Форум Натальи Могилевской

Форум Натальи Могилевской
Текущее время: 13-05, 23:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-11, 18:31
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Наташа, Влад! Я не знаю, что сказать. Мы ждали только ваши выступления, потому что НИКТО не смог так как ваша пара рассказать о любви, счастье, веселье, страсти. Все это голосование - чушь, и этот форум - тому подтверждение. Я думаю, что сколько бы ни было следующих передач Вы останетесь для всех победителями, а ВАШ вальс - главным танцем проекта! Спасибо ВАМ огромное! Не устаю восхищаться, Наташа, Вашими талантами, творите дальше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 01:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-11, 00:52
Сообщения: 2
Откуда: Украина
НАТА И ВЛАД! Я ДЛЯ ВАС НАПИСАЛ ХИТЯРУ!ВЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ЕГО СПЕТЬ!Я УВЕРЕН, ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ЗАПИШИТЕ И СПОЁТЕ МОЮ «РАДУГУ», ЕЁ С ВАМИ ЗАПОЁТ ВСЯ СТРАНА!
И ВЫ ЕЩЁ РАЗ ДОКАЖИТЕ ВСЕМ ЧТО ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
ДОВЕРЬТЕСЬ МНЕ. ЭТО ЧЕСТНОЕ СЛОВО НАСТОЯЩИЙ ХИТ
+380677256922
pevex@mail.ru
ЮРИЙ.

_________________
Певец и композитор, а проще РАДУГА!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-11, 18:59
Сообщения: 1
Здравствуйте, уважаемые посетители форума! Так же, как и вас, меня до глубины души поразил финал конкурса. Сказать, что я в шоке или в трансе - ничего не сказать... Согласна со многими высказываниями в пользу неоспоримого таланта Наташи и Влада. Хочу заметить следующее. Пресловутый карнавал в Рио у меня всегда ассоциировался с пошлостью, развратом и вульгарностью... Тогда как я всегда мечтала побывать на Кубе - колыбели многих современных танцев, особенно после того, как посмотрела "Грязные танцы-2"... Куба - остров свободы, остров любви... А в этой грязной Бразилии половина населения болеет СПИДом, половина - туберкулезом... Наташа и Влад! Не уверена, что вы зайдете на этот форум и, тем более, прочтете все, что здесь написано в вашу поддержку, но, если, вдруг.... Я считаю, что вы достойны лучшего, чем наблюдать разврат на карнавале в этой грязной Бразилии! Удачи вам и хорошо отдохнуть на маленьком острове свободы и искренней любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 17:48
Сообщения: 19
Отправил три сообщения в поддержу Натальи-Влада на обсуждение танцев на сайте танци.тв - ни одно модератор тамошний не пропустил, зарубил. Вчера весь день форум не работал (видимо срочно меняли скрипт сайта), к вечеру запустили, но у меня пропала форма для отправки сообщений!!! Я теперь не могу даже попытаться высказать свое мнение по поводу "Танцив" на этом сайте!!!

Позор организаторам! Теперь можно сделать выводы и о так назывемом "смс-голосовании зрителей".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 13:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 15:37
Сообщения: 119
vur
Пойми, если бы выиграли Наташа и Влад, то в данном случае недовольной была бы вторая сторона, и точно так же говорилось бы о нечестности и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 17:48
Сообщения: 19
lurdes
Я понимаю.
Но зачем подгонять картину отзывов зрителей под "результаты смс-голосования" этих же зрителей?
Ведь каждое сообщение проходило и проходит через модератора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-11, 02:01
Сообщения: 10
Мария писал(а):
Согласна, незаслуженное второе место! Зеленский - клоун.

А Могилевская - королева??? Зеленский своим "клоунизмом" приобрел огромную популярность и преданную публику!!!

_________________
И где-то там... в глубине души...


Последний раз редактировалось Incognito 30-11, 04:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-11, 02:01
Сообщения: 10
vur писал(а):
Раз Зеленский победил, - значит ему ничто не мешало танцевать...

:lol: :oops: :lol:


Цитируем Стёпу Казанина???

_________________
И где-то там... в глубине души...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-11, 02:01
Сообщения: 10
Яна писал(а):
Я в шоке второй день отойти не могу, это кошмар, выиграл клоун на курьечих ножках, и кто-то говорил что Наташка подкупила проект?? такая разница в голосах- у меня нет слов!


Хочу сазать Наташке что не победить в шоу это не значит проиграть! Ты выиграла! Ты лучшая, за тебя болели миллионы людей, естественно больше любят слабых людей и хотят их поддержать, а таких как ты: сильных целеустремлённых люди иногда отвергают, очень жалко, я вчера весь вечер проплакала, я болела за тебя и голосовала всю передачу и считаю что их победа не справедлива, если жури которое оченивает чемпионов мира сказала что вы лючше значит никаких сомнений не может быть, вы лучшие!Я когда спрашиваю у людей почему болеете за Зеленского, они отвечаю, потому что он смешной и весёлый, они не оценивають реально професионализм танцев! Могилёныш я тебя очень уважаю и люблю тебя как певицу, ведущую и просто как человека! Для меня ты идеал женьщины на котороя я равняюсь! Я тобой восхищаюсь!Успехов тебе и не растраивайся ты сама сказала ты уже победила ты научилась танцевать!( с ориентацией у меня всё нормально! )


А где же голоса этих миллионов???

_________________
И где-то там... в глубине души...


Последний раз редактировалось Incognito 30-11, 04:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-11, 02:01
Сообщения: 10
Елена писал(а):
Телвизор не смотрела года два. Начала смотреть "Танцы" только из-за Могилевской.
Сам проект - красивая обертка, вкусная конфетка - почему б не съесть...
Тем более, что и дети, а потом и я сама пошли заниматься в клуб бального танца еще год назад. И я понимаю, какой это труд, какой это напряг.
Мои две дочки и подружки голосовали за Зеленского, а за Наташу были все мужики вокруг, но если женщины не ленились и голосовали по 10 раз, мужики и на это не сподобились - тока сидели и слюну теряли, гляда на Наташины ножки...
Зеленский выиграл за счет своей предшествующей популярности и интересных сюжетных решений, но до мастерства и таланта Наташи ему далековато.
Когда Наташа не получила первое место - я искренне плакала... Да что там - я рыдала, так мне было обидно.
Я сама перфекционистка-максималистка. И я понимаю, что такое - проигрыш. Наташ, я с тобой.

Делайте выводы господа. Популярности у вашей Могилы - ноль!!! А Зелик СВОИХ зрителей и СВОЮ поблику годами завоевывал!!! И она на треть больше чем у Могилевской!!!

_________________
И где-то там... в глубине души...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-11, 02:01
Сообщения: 10
kitty писал(а):
кто мне объяснит, почему столь огромная разница в колличествуе голосов??? и как их считали??? просто не может быть чтобы у Наташи было в ДВА раза меньше!!!

Не в два, а в три раза!!!

_________________
И где-то там... в глубине души...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 03:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-11, 02:01
Сообщения: 10
vur писал(а):
Специально зарегистрировался, что бы написать СПАСИБО ОГРОМНОЕ Владу и Наталье за удовольствие наблюдать за их танцами!!!

Наша семья не признаЕт результатов конкурса!!!
Оглашением этого несправедливого результата нам наплевали в душу!

Не знаю, смогу ли я смотреть Танцы-2. И уж наверняка - мне не захочется смотреть квартал.

Хотя я понимаю устроителей - шоу маст гоу он ... - они сделали ставку на серию передач о "приключениях украинцев в Бразилии" и надеются, что пипл будет "хавать" этого шута, что шут будет кривляниями и низкопробными "шутками" поддерживать рейтинг передачи.

Получилось как и в политике - биомасса выбрала клоуна, а профессионал продолжает заниматься делом.


Этого "шута" и "клоуна" вся страна знает!!! Все им восхищаються и все его любят!!! Ты завидуешь его популярности??? И всего в своей жизни ВОВА добился благодаря своему таланту, а не.....!!! ХВАТИТ ЗЕЛЕНСКОГО ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ!!! ОН МУЖИК!!! Победивший Могилевскую благодаря своей непревзойденности!!! ВОВОЧКА _ ТЫ ЛУЧШИЙ!!! МОГИЛЕВСКАЯ НАУЧИСЬ ПРОИГРЫВАТЬ!!!

_________________
И где-то там... в глубине души...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 00:50
Сообщения: 7
От хлопчика системы Incognito здорово попахивает чем-то зеленским
Этого "шута" и "клоуна" вся страна знает!!!????????? Все им восхищаються и все его любят!!!????????????
Тю-тю-тю! Ну, так уж и ВСЕ "восхищаются"? ВСЕ "любят"? Вся страна?
Не инкогнито, а, прям, Людовик: государство - это я?.... Вот эта зеленская мания величия и сгубила популярность зеленского и 95квартальщиков, там кто-то из этой братии даже сидел в зале, прикладывая к голове вырезанное фото зеленского вместо своего лица. Безликие вы мои...
А что это такого в зеленском и прочая должны любить страна? Все? Восхищаться? Это же похабник, один тон вечный типа гы-гы-гы с деланной хрипотцой чего стоит - сразу натура вылезает. Как на ладони. "Из такой семьи мальчик не может быть плохим," - кто-то тут раскричался. Из какой-такой семьи? Семья то тут при чем? Очень жаль, что перепутаны квартал и подвторотня. Назваться надо было 95-я подворотня, из которой, ну совершенно неузнаваемым, выскочило инкогнито.
Это в подворотне такие, как в вечернем квартале, шуточки и прибауточки. Вы, 95-е, решили, что можно и впрямь восхищаться уровнем шуток юмора, когда от этого хамства, облеченного в обертку шоу, некоторые приглашенные, как, например, Павлиашвили, сдержанно мрачнеют и не знают, ка себя с хамами вести: с одной стороны - гость, приглашён, вроде бы, построить и выдрать "хозяев" не с руки, с другой воспитанность не позволяет становиться вровень с низкопробностью.
В некоторых моментах "квартального шоу" ребятки уже вышли до уровня петросяна со товарищи. Но Петросян беззлобен. А зеленский?
необдуманная всежелчь, которой и захлебнуться недолго. Не зря ведь кто-то сказал на форумах после ТАНЦЕВ: потерял всякое уважение к зеленскому и кварталам.
Все это, малоредактируемое, к сожалению, и поощряемое, к несчастью, в квартальных кривляньях, вдруг, к огорчению, было вынесено на танцплац... Кошмар! Что еще можно простить в кумедному "шоу", (о котором хочется сказать словами "долгоносиков": це наше "шоу" - шо?), невозможно воспринимать на сцене танцев.
Потому что бальные танцы - это строго и четко, и тут тысячу раз права именно Коляденко: нечего делать на сцене лишним предметам, в виде кукол, и достойным людям, каким был по полной программе "попользован" Борсюк.
Танцы бальные, если не понял кто, - это танцы из и для благородных людей и благородного обществва. Пусть попробует зеленский вытащить на центр во время участия в нормальном конкурсе бальных танцев еще какую бы то ни было "куклу наследника Тутти". На него посмотрят, как на быдло, как на особь, каковая со свинным рылом да в калашный ряд.
Здесь есть существенный проколище устроителей: выиграла ТАНЦЫ - Могилевская, а вот прыз глядацьких сымпатий - зеленскому. Есть же мисс-фотомодель, мисс-краса и врода, а есть и мисс-зрительских симпатий.
Мало того, столкнулись две идеологии: четко следовать канонам танцевания - Могилевская, и, другое, в момент осознания, что с такими данными и таким отставанием в технике - не светит - Зеленский, тогда напрочь танцы - даёшь подпрыгивание, даёшь гы-гы-гы с поводом и без повода, даешь упоминание великих - Борсюка, Чапкиса, упоминания подобострастного, в том самом тоне, в каком немытость всякая тянет заунывное: подайте на бедность, ми не местние, от поезда отстали, так вот, на бедность, и сделайте нас... победителями благородных бальных танцав?????????????????????
Таки сделали!!!!!!!!
Есть невероятная КВН-когорта - днепряне. Сколько изысканности! Благородства! Истинного! Без пошлого и, отталкивающего любого интеллигентного человека, разрушающего гы-гы-гы! Не помню, стали ли они чемпионами, кажется их так и прокатили московские КВН-деляги... Но вот Днепр - образец КВНа и пост-КВН!!!! Одна их "Эммануэль" чего стоит! Без похабства и низкопробности - о главном! Даже обнаженная грудь КВН-актрисы влоспринимается, как акт искусства.
А тут одетый в цилиндр Зеленский воспринимаается, как нечто неприлично обнаженное....
После танцев - да, ощущение вопиющей несправедливости, так и есть!
А справедливость и истина - в разности подходов. Попытались впрячь в один воз коня Зеленского и трепетную лань - Могилевская... Не получалось ни у кого и не получится. Танцы - так ТАНЦЫ. ЦЕ НАШЕ ШОУ - ТАК ШОУ.
И потому хочется на будущее предложить в танцы-2 Делиева - пусть покажет подрастающему, но все никак не вырастающему из коротких штанишек квн-подворотни зеленскому, как надо делать ШОУ...
Пусть посмотрят "инкогниты" и отдерут, наконец, от своих лиц прилипшую маску похабненького и недостойного Зеленского?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 17:48
Сообщения: 19
Incognito писал(а):
vur писал(а):
Раз Зеленский победил, - значит ему ничто не мешало танцевать...

:lol: :oops: :lol:


Цитируем Стёпу Казанина???


Да, действительно, мне уже подсказали. Я наивно считал, что этого еще никто не говорил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 17:48
Сообщения: 19
Лариса

Полностью поддерживаю Вас. Не огорчайтесь, здесь все просто - победу Вовочке купили. Эта купля-продажа была замаскирована под "смс-голосование зрителей".
К сожалению (и это медицинский и научный факт) - посредственностей и дилетанов в обществе около 80%. Это не плохо и не хорошо. Такова реальность, причем она такова во всем мире.
Но именно они и голосовали за посредственность в танцах.
И это победа Могилевской и Ямы, что голосов 20% общества всего в два раза меньше голосов, исходящих от части общества = 80%!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB