Форум Натальи Могилевской

Форум Натальи Могилевской
Текущее время: 02-05, 13:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 17:48
Сообщения: 19
lurdes писал(а):
Тогда чему же удивляться что за нее так мало голосовали по сравнению с Вовой Зеленским?[/b]


300 с лишком тысяч - это не мало. Это - много. Но как оказалось - недостаточно, чтобы победить посредственность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 20:03
Сообщения: 1
Здравствуйте, Наташа. Большое спасибо Вам и Владиславу, за "море" прекрасных эмоций от увиденных в Вашем исполнении танцев. Вы совсем не проиграли. Для себя Вы выиграли. Выиграли новых друзей и поклонников, выиграли прекрасные эмоции, пусть даже в конце подпорченные, но Вы их должны выбросить и оставить только лучшее, Вы сумеете. Вы должны оставить в своей душе только позитив, только самое-самое лучшее, ту прекрасную улыбку и блестящие глаза, которые у Вас были во время исполнения вальса. Выиграл Володя, но это совсем не значит, то Вы хуже. Ни в коем случае! Я очень уважаю Владимира Зеленского, однако, танцуете Вы намного лучше, и это чистая правда. Я, честное слово, до сих пор не знаю зачем объявили количество зрительских голосов, хотя до этого Горбунов говорил, что это специально не делается, ибо разница бывает очень большая, и участники могут сильно расстроиться. Но вы не расстраивайтесь, мы всё равно Вас уважаем и ценим. Вы, главное, нам верьте, и улыбайтесь, чтобы никто не видел Вас хмурой. Берегите себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-11, 23:29
Сообщения: 2
Наташа! Милая Наташа напоминает мне первы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-11, 23:29
Сообщения: 2
Наташа! Милая Наташа! Ваш вальс напоминает мне вальс , который танцевала на своем первом балу Наташа Ростова. Не расстраивайтесь, потому что Вы все-равно Первая. Я вспоминаю фильм "Ирония судьбы" и фразу Жени в адрес Надежды : "Вы мне сначала так не понравились". Так и я . Вы мне никогда не нравились . Но , к счастью, Вы оказались совсем другой. Мы всей семьей болели за Вас и были огорчены несправедливым решением. Я этому решению не верю. И , думаю, что не верят многие. Как всегда, была создана видимость демократичности судей и правильный подсчет голосов зрителей. Но я не верю. Был обман.
Успехов , удачи, любви Вам, Наташа, и Вашему партнеру . Вы молодцы, умеете держать удар. Еще не вечер.
Вера Михайловна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 17:06
Сообщения: 1
Здравствуйте, Наташа!

Не буду говорить за всех, скажу за себя.

С первого танца, Ваша пара задала очень высокую планку остальным участникам. Стоило смотреть каждый выход программы «Танцы со звездами», чтобы увидеть такое перевоплощение: Вас как певицы – в танцовщицу.
Вы с Владом – отличная пара.
Каждый номер – как маленький спектакль.
Использовали максимальное количество образов, ни разу не повторившись в наполнении! Создали и показали очень яркие и разные характеры: романтическая девушка в вальсе; Лиса Алиса; Надя из «Иронии судьбы»; скромно-кокетливая энергично-обаятельная японская девушка; яркая сексуальная голливудская красотка; роковая женщина эпохи модерн; страстная жена русского офицера, девушка-мальчик Чарли, и, наконец, саму себя. Все образы настолько разные!!! Спасибо Вам за Ваш огромный, титанический труд!!!
Техника исполнения настолько отшлифованная, что не мешает воспринимать танец. Но при такой технике – осталась душа, любовь и живая эмоция в танце!!!

В джайве – Вы прыгнули, ну просто, в открытый космос!!! Это настолько оригинально, неожиданно и виртуозно!!! Никто бы и не подумал, что Вы умеете так летать и настолько хорошую гибкость!!! Ярко!!! По-моему, самый лучший номер в этом шоу!!!

Ваше творчество затронуло до глубины души. Вы такой светлый, смелый и открытый человек!!! Спасибо!!!

Голоса – это такое дело…

Вы просто не прогибаетесь под массового зрителя. А творите душой!!! Оставайтесь всегда такой же, не изменяйте себе!!!
Люди иногда за это могут и обидеть, и задеть, и ранить, и наплевать в душу…
Но все равно любите душой, и не изменяйте себе!!!

от всех моих друзей из города Днепропетровска:
МыВас любим,
уважаем, и восхищаемся многогранностью Вашего таланта
и такой колоссальной работоспособностью!!!
Держитесь!!!

От всей души желаем Вам дальнейших творческих успехов
и счастья в личной жизни!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 00:50
Сообщения: 7
Могилевс-кис
Умненький мой засланный казачок lurdes!
Зеленский и голосование за него - это современные позорные, подмявшие под себя вершинную Ани Лорак в угоду коньюнктуре, Гринжолы в действии, организованные и случайные, что доказал Евровиденья конкурс, как этого не понимать?
кто сегодня носится с мобилками и смсками?
истинные ценители танцевального искусства или молодые люди, для кого квнщик на кривеньких ножках дороже изысканной танц-леди Могилевской? так молодежь и засыпала смсками здравый смысл, это же даже ребенку ясно!
Справедливость заключалась бы в такой постановке вопроса, когда бы в танцах этого разлива сошлись бы Зеленский и... ну-ну, lurdes, ну, думаем головонькой, правильно - Жорик Делиев!
Вот когда бы было шоу, но зеленский вместесо своей 95-й группой поддержки залег бы по полной программе, потому что произошло соревнование кривляки с танцовщицей! А Делиев бы выдал на-гора такое шоу, что пацаненок из кривого рога утер бы сопельки и слился.
Истинная оценка оценкам и оценщикам дана сегодня в новостях 1+1 в 19.30 - показали крупным планом истинное и непреходящее - танец Могилевской-Яма, а потом, как бы мимоходом, - кривлянья и подскакивания выскочки из вечернего квартала.
Я просто уверен, что ко вторым танцам со звездами должны сменить подход в оценках.
Иначе мы скатимся до того, что было за там тых совитив, - мотальщицы, сверлильщицы и катальщицы, как говаривал великий Райкин, будут писать письма и определять направления искусства только потому, что их, видите ли, больше...
А что тут пытаются втереть про неправильный характер Могилевской...
А у Плесецкой, вы полагаете, золотой и податливый характер? Ну-ну... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 15:37
Сообщения: 119
Лариса
Знаешь, я всегда защищала Наташу, и немало выгребала скандальных постов с форума во время той же, коль уж вспомнили, оранжевой революции. А где отдача с ее стороны? Мы ей всегда были пофигу, она думает, что единственная и неповторимая, и что у нее и так все будет, а на фанов можно забить, мол, та куда они денутся.
И результаты голосования показали, что Зеленский оказался популярнее Могилевской, и для Наташи это было очень неожиданным.
Но тут уж - как аукнулось с ее стороны, так и откликнулось с нашей...
И нечего тут расстраиваться.
Это прежде всего шоу, а не профессиональные соревнования, и мнение зрителей оказалось решающим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 17:48
Сообщения: 19
lurdes писал(а):
ЛарисаИ результаты голосования показали, что Зеленский оказался популярнее Могилевской, и для Наташи это было очень неожиданным.
Но тут уж - как аукнулось с ее стороны, так и откликнулось с нашей...
И нечего тут расстраиваться.
Это прежде всего шоу, а не профессиональные соревнования, и мнение зрителей оказалось решающим.


Смешно говорить о популярности по количеству отсланых СМС. Многие люди зрелого возраста их не отсылают, не имеют такой привычки. Просто даже потому, что не приемлют такой способ общения.

По поводу любви. Любовь - не подразумевает, что ждешь от объекта любви ответных бонусов. Либо любишь, либо нет. А если в ответ чего-то требуешь взамен, это не любовь, это бизнес, сделка ... и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 15:37
Сообщения: 119
vur
Тогда как можно воспринимать слова Наташи со сцены, что она нас любит???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 17:48
Сообщения: 19
lurdes, вы когда встречаете знакомых говорите "Здравствуйте" или "Добрый день". Но это вовсе не значит, что день добрый, или вы подумали здравствовать знакомым или нет. Есть постоянно автоматически употребляемые фразы, смысл которых выхолощен, они стали "дежурными". Это как необходимый, обязательный атрибут. И не только на эстраде, а и повсеместно в жизни. На каждом шагу.

Я лично и не задумываюсь любит меня Могилевская или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 12:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 15:37
Сообщения: 119
vur
Если я говорю: "Доброе утро!", значит я желаю именно доброго утра,
если я говорю: "Люблю", значит я именно люблю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-11, 14:04
Сообщения: 1
Наташа и Влад!
Вы ЛУЧШИЕ!!!
За 8-х человек отвечаю. Но уверен - их миллионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 17:48
Сообщения: 19
lurdes
Доброго дня вам! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 15:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 15:37
Сообщения: 119
vur
И вам того же! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 17:48
Сообщения: 19
Раз Зеленский победил, - значит ему ничто не мешало танцевать...

:lol: :oops: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB