Форум Натальи Могилевской

Форум Натальи Могилевской
Текущее время: 28-04, 14:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 15:37
Сообщения: 119
[quote="vur"]Лариса

Полностью поддерживаю Вас. Не огорчайтесь, здесь все просто - победу Вовочке купили. Эта купля-продажа была замаскирована под "смс-голосование зрителей".
[quote]

А смысл в том чтобы покупать???
Ведь Наташа, как и Вова из одной лодки - они ведущие на телеканале "Интер", кому выгодно покупать победу Вове???????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-11, 18:13
Сообщения: 152
Откуда: Одесса
Цитата:
Не в два, а в три раза!!!


оййййййййй неужеле с матем. так плохо У клоуна720000, а у Наташки 370000, ну если разница в три раза то я Могилевская!

_________________
Плачь, если ты любила,
Плачь,если не забыла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 17:48
Сообщения: 19
lurdes

Я уже писал об этом.
Подчеркиваю - это только мое личное мнение:

Устроители решили не ограничиваться самим конкурсом, а и дальше стричь купоны с результатов шоу пока его еще помнят, пока еще не остыл интерес. Посему порешили - пусть клоун выступит в продолжении (назовем его условно "Приключения украинцев на бразильском карнавале"). Он предпочтительней Могилевской в качестве инструмента (средства) для сбыта биомассе данной телепродукции (репортажей из Бразилии).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 17:48
Сообщения: 19
Хе-хе ... перечитал только что сайтик танци.тв :

Цитата:
Дуже прагне перемогти Володимир Зеленський, адже він 10 років займався бальними танцями.
http://www.tanci.tv/project_info

ВО КАК!!! Вот тебе бабушка и Юрьев день ...

ПАЗОР Вовочке - так за 10 лет и не научился танцевать!!!


Последний раз редактировалось vur 30-11, 18:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 17:48
Сообщения: 19
Цитата:
На першу репетицію квікстепу Володимир Зеленський прийшов зі словами: "Це - найлегший танець у світі!", проте вже за п'ятнадцять хвилин вигукував: "Я зараз помру від цього квікстепу!". Річ у тому, що найпоширеніший елемент цього танцю – стрибки, і Вова із запалом першокласника стрибав по всій репетиційній залі, однак стрибати він так і не навчився. Як з'ясувалося пізніше, безвідповідальний Зеленський забув узяти на репетицію чорні шкарпетки, тож йому довелося взувати танцювальні туфлі на босу ногу. В результаті він натер мозоль, і репетицію довелося припинити. Олена розсердилася на свого несерйозного учня і пригрозила йому потрійним навантаженням під час наступного тренування. Щоб на прощання розвеселити сувору партнерку, Зеленський станцював їй квікстеп босоніж і покинув залу зі словами: "Це танці не з зірками, а з каліками!", маючи на увазі себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 17:48
Сообщения: 19
Цитата:
Володимир Зеленський довго готувався до чергової репетиції ча-ча-ча і придумав, що треба зробити, щоб тренування взагалі не почалося.

Цитата:
Зеленський їсть, як Вірастюк.

Цитата:
Віталик з Ксюшею вирішили одразу виділитися: вони почали з чачі ...


Последний раз редактировалось vur 30-11, 18:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 17:48
Сообщения: 19
Хе-хе, ... погнал модератор форума 95 квартала мои посты удалять и чистить ссылки на мои посты с вышеприведенными цитатами ... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 00:50
Сообщения: 7
vur

Дружище!
никогда не огорчаюсь!
но всегда люблю страстно высказываться на тему справедливости и несправедливости
Очччень согласен насчет купли-продажи 1-го места и маскировки
под смс-справедливость: прокачали тему таким образом - ну, у нее же и так все есть, а юному дарованию надо ж дать возможность, ведь правда ведь?...
А на дале дали не возможность, а выставили дурачком, который носился с призом, как с писаной торбой, даже видавшего виды Борсюка не в шутку испугал...
Удачи, vur!
И острого ощущения справедливости уже в том, что мы с Вами не одиноки. И очень точно сказано Вами насчет "подавляющего большинства". подавляет такое большинство только здравый смысл. ни никак и никогда - здравомыслящих!
Ура! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-11, 02:01
Сообщения: 10
Хотелось бы принести извинения всем болельщикам Натальи Могилевской... Да я не скрываю что поддерживаю Владимира Зеленского, потому что давно являюсь его поклонницей и все оскорбительные слова в сторону Наташи сказала в гневе, почитав все, что здесь писали о Вове. Несомнено пара Наташи и Влада выглядела достойно, но согласитесь, у нее были неудачные танцы и некоторые огрешности в технике, точно так же, как и у Зеленского. Они, мне кажеться стоят на одно ступени мастерства, но зрителей больше привлек Зеленский, привлек именно тем, что он клоун. Могилевская - певица, это ее призвание, а Зеленский - клоун, это его призвание. И наверное зрители отдают предпочтение клоунам, а не певцам. А то что голосование было честным можете не сомневаться, потому что, лично я тратила в каждем туре по 100, а то и 200 грн на СМС. И так делало множество моих подружек.
P.S: Кстати, творчество Могилевской я очень люблю, и знаю почти все ее песни напамять, а каждое воскресенье смотрю "Шанс"

_________________
И где-то там... в глубине души...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 00:50
Сообщения: 7
vur писал(а):
Хе-хе, ... погнал модератор форума 95 квартала мои посты удалять и чистить ссылки на мои посты с вышеприведенными цитатами ...

А это вот и есть русское народное благородное хороводное: называется ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ!
ПОЗДРАВЛЯЮ, vur!
Получай, квартал, гранату от хорошего Бойца!
Тут еще классика с сайт-танцы: "Певица потребовала, чтобы бывший кавээнщик попридержал свой язык и впредь не шутил на ее счет. Мол, участие в телепроекте — дело серьезное". Можно легко себе представить уровень юмора этого юного танцюрыста-похабника. И как же он себя повел с Шоптенко, и что же это он такое ей успел шепнуть и сделать, что (там же): Нешуточный скандал разгорелся в программе «Танцы со звездами». Он связан с одной из лидирующих пар — Владимиром Зеленским и Аленой Шоптенко. Дело в том, что молодой человек 18-летней Алены футболист команды «Химки-2» Кузьма Абро-ськин оказался ревнивцем. Первое время он постоянно звонил Алене из Москвы, а неделю назад решил приехать в Киев и остаться здесь до финала. Правда, продюсеры проекта не разрешили ему присутствовать на репетициях. Кузьма сопровождает Алену до дверей репетиционного зала и забирает после тренировки. Хотя лидер «95-го квартала» Владимир Зеленский уверяет, что между ним и Аленой ничего нет и быть не может.
Ай-маладца, кавеенщик, чуть па морде не отхватил за не столько длинный, сколько похабный язычишко... О, засветился! Никакими смс-сками уровень васпитання не прикроешь, опять же, как в народе приговаривают: ШИЛА В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ. Это все про него, про гордость нашу несказанную - про "пабидителя".... Ну, шо, родина: БАЧИЛИ, ОЧІ, за кого смски натискали, ЇЖТЕ, ХОЧ ПОВИЛАЗЬТЕ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-11, 02:01
Сообщения: 10
Лариса писал(а):
vur

Дружище!
никогда не огорчаюсь!
но всегда люблю страстно высказываться на тему справедливости и несправедливости
Очччень согласен насчет купли-продажи 1-го места и маскировки
под смс-справедливость: прокачали тему таким образом - ну, у нее же и так все есть, а юному дарованию надо ж дать возможность, ведь правда ведь?...
А на дале дали не возможность, а выставили дурачком, который носился с призом, как с писаной торбой, даже видавшего виды Борсюка не в шутку испугал...
Удачи, vur!
И острого ощущения справедливости уже в том, что мы с Вами не одиноки. И очень точно сказано Вами насчет "подавляющего большинства". подавляет такое большинство только здравый смысл. ни никак и никогда - здравомыслящих!
Ура! :lol:


Лариса, но поймите вы, у ни у Зеленского, ни у Студии "95 Квартал" нет такого количества денег, что б купить победу в шоу такого уровня!!! И Вове ненужно себя пиарить, он и так достаточно известен, и у него все есть, может даже больше чем у Наташи... У Вовы есть крепкая семъя, любящая жена, очаровательная дочь... Он являеться ведущим на телеканале Интер, к тому же в свои 28 (почти 29) он имеет свое шоу, может кому то и ненравиться "Вечерний Квартал", но так и должно быть... (я не думаю что "Шанс" любят все...) У него отличные гонорары... Короче у него есть все, что нужно для счастья, поэтому пиар для Зеленского это лишнее. Зачем ему пиар??? Лариса, ну любит публика зрелище и клоунаду!!! Но это же не говорит о том что теперь можно Зеленского грязью на каждом углу поливать.... Лариса, кто имеет бОльшую власть - ШУТ или Король???

_________________
И где-то там... в глубине души...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-11, 02:01
Сообщения: 10
Лариса писал(а):
vur писал(а):
Хе-хе, ... погнал модератор форума 95 квартала мои посты удалять и чистить ссылки на мои посты с вышеприведенными цитатами ...

А это вот и есть русское народное благородное хороводное: называется ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ!
ПОЗДРАВЛЯЮ, vur!
Получай, квартал, гранату от хорошего Бойца!
Тут еще классика с сайт-танцы: "Певица потребовала, чтобы бывший кавээнщик попридержал свой язык и впредь не шутил на ее счет. Мол, участие в телепроекте — дело серьезное". Можно легко себе представить уровень юмора этого юного танцюрыста-похабника. И как же он себя повел с Шоптенко, и что же это он такое ей успел шепнуть и сделать, что (там же): Нешуточный скандал разгорелся в программе «Танцы со звездами». Он связан с одной из лидирующих пар — Владимиром Зеленским и Аленой Шоптенко. Дело в том, что молодой человек 18-летней Алены футболист команды «Химки-2» Кузьма Абро-ськин оказался ревнивцем. Первое время он постоянно звонил Алене из Москвы, а неделю назад решил приехать в Киев и остаться здесь до финала. Правда, продюсеры проекта не разрешили ему присутствовать на репетициях. Кузьма сопровождает Алену до дверей репетиционного зала и забирает после тренировки. Хотя лидер «95-го квартала» Владимир Зеленский уверяет, что между ним и Аленой ничего нет и быть не может.
Ай-маладца, кавеенщик, чуть па морде не отхватил за не столько длинный, сколько похабный язычишко... О, засветился! Никакими смс-сками уровень васпитання не прикроешь, опять же, как в народе приговаривают: ШИЛА В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ. Это все про него, про гордость нашу несказанную - про "пабидителя".... Ну, шо, родина: БАЧИЛИ, ОЧІ, за кого смски натискали, ЇЖТЕ, ХОЧ ПОВИЛАЗЬТЕ...


Ну а как же к Вове не ревновать... он такой сексуальный, что от одного только голоса крышу снести может.... На месте Аленкиного парня я б тоже ревновала... А кстати вы знаете чем конфликт закончился??? Нет?... Стороны мирно обо всем поговорили, и Кузьма извенился за все свои подозрения и хамские реплики в сторону Зеленского...

_________________
И где-то там... в глубине души...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 17:48
Сообщения: 19
Ну что, посмотрим, сколько продержится там мой очередной пост:
Цитата:
Vampirenush, мой ник не "var" - а "vur", будьте бдительны.

А модератору хочется указать на непереносимость критики.
Вы ведь считаете нормальным, что Вовочка может критиковать президента, премьера, Юлю, вообще любого человека.
А так как он сам есть любым человеком, то и его может критиковать любой другой человек. И это нормально, естественно.

И что вы будеть обсуждать, если не будет критики? И что будет этот форум без критики? - он превратится в слащавое застойное болотце, источающее сладковатый аромат восхищения ... Ни всплесков, ни дуновения свежего ветерка ...
... И только редкие тихие обсуждения:
- ... а вы видели Вовочку на последнем квартале?
- Ой нет, я пропустила. А что там было?
- Вовочка теперь еще симпатичней - он выдернул волосок из бровки.
- Да ты что??! А на каком глазике? ... и т.п.


Ну что, пару часов провисел, потом удалили.

Благородные и честнейшие люди, эти Вовочкины фаны ...


Последний раз редактировалось vur 01-12, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-12, 09:59
Сообщения: 4
Добрый день!
Я что-то не поняла, что здесь делают Лурдес и Инкогнито? Свое дело вы уже сделали, проголосовав. Почирикали, взялись за ручки и дружно скандирую «Зеланский, ты супер! Ты супер-пупер!» пошли на сайт http://www.kvartal95.com/guest.php. Дайте поговорить взрослым.
Трижды пыталась оставить свой комментарий на сайте http://1plus1.tv, но ни один не был выложен. Попробовала голосовать, тоже не вышло –«с Вашего компьютера уже голосовали». Ну во-первых – не голосовали, просто комп рабочий, у нас порядка тысячи компов, один IP-адрес. Один проголосовал, остальные за бортом. С мобилки можно было голосовать много раз понятно почему - организаторы зарабатывали деньги.
Почему я здесь? Во-первых выразить свое возмущение финалом конкурса. Меня трудно обвинить в необъективности, потому что до недавних пор любила смотреть и “Шанс”, и “95 квартал”.
Во-вторых, и это главное, хочу обратиться к Наташе и Владу.
Огромное спасибо вам за майстерство и профессионализм, добытые неимоверным трудом! За благородство ваших душ, вы помогли нам стать чище, светлее! За достоинство, которое вы сохранили, несмотря на всевозможные провокации! Мы всей семьей голосовали за вас, но этого оказалось недостаточно. Читала ваше постфинальное интервью, за него особая благодарность – за то, что вы сказали, а еще больше о чем умолчали.
Будьте счастливы! Вы лучшие!
Модератор, исправьте на главной странице имя Натальи(с большущей буквы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-12, 17:39
Сообщения: 2
Lera писал(а):
Читала ваше постфинальное интервью, за него особая благодарность – за то, что вы сказали, а еще больше о чем умолчали.


Лера, подскажите ссылку, где можно прочесть постфинальное интервью Наталии Могилевской?
Спасибо!

_________________
Молчание - великое искусство вести беседу (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB