Форум Натальи Могилевской

Форум Натальи Могилевской
Текущее время: 25-04, 13:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жизнь, как она есть!!!
СообщениеДобавлено: 09-11, 12:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 15:37
Сообщения: 119
Здесь мы можем просто болтать и рассказывать что-нибудь (можно о себе, а можно просто что-то интересное) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 17:50
Сообщения: 13
Откуда: г. Харьков
недавно первый раз услышала песню "Він не сказав ні слова..."

знаете, я хотела сказать огромное спасибо тем людям, которые создают такие произведения, потому что я сама лично буквально за пару дней до того побывала в такой ситуации.

я когда услышала текст, я смеялась и плакала одновременно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 17:11
Сообщения: 90
Откуда: Одесса
Хочу рассказать историю одной моей знакомой, а вы, если хотите, прокомментируйте.
Итак, ей 19 лет, год назад она закончила школу 11 классов, училась она не очень хорошо потому, что ей сложно давались школьные предметы, она любила только литературу, когда учитель спрашивал,- кто первый пойдёт рассказывать стих, она первая тянула руку и её вызывали к доске. В школе она была очень замкнутая, ей казалось, что она не кому не интересна, и действительно одноклассники её не замечали, то ли потому что они не хотели, то ли она не хотела, чего-то может быть боялась. . Но она любила этот коллектив и не хотела его бросать, уходить в другую школу. Друзей у неё не было не в школе, не на стороне. Она была одна, хотя у неё есть семья мама, папа, брат младше её на1,5 года. С парнями она никогда не встречалась, хотя девочка она симпатичная, любит хорошо выгладить, хорошо одевается. Правда была у неё одна проблема по которой она комллекссовала , она инвалид с детства, но этого почти не видно когда смотришь на неё. Совершенно нормальная девушка. И вот закончив школу , она поняла, что ничего не приобрела за эти 10 лет, осталась одна, друзей нет. Наступает лето, она как сумасшедшая выходит часам к 9 на прогулку и гуляет по темным улицам квартала. Ей хочется познакомится с кем-то, но никого нет вокруг, всё гуляют своими компаниями, ходят на дискотеки и т.д. После школы она не некуда поступила, хоты пробивала на библиотекаря поступать, но не получилась, не сдала экзамен. Закончила только курсы секретаря, а работу найти не может, кому нужны инвалиды (так она считает), тем более у неё ужасный почерк. Вот такого я знаю человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 19:08
Сообщения: 240
Откуда: Ровно
Читаючи твій лист, я зрозуміла, що мені особисто потрібно багато в чому змінюватись. Хоч у мене немає фізичних вад, я постійно не задоволена. То настрій хтось зіпсує, не так гляне, на роботі проблеми... Я думаю, що коли в нас виникають дріб’язкові проблеми, постійно потрібно згадувати таких людей як вона, як їм боляче жити на цьому світі. І коли ми стикаємось з такими людьми потрібно завжди пам’ятати, що їм потрібна особлива увага і турбота.

Я думаю, що тобі потрібно їй допомогти знайти роботу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-05, 16:48
Сообщения: 30
Девочки , я думаю прежде всего надо - ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ ! Любой человек - это вселенная . Огромная, прекрасная , неизученная . Великие этого мира говорили : - познай самого себя ! Попробуй понять : что ты любишь ? что ты хочешь ? Поставь себе цель ( не обязательно глобальную ) , отметь вехи и маленькими шагами начинай к ней двигаться. Даже маленькие победы НАД СОБОЙ ( а это самые трудные победы ) делают человека намного сильнее . Если же это произойдет - ты начнешь узнавать себе цену. Полюбишь себя . И люди к тебе обязательно потянутся . А все физические данные начнут отступать... ( Этому множество примеров ). Поскольку , главное в человеке все равно остается - внутренний стержень . Содержание всегда важнее оболочки .
Не в коем случае не претендую на нравоучение .Просто сказала о том , в чем уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-12, 11:53
Сообщения: 59
Ласточка
а ты знаешь, я уверенна, она не одна. просто нужно оглянутся вокруг, и понять, что есть люди которые любят ее и переживают за нее!
и полностью согласна с девчоками...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB