения: 2
Дорогая Наталья и Влад! Огромное спасибо за шикарное шоу которое Вы подарили всем зрителям.Вы Молодцы и Вам равных нет! Смотрели мы с сыном Танцы со звездами с самого начала и самой возлюбленной парой для 9 летнего ребенка стали Вы. Как он восхищался,сколько было посланно смс за Вас это не передать! И когда настал самый ответственный момент, оглашения победителя,ребенок держал кулаки, он переживал и когда услышал,что победили не Вы,. . . он не плакал,он рыдал! Я не смогла ему объснить,почему так полуилось,что это взрослые игры больших людей! Но пообещала одно когда Вы приедите с гастролями в Одессу,мы обязательно пойдем на Ваш концерт! Поэтому ждем в Одессе Вас вдвоем! А в общем, Вы супер! Удачи Вам в будущем Берегите друг друга!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB