Форум Натальи Могилевской

Форум Натальи Могилевской
Текущее время: 05-05, 00:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проигрыш Наташи...Проигрыш???
СообщениеДобавлено: 27-11, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 10:51
Сообщения: 2
Все молчат о втором месте Наташи в "Танцах со звездами"... Почему не было заслуженной победы???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 10:11
Сообщения: 2
Согласна, незаслуженное второе место! Зеленский - клоун.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 11:25
Сообщения: 1
Я НИКОГДА!!!! не пишу по подобным случаям, соревнованиям и т.д., телевизионным проектам. Но этот очень меня зацепил. У меня сын занимается 7 лет бальными танцами и я с его 5 лет добросовестно изучаю с ним все танцевальные па и т. д..... Я в шоке от проигрыша Могилевской. Не знаю, почему так случилось и не хочу задумываться, но очень хочется сказать большое спасибо Н. Могилевской и В. Яме за доставленные положительные эмоции. Это было КРАСИВО!!!!!. Это было ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! Очень возвышенно. МОЛОДЦЫ!!! ВЫ лудшие. И еще. Уменя большая семья. Бабушки, дедушки ит. д. и .... Обычно мнения расходятся, но в данном случае-мы голосовали за пару № 8. А вот последние 3 субботы смс-ки не принимались вообще. ни у нас, ни у наших знакомых!!! Почему?!!!!!
Удачи Вам, Наташа. Вы очень талантливы! И еще раз спасибо!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 12:20
Сообщения: 1
Я всегда была фанаткой Зели, ещё в бытность его участия в КВН. Не пропускала ни одной трансляции игр и "Вечернего квартала".Но то,что я увидела вчера - позор. На самом деле - это не поражение, а полная и неоспаоримая победа Могилевской и Ямы. И это понимают абсолютно все: и члены жюри (помотреть хотябы на лицо Чапкиса во время объявления победителей и всё становится на свои места), и участники конкурса, и телезрители, большинство которых настолько далеки от танцев. Ведь ни для кого не секрет, что с самой первой трансляции - они ЛУЧШИЕ иНАСТОЯЩИЕ ЧЕМПИОНЫ, и яркое подтверждение этому оценки компетентного жюри. Да и приз зрительских симпатий получила именно Писанка Руслана.Но в нашей стране полной абсурдов всё идёт через ...... Вспомнить хотябы трёхкратные выборы президента. А глядя на Зелю и Шептунью все будут постоянно думать только об одном "Как же всё таки непревзойдённы были Яма и Могилевская." А признание, восторг и любовь всех телезрителей, которые по праву навсегда останутся с Наташей, никогда не припишут себе никакие результаты СМС голосования. В таком случае, абсолютными чемпионами всех без исключения соревнований, игр, конкурсов были бы всегда Китайцы - ведь по результатам голосований и звонков именно эта нация побеждала бы ещё за долго до начала самих мероприятий. Абсурд, правда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-11, 18:13
Сообщения: 152
Откуда: Одесса
Я в шоке второй день отойти не могу, это кошмар, выиграл клоун на курьечих ножках, и кто-то говорил что Наташка подкупила проект?? такая разница в голосах- у меня нет слов!


Хочу сазать Наташке что не победить в шоу это не значит проиграть! Ты выиграла! Ты лучшая, за тебя болели миллионы людей, естественно больше любят слабых людей и хотят их поддержать, а таких как ты: сильных целеустремлённых люди иногда отвергают, очень жалко, я вчера весь вечер проплакала, я болела за тебя и голосовала всю передачу и считаю что их победа не справедлива, если жури которое оченивает чемпионов мира сказала что вы лючше значит никаких сомнений не может быть, вы лучшие!Я когда спрашиваю у людей почему болеете за Зеленского, они отвечаю, потому что он смешной и весёлый, они не оценивають реально професионализм танцев! Могилёныш я тебя очень уважаю и люблю тебя как певицу, ведущую и просто как человека! Для меня ты идеал женьщины на котороя я равняюсь! Я тобой восхищаюсь!Успехов тебе и не растраивайся ты сама сказала ты уже победила ты научилась танцевать!( с ориентацией у меня всё нормально! )

_________________
Плачь, если ты любила,
Плачь,если не забыла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 10:51
Сообщения: 2
Проигрышу Наташи есть достаточно банальное объяснение... Наташа!!! В нашем обществе не любят успешных женщин!!! Мужчины, как правило, относятся к таким женщинам "ровно"... А вот женщины... Я лично могу привести миллионы примеров из жизни - умная, образованная, не склонная к интригам, успешная женщина подсознательно (это зачастую сильнее ее) недолюбливает такую же, как она... А если женщина более успешна, здесь уже наружу лезет откровенная зависть!!! В применении к Наташе Могилевсокй и к ее открывшемуся неоспоримому танцевальному таланту, это жизненное правило сработало так, что большинство женщин, сидящих у экрана, дома, тупо отправляли эти пресловутые sms в пользу Зеленского. Потому ШО МУЖИК, а не ЭТА МОГИЛЕВСКАЯ. Я слышала такое объяснение от своей подруги - обеспеченной жены, сидящей с утра до вечера дома у телевизора. Я слышала это от успешнейшего адвоката - молодой женщины. А вот мужчины, которые, как я уже говорила, все-таки, в большинстве своем, спокойно воспринимают успех женщины, просто лишины того уровня эмоций, когда готовы отправить в никуда какое-то sms...
Еще я очень надеюсь, что Наташина подруга Лада Лузина, которую я безумно уважаю за ум и ПРАВИЛЬНОЕ понимание всего, что нас окружает, поддержит мою точку зрения и объяснит Наташе, что быть успешной женщиной настолько тяжело, настолько...что... что просто обидно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 14:21
Сообщения: 2
Телвизор не смотрела года два. Начала смотреть "Танцы" только из-за Могилевской.
Сам проект - красивая обертка, вкусная конфетка - почему б не съесть...
Тем более, что и дети, а потом и я сама пошли заниматься в клуб бального танца еще год назад. И я понимаю, какой это труд, какой это напряг.
Мои две дочки и подружки голосовали за Зеленского, а за Наташу были все мужики вокруг, но если женщины не ленились и голосовали по 10 раз, мужики и на это не сподобились - тока сидели и слюну теряли, гляда на Наташины ножки...
Зеленский выиграл за счет своей предшествующей популярности и интересных сюжетных решений, но до мастерства и таланта Наташи ему далековато.
Когда Наташа не получила первое место - я искренне плакала... Да что там - я рыдала, так мне было обидно.
Я сама перфекционистка-максималистка. И я понимаю, что такое - проигрыш. Наташ, я с тобой.


Последний раз редактировалось Елена 27-11, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 14:21
Сообщения: 2
Очень жаль, что так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 17:11
Сообщения: 90
Откуда: Одесса
"Танцы со звёздами" - это тот проект, который открыл мне Наташу с новой стороны, открыл её талант танцевать.
Каждый её танец - это что-то необыкновенное, потрясающие, хочется смотреть1000 раз на то как она танцует в паре с Владом! Это очень красиво!
К сожалению, она не получила 1 место, но для меня она всё равно победительница этого шоу! Хочу сказать спасибо Наташе за участие в этом проекте! На самом деле я получила огромное удовольствие от её выступлений и буду их пересматривать вновь и вновь!
Я думаю, Наташа запомнилась зрителям в танцах, в образах, которых она выступала и может, в которых мы её не где больше не увидим. Этот человек очень талантлив, за всё, что она берётся у неё получается замечательно! Талантливый человек – талантлив во всём, и я желаю ей удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 00:50
Сообщения: 7
Вот и объявлены результаты…..
НАТАША И ВЛАДИСЛАВ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОБЕДОЙ!!!!!!
А теперь неофициальная часть.
Дорогие „плюсы”, вы сегодня и надовго тепер в минусе!
Большего позора, личного оскорбления и унижения вопиющей несправедливостью давно не переживала!
какие такие смс и прочие голосования дали победу в танцах этому юному, хамовитому, дурно воспитанному квартальщику!?
как мог победить человек, который матерился по простой человеческой привычке, по натуре своей похабной даже во время тренировок, фактически в прямом эфире!?
судьи были на высоте - они истинно показали, кто прав, а кто не танцор, а так, как говорил Жеглов, погулять вышел: победила Могилевская!!!!!!!!!!!!! И побеждала с самого первого выступления, постоянно занимая первые места, в отличие от мальчика, который был все время на грани вылета.
Влад Ряшин имел мужество и характер в прямом эфире поздравить именно Могилевскую, а плохонькому чаплину даже руки не подал, что увидели миллионы!!!!!! Это тоже о чем-то да говорит.
Еще вчера вечером, сразу после танцев, муж сказал, печально улыбнувшись: победила Могилевская, но огласят милого мальчика.
На мое удивленное: откуда????? мудрый муж сказал хорошо и просто: всю ночь, сутки напролет весь 95 квартал будет слюнявить пальцы на смски.
Так и вышло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как так паренек, который в иные конкурсы набирал по 120 000 смс, вдруг набрал в два раза больше уже СОВЕРШЕННО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МОГИЛЕВСКОЙ - 750 000?
Прошу выяснить и сделать официально в СМИ соответствующее сообщение: сколько именно смс было отправлено с одного и того же номера?????? Не буду скрывать: лично я отправила 10 смс за пару №8, предчувствуя результаты.
Если паренек не спал всю ночь, то ясно Ряшину и всем здравомыслящим - сам за себя и голосовал!!! + верные друзья, подруги, родственники и т.д.
И по регионам, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не криворожским ли есть нынешний неприятный чемпион??????????????????????????????????????
Вы обгадили себе все впечатление от конкурса непродуманным подведением итогов!!!!!!!!!!!!!!!!
Второй заход такого эффекта иметь НЕ БУДЕТ!!!!!!
Могилевская - танцевала!
Хлопчик - кривлялся!
Могилевская ни разу не опустилась до попыток зацеловать судьев в укромные места полутупыми полушутками-полупохохатываниями, которые в огромном количестве всякий раз демонстрировал юноша криворожский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава Богу, Ряшин подсказал мне своим ПОСТУПКОМ, что я в своих наблюдениях не одинока.
Тупое послесловие криворожского приезжего и достойная отповедь Могилевской, которая была солидной и настоящей, без убогого падения ниц в исполнении побббедителя...
Стыдно почему-то.
Учтите.
Так же как и я думают очень многие Ваши зрители.
Великолепный проект, великолепное исполнение, великолепный подбор участников….. и…. никакой финал….
И вместо праздника – ощущение обгаженного вечера
Не спасибо!
Пока! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-11, 17:13
Сообщения: 1
Я человек в принципе равноценно относящийся и к Зеленскому и к Могилевской. НО!!!! Профессионализм Магилевской не в какие сравнения не идёт с танцами Зеленского!!! Хоть вы тресните!!!! Я болела за Наташу и мне фиолетово в крапинку, шо там решило смс голосование! Наташа и Владислав, я вас искренне поздравляю с победой!!! Спасибо за прекрасное шоу и очень искренние эмоции во время исполнения ваших танцев!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 16:56
Сообщения: 1
Наташа! Вы с Владом были грандиозны! Какое имеет значение результат этого голосавания на самом деле? Ваша победа была просто безусловной. Я не говорю о там было ли это технично, я не разбираюсь. Было очень красиво, очень эмоционально. Вы были наэлектризованны энергией. Искрене, открыто, страстно. У Зеленского танец был больше похож на театральную постановку, а вы с Владом рисовали сюжет более тонкими вещами, энергиями, в каждом движении такая точная формулировка эмоции...Если пытаться сказать максимально точно, то вы танец не исполняли, а проживали, как настоящую любовь друг к другу. Зеленский и другие отлично танцевали...но это было совсем другое, не сравнимое с тем впечатлением которое оставляли вы с Владом. Вы очень глубоко задели. Спасибо. Я вас поздравляю и с победой и с тем, что вы нашли в этом проекте друг-друга...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 17:50
Сообщения: 13
Откуда: г. Харьков
кто мне объяснит, почему столь огромная разница в колличествуе голосов??? и как их считали??? просто не может быть чтобы у Наташи было в ДВА раза меньше!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 17:48
Сообщения: 19
Специально зарегистрировался, что бы написать СПАСИБО ОГРОМНОЕ Владу и Наталье за удовольствие наблюдать за их танцами!!!

Наша семья не признаЕт результатов конкурса!!!
Оглашением этого несправедливого результата нам наплевали в душу!

Не знаю, смогу ли я смотреть Танцы-2. И уж наверняка - мне не захочется смотреть квартал.

Хотя я понимаю устроителей - шоу маст гоу он ... - они сделали ставку на серию передач о "приключениях украинцев в Бразилии" и надеются, что пипл будет "хавать" этого шута, что шут будет кривляниями и низкопробными "шутками" поддерживать рейтинг передачи.

Получилось как и в политике - биомасса выбрала клоуна, а профессионал продолжает заниматься делом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 15:37
Сообщения: 119
А теперь я хочу сказать и свое мнение:
Мне очень нравится Наташа, уже давно и не смотря ни на что.
Но причина ее проиграша, как на мой взгялд, довольно банальна -
все дело в том, что Наташе абсолютно пофигу все те, кто ее любит: ее поклонники, фаны, люди слушающие ее диски...
Самое прямое тому подтверджение - это слова благодарности написанные на ее последнем долгожданном диске, где она вспомнила и Петю Дмитриченка и даже свою любимую собачку Масика, а вот о поклонниках почему-то как-то странно забыла...
И это далеко не единственный случай такого отвратного невнимания с ее стороны...
Тогда чему же удивляться что за нее так мало голосовали по сравнению с Вовой Зеленским?
По-моему вывод напрашивается сам за себя.
И не нужно тут говорить о честности и нечестности, все были в равных условиях (за Козловского тоже смски не всегда отправлялись)
В данном случае здесь нереально кого-то и как-то подкупить.
Так что, извини Наташа, может ты и была лучшей, это подтвердило и жюри, но мнение зрителей очень много значит, что и стало прямым доказательством на "Танцах со звездами", так может иногда все-таки стоит к нему прислушиваться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB