Форум Натальи Могилевской

Форум Натальи Могилевской
Текущее время: 10-05, 16:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 12:18
Сообщения: 144
Откуда: Запорожье!!!
Пиратское видео со съемок рекламного ролика при участии Кузьмы и Натальи Могилевской. Съемки нового рекламного ролика для UMC проходили ночью в закрытом режиме, чтобы избежать огласки и «нашествия» фанов Натальи Могилевской и Андрея Кузьменко.
Звездный дуэт, по всей видимости, был выбран в роли героев рекламного ролика не зря. Во-первых, популярности обоих могут позавидовать многие певцы. Во-вторых, они достаточно «спелись» в ТВ-проекте «Шанс». Кузьма даже как-то пооткровенничал, что они с Могилевской, «как брат и сестра».
Во время съемок Кузьма едва не стал жертвой вдруг «ожившего» прожектора, чуть не свалившегося на певца во время репетиции. А Могилевская, которая приехала на съемки с очередной серии «Танцев со звездами», не могла расстаться со своими танцевальными тапочками.
Еще певица вынуждена постоянно менять номер мобильного — назойливые фанаты не дают спокойно спать по ночам не только ей, но и всей ее команде. Тем не менее, мобильную связь Могилевская считает неотъемлемой частью своей жизни, а пропагандировать ее – престижным делом. Вот что она никогда не согласиться «продвигать», так это дешевый алкоголь и средства женской гигиены.
Одному из присутствующих удалось запечатлеть происходящее на камеру мобильного телефона.
Тема сюжета — съемки ролика пакета «SIM-SIM Минимальный». Официально о начале рекламной кампании оператор пока не уведомлял.

_________________
Я-самая,ты-самая....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 12:18
Сообщения: 144
Откуда: Запорожье!!!
Прикольно сейчас всё это читать :arrow:
Статья: Я люблю Диму, безумно счастлива с ним и хочу, чтобы об этом знал весь мир!

— Наташа, Дима, примите поздравления "Бульвара"! А с чего все начиналось?
— Полтора года назад одна крупная одесская корпорация пригласила меня выступить на частной вечеринке. Дима, который занимал в этой фирме руководящую должность, лично приехал в Киев, чтобы отвезти меня на концерт. Насколько я понимаю, ему было любопытно посмотреть на гостью, пообщаться в дороге, но так как все происходило в семь утра, меня хватило только на то, чтобы сказать ему "здрасьте" и уснуть. По-моему, он обиделся, зато увидел меня сразу в самом неприглядном виде — сонной, ненакрашенной, раздраженной — и понял, что его ждет после свадьбы.
Спустя несколько часов мы остановились позавтракать. Я утверждаю, что уже в тот момент он мне строил глазки. К концу нашей поездки, основательно рассмотрев своего визави, к флирту подключилась я. Дима попросил у меня номер телефона, но я, несмотря на то что парень мне понравился, разглашать свои координаты не собиралась. И он самым бесцеремонным образом украл мой номер из мобильного телефона моего директора, случайно забытого в машине.
— Как развивались ваши отношения дальше?
— Первые полгода у нас были очень бурными. Мы до сих пор стесняемся заходить в половину клубов и ресторанов Киева, так как нам очень неловко за наше экспрессивное поведение. Мы громко выясняли отношения, ругались, ломали двери в дорогих заведениях, Дима возмещал убытки.
Жизнь отравляли и постоянные разлуки. Я ездила на гастроли, а Дима жил и работал в Одессе. Виделись мы только в выходные. И вот однажды не смогли встретиться две недели подряд. Настроение было ужасное, я очень по нему скучала. Дима позвонил поздно вечером после очередного торжественного мероприятия, мы поскулили: мол, как тяжело друг без друга. Потом Дима положил трубку и, как был в костюме, сел в машину и рванул в Киев. В три часа ночи меня разбудил звонок в дверь. Я поднимаюсь и открываю замок, не включая в квартире свет, чтобы не перебить сон. На пороге Дима с цветами. Заходит на секунду, целует меня и говорит: "Я тебя люблю. У меня есть три часа, чтобы добраться на работу". Он даже не выпил чаю, даже не снял костюм, я даже не успела включить в квартире свет.
А год назад мы договорились, что должны прожить оставшееся время спокойно. И если протянем хотя бы 12 месяцев, то сможем быть семейной парой.
— Я знаю, что Дима тебе делал предложение несколько раз. Почему же ты ответила "да" не сразу?
— Я же говорю, год выжидала. Ну а если серьезно, то при знакомстве с ним ни я, ни мои друзья не могли даже предположить, что этот человек сможет меня приручить. Помню, чуть ли не на второй день знакомства я ему рассказала, какой мне нужен муж, а Дима ответил: "Вот увидишь, это буду я". Я рассмеялась: "Ну точно не ты!", а он мне: "Посмотришь!".
— Как он делал второй раз предложение?
— Это очень интимно. Мы даже родителей не посвящали в детали. Могу сказать одно: я разволновалась. Почти час сидела в ступоре и не могла произнести ни слова, очень боялась обидеть, ляпнуть что-нибудь неосторожное. Я всю жизнь понимала, что мужчине озвучить фразу: "Выходи за меня замуж" гораздо сложнее и ответственней, чем женщине ответить на нее "да".
"УТРОМ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ МЫ УЛЕТИМ В ПАРИЖ"
— Дима, ты же, наверное, знал, что Наташу многие в шоу-бизнесе считают штучкой, которой палец в рот не клади — откусит.
— По локоть!
— Тебе, Наташа, видней. И тем не менее ты, Дима, не побоялся связываться с такой активной девушкой?
Дима: — Наташа Могилевская дома и за кулисами совершенно разная. В работе лучше быть жестким и лишенным сантиментов, в этом я свою невесту полностью поддерживаю. Но в жизни главное — оставаться человеком. Мы понимаем это оба. Пообщавшись с ней, я увидел спокойную, мягкую, нежную женщину, и именно этот контраст меня покорил.
— Кто в ваших отношениях лидер?
Дима: — У нас нет единовластного главы семьи.
— За эти полтора года случалось всякое. Одно время у Димы были проблемы, я его тогда полностью поддерживала и, можно сказать, доминировала в отношениях. Потом ситуация изменилась. Достаточно долгий период — с января по июль 2004 года — мне совершенно ничего не хотелось делать. В декабре я ударно потрудилась: начала работать над программой "Шанс", издала альбом "Самая-самая", создала новую концертную программу и дала, наверное, рекордное количество новогодних концертов. Я спала по два-три часа в сутки и настолько себя измотала, что когда 1 января мы с Димой уехали отдыхать, было ощущение, что жизнь остановилась. Я сидела на берегу моря и говорила: "Я даже вспоминать о работе не хочу". Полгода мне хотелось заниматься только Димой. Ежедневно в моей жизни случались только два ярких события: приезд любимого на обед и вечером с работы.
В апреле Дима мне второй раз сделал предложение, я согласилась, но, честно говоря, у нас не было ни сил, ни желания делать пышную свадьбу. И вдруг во мне появилось огромное количество энергии, которую срочно нужно было на что-то направить.
Сейчас все мои шестеренки заработали на той же скорости, что и в прошлом декабре. Я сама организовываю собственную свадьбу (Дима помогает с мальчишескими вопросами: охрана, сопровождение ГАИ), одновременно по вечерам езжу на студию и записываю первый украиноязычный альбом, наполовину состоящий из дуэтов с другими звездами, езжу на гастроли и готовлюсь к концертному туру "Шанс" в твоем городе". И все бы хорошо, но, к сожалению, боюсь, что при таком безумном ритме жизни у нас не хватит времени на свадебное путешествие. Поэтому медовый месяц уложится в несколько беззаботных деньков.
— Как их проведете, если не секрет?
— В семь утра после свадьбы мы улетим в Париж, чтобы позавтракать в ресторане на Эйфелевой башне. Моя мама была там когда-то и говорила, что это очень красиво и романтично, а я всю жизнь мечтала повторить ее подвиг. Дальнейшую программу путешествия не знаю. Жених готовит сюрприз.
"Я НЕ ИЗ ТЕХ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ДВАЖДЫ"
— Каждая девочка с детства грезит о том, как она вырастет и наденет белое платье. А какой у тебя будет свадебный наряд?
— Пока сама не знаю. Меня обшивают два свадебных салона, а известный модельер и моя подруга Виктория Краснова контролирует их работу. Вполне возможно, что платьев будет несколько. Два надену точно. Одно от нее, а другое от "OZ". Я видела эскизы — они безумно прекрасны.
Очень хочу, чтобы определиться с выбором мне помог Дима. Во-первых, у него хороший вкус, а во-вторых, мне приятно быть красивой для него. Более того, на определенные прическу и макияж я уже заказ получила. Он хочет, чтобы в день свадьбы мне делала мейк-ап стилист Анжела Посохова, а причесывал парикмахер Сергей Троско. Я всегда мечтала, чтобы моя свадьба была красивой и необычной. Представляла себе этот день во всех деталях. Но когда мы окончательно решили пожениться, я вдруг подумала: "А где же мне, собственно, выходить замуж?". Центральный загс на проспекте Победы больше похож на бюро похоронных услуг, чем на место, где должны соединяться сердца. Серое, мрачное здание, которое давным-давно нуждается в капремонте. Была когда-то "Шоколадка" — старинный особняк на Шелковичной, но этот загс уже много лет закрыт на реконструкцию.
К счастью, нам разрешили устроить наш праздник в доме официальных приемов Администрации Президента. Романтичное по стилю (его создал архитектор Растрелли), оно как нельзя лучше подходит к такому торжественному событию, как свадьба. Там есть внутренний дворик, терраса, увитая виноградом, а самое главное — достаточно места, чтобы вместить всех наших друзей, которых мы хотим видеть в такой день.
— Поменяешь ли ты фамилию?
— Наши дети точно будут носить фамилию своего папы, которая мне кажется очень красивой, а я вот останусь Могилевской. Поскольку, даже если я на всю страну буду орать, что 14 августа стала Чалой, все равно для миллионов зрителей я навсегда останусь Могилевской.
— Что из памятных подарков вы бы хотели получить?
— Открою тайну: мы мечтаем о безумно красивой вещи, которая может стать настоящей семейной реликвией. Это очень редкий, дорогой и роскошный фамильный столовый сервиз на 12 персон от Джанни Версаче. После гибели Версаче его выпуск прекратили. Сейчас этот фарфоровый шедевр в большой цене, и с каждым годом его стоимость лишь растет. В Киеве отдельные предметы сервиза можно купить только в одном магазине, и я скрупулезно, по тарелочке, по подсвечнику его собираю. Небезызвестная история с 12 стульями повторяется. Получить весь комплект в подарок мы даже не мыслим, но надеемся хотя бы пополнить комплектацию.
— Наташа, ты хорошо подумала? Со свадьбы не сбежишь, как героиня Джулии Робертс из фильма "Сбежавшая невеста"?
— Я не принадлежу к тому типу женщин, которые готовы выходить замуж дважды. Это мой самый серьезный и ответственный шаг, но его я делаю уверенно. Я люблю этого мужчину, безумно счастлива с ним и хочу, чтобы об этом знал весь мир.

_________________
Я-самая,ты-самая....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 12:18
Сообщения: 144
Откуда: Запорожье!!!
Нашумевший телевизионный проект «Танцы со звездами», наверное, половиной своего успеха обязан роскошным нарядам, в которых щеголяли как участники соревнования, так и ведущие Тина Кароль и Юрий Горбунов.
Костюмы для звезд шила целая бригада мастеров под руководством дизайнеров Ольги Сеймар и Кристины Бабковой. Большинство из моделей – «собственные разработки». Впрочем, некоторые идеи были, так сказать, «позаимствованы». Так, однажды Тина Кароль попросила сшить ей платье, как у одной западной звезды. На беду артистки об этом прознала Наталья Могилевская. Нет, вполне возможно, что Наташе действительно приглянулся тот фасончик, и она вовсе не думала поламать кайф коллеге.
Короче говоря, картина маслом: Кароль и Могилевская готовятся в одной гримерной к выходу на сцену. Тут костюмеры заносят вожделенное платье. Тиночка, увидев свой «заказ», расцвела, как майская роза. Воображение девушки уже нарисовало, как ее хорошенькая фигурка будет смотреться в роскошном платье – куда там той Золушке на ее первом балу! Но… платье пронесли мимо нее, к Могилевской.
Тина Кароль хоть и звездная артистка, но к законам шоу-бизнеса еще не до конца адаптировавшаяся. Поэтому повела себя как нормальный человек в такой ситуации, ну, то есть, заревела белугой. Могилевская, которая таких, как Тина, каждый день на завтрак потребляет, так мастерски изобразила на лице христианское сострадание, что Станиславский бы зааплодировал: «Верю!».

- Не плачь, Тиночка! Если хочешь, я дам тебе его поносить!

Не известно, укрепила ли описанная выше история дружбу двух артисток, но наш рассказ не об этом. Ну не ходят наши звезды в одинаковых нарядах! Им эксклюзив подавай. Может, тому виной советское прошлое, когда легкая промышленность одевала дам в одинаковые наряды, будто они инкубаторские. И теперь любая похожесть подло по-фрейдовски напоминает о детских комплексах.


Когда-то звезда советского экрана, ныне покойная Алла Ларионова, рассказывала душераздирающую историю, как она вместе с еще двумя артистками поехали на кинофестиваль в Венецию. Какая-то организация сжалилась над ними и пошила им вечерние платья. Разных фасонов, но из одного материала. Дамы выкручивались из ситуации, обмениваясь кофточками и туфлями.
А вот их западные коллеги куда попроще, и им не зазорно появиться в одинаковых нарядах на публике. Это ничего, что потом их фото появятся в рубрике «Ляпсус года», зато во всех изданиях! Вполне возможно, что некоторые звезды сознательно идут на это шаг, чтобы лишний раз засветиться в прессе. Уже стала хрестоматийной история, как две суперстар - Джина Лоллобриджида и Элизабет Тейлор – в 1961 году во время Московского международного кинофестиваля появились на приеме в Кремле в одинаковых нарядах и, что самое интересное, тут же столкнулись лицом к лицу. Плюс одинаковые прически, и две кинодивы оказались похожи, как однояйцевые близнецы!
Сделанный на историческом кремлевском приеме снимок стал сенсацией всех международных агентств. Обе дивы тогда «выдержали паузу» и сделали вид, что никакого конфуза не произошло. Стоит отметить, что в то время в советском прокате практически не было фильмов с участием Тейлор, и звезда мирового масштаба была мало известна в СССР.
Западный же политически бомонд не так продвинут, как звезды. Во всяком случае, в высшем свете появиться в одинаковом с кем-то наряде считается не комильфо. И не давний казус с Лорой Буш подтвердил это лишний раз.
На торжественный вечер в честь Рождества в Белом доме аж три женщины, одна из которых президентская супруга, пришли в одинаковых красных платьях от Oscar de la Renta за $8,5 тысячи каждое.
Лора Буш сообразила, что надо бы переодеться, но поздно: фотографы успели запечатлеть ее с соперницами, так сказать, на долгую память. Уже через пять минут все телеканалы смаковали пикантную новость из Белого дома. Вот интересно: возросла ли после этого скандала популярность бренда Oscar de la Renta? Или же богатые и знаменитые предпочтут теперь одеваться у кого-нибудь иного, так сказать, с гарантией эксклюзивности? Говорят, Жаклин Кеннеди требовала от своих кутюрье такой гарантии.

В Украине история с «нарядами-близнецами» произошла с двумя известными модницами - Юлией Тимошенко и Владой Литовченко. Обеих дам угораздило соблазниться в бутике Eskada жакетом с кружевами и ручной вышивкой. Что и говорить, вещица роскошная, как уж тут было устоять! Это ничего, что она стоила аж 26 тысяч гривень – красавицы-то не из бедных.
В жакете от Eskada Тимошенко появилась в середине лета во время коалиционных переговоров – на круглом столе у Президента Украины. Литовченко – засветилась на финале конкурса «Мисс Европа» в Киеве, а также на съемках «Огонька» для телеканала «Интер» и на частном дипломатическом приеме. Впрочем, обе дамы носят жакет по-разному: Леди Ю предпочитает сочетать его с белой юбкой, а президенту модельного агентства «Карин» - больше нравится с черными брюками. К тому же обе дамы представляют собой абсолютно разные типы красоты – светловолосая кареглазая Тимошенко и темноволосая голубоглазая Литовченко. А самое главное – Влада и Юлия не пересекаются в жизни. И если бы не вездесущие папарацци никто ничего не узнал бы.
Кстати, Влада недавно вернулась из США, где в бутике Eskada обнаружила до боли известную вещь. «Не точь-в-точь мой жакет, - призналась Литовченко, - но очень похоже. Одна и та же тема». «Мне это уже начинает надоедать», - призналась красавица.
Юлия Тимошенко уже не в первый раз попадает в смешную ситуацию с одинаковыми платьями. Несколько лет назад она пришла на день рождение к своему другу. Оказалось, что там уже появилась дама точно в таком же наряди, как у Леди Ю. Увы, в отличие от Лоры Буш, у Тимошенко не было возможности подняться к себе и переодеться. И Юля просто решила не снимать шубу. Так и проходила весь вечер.
Красное платье от Валентино, в котором Влада Литовченко снялась в клипе Александра Пономарева «Човен», тоже наделало не мало шума. И не только потому, что оно очень шло красавице – в таком же платье папарацци «засекли» участницу украинского финала конкурса «Мисс Вселенная» Марию Лысу. Но все оказалось гораздо проще: Литовченко одолжила вещицу конкурсантке, которая была к тому же моделью из ее агентства.
Когда-то Инна Рыбачук, супруга Олега Рыбачука рассказала, что, дескать, по правилам, кто пришел вторым в таком же наряде на тусовку, должен уйти. И ей так пару раз приходилось возвращаться домой не солоно хлебавши. С тех пор она решила переключиться на украинских дизайнеров: мол, у них производственных мощностей не хватит тиражировать вечерние наряды. Сейчас она одевается у Анны Бабенко и Виктории Гресь.
Но, откровенно говоря, украинский бомонд (в отличие от звезд) особенно за эксклюзивностью не гоняется. Например, на открытие в Киеве бутика «Луи Виттон» съехались одинаковые черные «Мерседесы» и серебристые «Лексусусы». Из них выходили одинаковые дамы – очень ухоженные «сознательные» (т.е. крашенные) блондинки в шубах из шиншиллы или стриженной норки. Как сказал один сатирик, если все носят одинаковые сапоги, то это уже не мода, а армия. Наверное, об одинаковых манто и «мерсах» так тоже можно сказать.


Рассказывают, как однажды известный украинских депутат, женившийся «на молодой», рассматривал сзади трех блондинок. Все барышни были в высоких сапогах, коротких черных платьях и при сумочках на золотой цепочке. «Слышь, - спросил депутат у друга, - не знаешь, а которая из них моя?»

Интересно,какое это всё-таки платье? :grin: :?:

_________________
Я-самая,ты-самая....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 12:18
Сообщения: 144
Откуда: Запорожье!!!
Playboy" грозит судом Наталье Могилевской

20 сентября 2005 | 19:25
Подробности
По материалам: Обозреватель, УНИАН

Судебное разбирательство в сотни тысяч долларов грозит певице и телеведущей Наталье Могилевской. Претензии украинской артистке предъявил культовый эротический журнал "Playboy". Весь сыр-бор разгорелся из-за нового клипа Могилевской.

Наталья снялась в новом видео на шуточную песню "Ти мені не даєш". На экране певица перевоплощается в узнаваемые эротические образы. Могилевская играет то распутную монашку, то озабоченную учительницу, то блондинку а-ля Памела Андерсон. Попал в этот секси-список и кролик из журнала "Playboy". Напомним, что девушки, одетые в откровенный костюм кролика, давно стали визитной карточкой популярного мужского издания.

Как только клип пустили по телеэкранам, Могилевская получила официальное письмо от "Бурда Украины", обладающего эксклюзивной лицензией на издание "Playboy" в Украине. Наталью корректно предупредили, что использование торговой марки журнала принадлежит такой-то компании. Более того, "использование графических и других элементов (изображение, костюм и др.) без разрешения правообладателя является нарушением и может быть обжаловано в суде".

Могилевская искренне призналась, что очень испугалась. "Я ведь понимаю, - говорит певица, - что "Playboy" - это серьезно. Денег, даже с учетом того, как я развиваюсь и расту, может не хватить, чтобы выдержать такой судебный процесс".

Адвокаты заверили певицу, что в ее действиях не было ничего противозаконного: эротический костюм кролика с юридической точки зрения не является торговой маркой. Наталья успокоилась и решила обратить все в шутку. Увы. "Playboy" потребовал вырезать из клипа кадры с "их" кроликом.

В редакции "Playboy в Украине" комментировать назревающий скандал категорически отказались. Но лишний раз подчеркнули, что в суд на Могилевскую может подать только американский "Playboy", а мы, дескать, просто поставили певицу в известность о ее ближайшем "светлом" будущем.

_________________
Я-самая,ты-самая....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 12:18
Сообщения: 144
Откуда: Запорожье!!!
Повредив ногу на «Играх патриотов», звезда может получить солидную страховку
В выходные на родину вернулись наши звезды, которые принимали участие в очередной серии телепроекта «Игры патриотов». На этот раз российская и украинская команды сошлись во французских Альпах и состязались в зимних видах спорта: и на лыжах бегали, и на собаках ездили, и на скалы лазили, и в больших надувных шарах «зорб» со снежных гор спускались.

В состав нашей команды вошли: Руслана Писанка, ее партнер по танцам Николай Коваленко, Наталья Могилевская, Влад Яма, Аня Седокова, дуэт «Алиби», El-Кравчук, Владимир Горянский, Борис Барский и Дмитрий Лаленков.

У россиян было много спортсменов и чуть-чуть звезд, в том числе Лолита и Лайма Вайкуле. Понятно, что по уровню подготовки участников украинцы с россиянами сравниться никак не могли. К примеру, Николай Коваленко рассказал «Комсомолке», что ему пришлось соревноваться в лазаньи по скалам с российскими чемпионами по скалолазанию. Понятно, что наша команда проиграла, но независимо от результата звезды вернулись довольные.

Из всей команды пострадала только Наталья Могилевская. Она серьезно вывихнула ногу во время конкурса «Бетмен». Суть испытания заключалась в том, что участники должны были забежать по обледеневшей горе наверх и забрать флажок, который находился под мощным вентилятором. Даже в обычном лыжном костюме это сделать было трудно, однако на участниках были еще полутораметровые крылья, а на одной подошве - примотана скользкая пластиковая тарелка. Могилевская попала под сильную струю воздуха и скатилась с горки, повредив ногу. Врачи наложили ей тугую повязку и на целый месяц запретили активно двигаться, прописав постельный режим. Так что в ближайшее время Яма остался без партнерши.

Есть еще один нюанс - участвуя в проекте «Танцы со звездами», Могилевская застраховала свои ноги на 500 тысяч долларов. По сути, вывих должен принести ей неплохие дивиденды.

А вот насчёт того,что травмировалась одна Наташа неправда.Очень много звёзд получили травмы :sad:

_________________
Я-самая,ты-самая....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 12:18
Сообщения: 144
Откуда: Запорожье!!!
Старенький чат с м1.

: НАТАЛЬЯ, КОГДА ВЫЙДЕТ ВАШ НОВЫЙ АЛЬБОМ И КАК ОН БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ.
Наталья Могилевская: Albom "Samoe... Samoe". Zavtra presentazija. On uzhe v prodazhe.

: Natasha! A vam nravitsya bit' vedushey i produserom?
Наталья Могилевская: Dazhe buduchi malen'koj devochkoi ja obladala jarko virazhennym syndromom "mamochki", i dazhe v detskom sadu pitalas' rukovodit igrami i konkursami, 4toby moim druzhbanam ne tak grustno bylo zhdat', poka ih zaberut roditeli. Tak chto ja, 100% na svojem meste.
: Kakie flovers tebe nravetsa?
Наталья Могилевская: Liliy. Poskolku ja - devchenka s volosamy zveta liliy, ili, kak vy, uvazhaemaja publika, 1000 raz poizvraschalis': "Zveta ila, myla, piva..." A v KVN voobshe poshlost' skazali.


+Natasha,Vi zamechatelnaya pevica i zamechatelniy chelovek! Ya Vas ochen lublu! A kogda u Vas den rozdeniya? ot Marini.
Наталья Могилевская: Spasibo. 2 Avgusta.


NATASHA PRIVET MENE ZOVUT ALIONA KAKOJA TVOJA LUBIMAJA AKTRISA
Наталья Могилевская: Mnogo. V osnovnom, Hollivudskie. Ochen nravitsja devushka, kotoraja igraet "Blondinku v zakone".


ВЛАД: Наташа, привет. Ты, видно вся запыханная. Но я тоже так мчался… Я бросил институт, отменил все свои планы только чтоб поговорить с тобой. Я действительно очень ждал твоего появления в чате М1.
Наталья Могилевская: Запыхавшийся, где твой вопрос?


Артём: Привет, Наташа.Как дела?Почему опоздала
Наталья Могилевская: Пробки... Как у Земфиры


Артём: Наташа, чем ты сейчас занимаешься?
Наталья Могилевская: Принимала почту с утверждением обложки диска, поскольку завтра он должен выйти.


СЕРЖ: Спойте что то новенькое если если есть?!
Наталья Могилевская: Смотрите в 0:00 в Новый Год. Будет новенькая песня "Снегопад".


Артём: Наташа, какие у тебя отношения с Кузьмой из "Скрябини"
Наталья Могилевская: Кузя - мой любимец. Видели бы вы, что он "мочит" за кадром! К сожалению, это не входит в эфир.


Алёна: Натали, Вы сидите на какой-то диете, что бы поддерживать фигуру?
Наталья Могилевская: У меня так много работы, особенно сейчас, перед Новым годом, всякие новогодние программы, съемки, концерты, что я с удивлением вспоминаю к вечеру или, вернее, часам к 3 утра, что еще не завтракала. Лучший способ. А на отдыхе я, как все нормальные люди, отдыхаю, балдею, ем до отвала и толстею в свое удовольствие.


Влад: Наташа. Я все эти 8 лет был с тобой. Когда вышла на сцену «Славянского базара» я держал за тебя кулаки. И каждый раз, когда ты сейчас выходишь на сцену, у меня по коже бегают мурашки и я в ожидании самого приятного. Ты за это время очень повзрослела… Ты сто раз менялась и каждый раз мне нравилась! Но сейчас ты возвращаешься к старым образам, а они не соотвествуют твоему настоящему мироощущению. Когда ты поёшь эти песни, ты в находишься в прошлом или заново всё переживаешь?
Наталья Могилевская: Эти песни почти всегда соответствуют моим настроениям, поскольку в целом я заядлый оптимист.


Олег и группа Кияночка: Здраствуй дорогая Наташа ! Я Олег и все мы дети театра-студии “Кияночка” являємся вашими большими поклонниками, мы считаем, что вы одна из самых ярких звезд украинской эстрады. У нас слегка необычный вопрос, который может напрямую не касаеться вашей профессиональной деятельности, но очень интересен для нас. Во всех выступлениях вы очень хорошо смотритесь со своим балетом, мы хотели узнать вы гибкий человек, можете ли вы запросто сесть на шпагат или зделать какие либо другие растяжки, если да, то возможно ли, что мы вскоре вас увидим в необычном амплуа на сцене или в каких нибудь журнальных фотосессиях на шпагате или , что нибудь подобное. Мы понимаем, что наш вопрос может показаться необычным и вы конечно можете на него не ответить, но мы очень просим вас ответтить на него, потому, что любая певица не только просто человек который поет, она прежде всего личность, грани таланта которого могут расспространяться на любую деятельность, а хорошая физическая форма и гибкость – залог успеха любой певицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Могилевская: Конечно, у меня остались какие-то навыки после занятий танцами (10 лет). Сальто с места не прыгну, но месяц занятий - и все восстановлю. На шпагат сажусь, в мостик становлюсь.


Бубличек: Наташа! Было ли у тебя такая усталость, что не хотелось видеть даже любимого человека?
Наталья Могилевская: Я позвонила вчера любимому и попросила приехать не сегодня, а завтра вечером, поскольку сейчас он живет и работает в Одессе, на, непосредственно, концерт. Сейчас, в период подготовки, у меня нет ни сил, ни времени на него. Он обиделся, но, надеюсь, что в субботу вечером я все компенсирую. Дима, это не ты, надеюсь, пишешь вопрос?


Pivta: Когда можно ждать Ваш концерт в Киеве?
Наталья Могилевская: Завтра - маленький, 28 декабря буду ведущей и певицей финала своей программы, по-моему, в ДК Украина. А в марте хочу, наконец-то, закатить большой красивый сольник где-нибудь типа Дворца Спорта.


Smile: Могилевская и "Таврийские Игры" понятия неразделимые. Собираешся ли ты посетить XIII фест?
Наталья Могилевская: Обязательно! Причем, с моей "розовой" программой "Самое-самое". (см. на пиджачок и юбочку).


+38050?2?2?2?: Натали ты просто супер!
Наталья Могилевская: Spasibo, kompliment - eto vsegda prijatno.


Влад: Наталья, ГДЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ???? ТЫ ЕЩЁ в 2001 ГОДУ ГОВОРИЛА, ЧТО ОН В РАЗРАБОТКЕ!!!! ДАЁШЬ САЙТ МОГИЛЕВСКОЙ НАТАШИ!!!
Наталья Могилевская: Сайт скоро будет, не плачьте. У меня теперь супер-директор, зовут ее Лиля. Она уже все почти порешала.


Вася: Скоро новий рік ти вже знаєш де ти його будеш святкувати? Якщо будеш то ским? Я взагаліто дуже рідко слухаю твої пісні але можу сказати, що вже з почутого мені майже все подобається.Особливо мені сподобався твії виступ у м.Сімферополі,скажи ти полюбляєш це місто і взагалі Крим???
Наталья Могилевская: У артистов Новый год, как правило, период работы. Последние несколько лет я не праздновала дома. Работаю, и мне это нравится.


Art.: Привет, Наташа.У меня такой вопрос - снимаешься ли ты ещё в каких-то программах, кроме "Шанса"? Где тебя ещё можно увидеть?
Наталья Могилевская: На М1, поскольку это единственный стильный, умный, правильный и красивый музыкальный канал.


Анатолий: Наташа, когда вы будите выступать в Одессе?
Наталья Могилевская: Одесса забита на декабрь трижды.


Axel: Твои кумиры? И с кем бы ты спела в дуэте?
Наталья Могилевская: Я бы попыталась "соблазнить" Мадонну, ну, в смысле, на то, чтобы она со мной спела.


Лена из Херсона: Затем... Большой тебе привет от Оксанки из Франции!!! Я - очень большая поклонница твоего творчества, но, к сожалению, понятия не имею как можно с тобой поддерживать контакт. Ті же уже съехала с офиса? Какое слово во втором куплете "Зима"? Уже год не могу разобрать...
Наталья Могилевская: МИ-восьмые - это старые советские самолеты, распространенные на северном полюсе. ))


Кристина: Ты суеверный человек?
Наталья Могилевская: Отвечаю всем: кто хочет узнать, суеверный ли я человек, верю ли я ведьмам, колдунам и т.д., Срочно бегите на раскладки с книжками и покупайте книгу Лады Лузиной под названием "Приключения Натальи Могилёвой и ведьмы Иванны Карамазовой"!


Aniol: тогда такой вопрос... Почему ты больше не поешь на украинском языке?
Наталья Могилевская: Обіцяю всім, що в наступному році я, нарешті, видам свій вже напівзаписаний альбом української сучасної лірики. В мене був такий настрій на початку цього року, я написала кілька ліричних пісень типу "Місяця", дві-три джазові композиції, дещо схоже на Jamiroquai. Все це дозапишу, і я впевнена, що ви його побачите до кінця наступного року. Приблизно планую на вересень.


ФОМА: ЯКАЖ ТИ ФАЙНА СІЛЬСЬКАЯ КОБИЛА
Наталья Могилевская: Фома, засранец! Если бы ты видел мои последние ярко-бирюзовые в белый горошек босоножечки, ты бы упал и от босоножечек, и от красивых ножек, и понял бы, что КРАСОТА ВСЕГДА В МОДЕ!

_________________
Я-самая,ты-самая....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 12:18
Сообщения: 144
Откуда: Запорожье!!!
Наталья Могилевская
поздравила страну с Новым годом
/ 08.09.2006

Телеканал «Интер» готовит сани загодя – снимает новогодний проект под общим названием «Карнавальная ночь – 50 лет спустя». В среду на киностудии Довженко отсняли первую порцию выступающих: Наталью Могилевскую и Людмилу Гурченко. Съемки Могилевской крепко отстали от графика – начавшись утром, они не уложились до запланированных 13.30, когда на площадку должна была ступить нога Людмилы Гурченко. И пока Людмила Марковна, кутаясь в шаль, ожидала своей очереди, прогуливаясь в двориках киностудии, доснимались последние энные дубли с Могилевской.

- Может, бенгальские огни? Новый год как-никак!

- Куда? Она же вся в перьях!

Перьев (белых) на Наташу действительно не пожалели – и утыкали ими нижнюю часть ее белого размашистого плаща. Функция его была в том, чтобы то и дело отъезжать полами в сторону и являть миру загорелые Наташины ноги от пяток до самого…в общем верху, обтянутого белыми бикини. Мах подолом – фрагмент ноги – мах – чуточку бедра – мах – новая строка песни «Завируха, метель завируха».

- Стоп! Массовка! У нас Новый год как-никак! Вы все в кадре – да-да, вы за столиками! Уберите с лица эти постные мины! Еще раз! Радостней-радостней!

Из-за столиков начинают энергичней швырять в Могилевскую серпантином, хлопать в ладоши и даже потопывать в энтузиазме ножкой под столом в такт «Завирухе».

Мах – строка – бедро. Мах –перья – метель. Стоп – снято. Следующий. Перестановка декораций.

- Где бенгальские огни? Где Людмила Марковна?

_________________
Я-самая,ты-самая....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 12:18
Сообщения: 144
Откуда: Запорожье!!!
Наталья Могилевская не собирается выполнять требования националистов и отказываться от звания Народного артиста Украины.






1.10.05

«Для меня это как жужжание комара. Я звание не просила, это была инициатива главы государства», - сказала Могилевская в интервью «Новому Региону» .



Певица также назвала абсурдными претензии националистов, которые ранее обвинили ее в «навязывании украинцам российской попсы»:



«Во-первых, в моем репертуаре есть украинская песня «Мiсяць», и она меня переживет, на свадьбах ее будут петь, когда меня уже не будет», - сказала Могилевская.



Певица также подчеркнула, что не считает русский язык чужим для украинцев:



«Давайте не будем спорить с историческими фактами: русский язык – это язык международного общения на постсоветском пространстве, и я хочу, чтобы мои дети его знали. Когда в угоду политикам даже русскую классику переводят на украинский язык – я этого маразма не понимаю», - заключила Могилевская.



Как сообщал «Новый Регион», ранее киевский фонд имени Олексы Гирныка потребовал от Могилевской отказаться от звания Народного артиста Украины, обвинив ее в «ассимиляции украинцев» и «навязывании российской попсы».



Звание «Народного артиста Украины» было присвоено Могилевской в декабре 2004 года президентом Кучмой «за весомый личный вклад в развитие украинского песенного искусства, высокое исполнительское мастерство».

_________________
Я-самая,ты-самая....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 19:08
Сообщения: 240
Откуда: Ровно
Могилевской посвящают стихи
Изображение

22.04.2007
Гастрольный тур Натальи Могилевской, стартовавший 10 апреля, уже прошел в 10 городах Украины.
Везде с аншлагами!
– У меня еще никогда не было таких потрясающих концертов! Я даже не ожидала, что будет все именно так… Поклонники, на удивление, ведут себя очень прилично. Пока не было случаев, чтобы ко мне незнакомые прорывались в гримерку. На сцене меня засыпают цветами и игрушками. Но самое приятное – мне посвящают стихи и дарят очень много текстов песен, – рассказала «БЛИКу» Наташа.
На заключительном концерте, который пройдет 17 мая в киевском Дворце «Украина», Могилевская тоже ждет полного аншлага.
http://blik.net.ua/content/view/7447/70/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:35
Сообщения: 467
Откуда: Киев
Янонка
Ира (Ровно)
Спасибо за статьи (а про плотье єто вобще ... :razz: )

_________________
Я хотела твоё тело , когда ты танцевал .
Улетала за пределы - ты имя моё шептал ... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 12:18
Сообщения: 144
Откуда: Запорожье!!!
Пожайлуста! Мне тоже очень нравиться про платье. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 12:18
Сообщения: 144
Откуда: Запорожье!!!
Российская и украинская звезды записали дуэт

Наталия ДВАЛИ
"Бульвар Гордона"


Похоже, супружеская измена, пусть только на сцене, стала движущей силой шоу-бизнеса. Моду, как обычно, задала Пугачева, спев дуэтом с Галкиным. Эстафету дружно подхватили Валерия и Стас Пьеха, Гурченко с Моисеевым и, наконец, Повалий — Басков. Забавно, что во всех сценических "адюльтерах" партнерша намного старше партнера.

И вот последняя новость: состоялась премьера дуэта Могилевская — Киркоров на песню "Я скажу тобi "Вау!". Первое отличие новоиспеченной сценической парочки — Наталья младше Филиппа. Второе — в песне нет охов и вздохов. "Мы не будем разыгрывать любовь, в которую никто не поверит!" — комментирует Могилевская. — Это ироничная песня двух друзей".

Народная артистка Украины и заслуженный артист России познакомились осенью прошлого года. Вместе объездили 25 украинских городов с совместными концертами и, как говорится, не успели оглянуться, как сотрудничество переросло, по словам Натальи, "в нежную дружбу с легким флиртом". Звезды постоянно переписываются SMS-ками. Неизвестно, как к "легкому флирту" относятся законные половинки исполнителей, но злые языки тут же стали судачить: дескать, Могилевская пытается повысить свою популярность за счет российской мегазвезды.

— У меня вообще нет цели сделать коммерческий альбом, — категорически отрицает слухи певица, — хочу только одного — спеть с друзьями и получить удовольствие от совместной работы.

Похоже, удовольствие от творчества получила не только Могилевская, но и Всероссийский Зайка.

— Наташа зажгла меня своим темпераментом, — откровенничает Филипп. — Это первый случай, когда я целиком и полностью все отдал в женские руки.

Единственное, что Киркоров лично проконтролировал, — концертный костюм партнерши. Специально для презентации песни на сцене киевского дворца "Украина" Филя подарил Могилевской стильную ковбойскую шляпу. Причем в поисках обновы сразу после приземления в Борисполе объехал все столичные бутики.

Свой новый украиноязычный альбом певица планирует выпустить в декабре. Туда войдут дуэты с Басковым и Киркоровым. Обе российские звезды спели на украинском. Причем украинское произношение российских соловьев отрабатывала сама Наталья.

По словам Могилевской, сложнее всего пришлось с Басковым: у Николая постоянно проскальзывали чудовищные русизмы. С Филей оказалось проще — певица написала украинскую песню в русской транскрипции, и Зайка все спел без ошибок. Причем записывали с 12 ночи до трех утра в Киеве — это было единственное свободное время в плотном графике обоих артистов.

Песню уже вовсю крутят украинские радиостанции. В ближайшее время парочка обещает снять клип и проехаться с гастролями по Украине.
Изображение

_________________
Я-самая,ты-самая....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 12:18
Сообщения: 144
Откуда: Запорожье!!!
Наталья Могилевская: Хочешь быть любимым – полюби сам!
Сosmolady/ноябрь 2004
Следить за жизнью Натальи Могилевской в последнее время большого труда не составляет. ЕЕ имя и песни – у всех на устах, ее талант – признан, публичность – органична и ненавязчива. Помимо этого, сегодня она пробует себя в двух новых амплуа – продюсера и… жены. И все события происходят словно на одном дыхании, будто на пике жизни и творчества.
Чем отличается ее ВЧЕРА от настоящего?
Для молодых людей, которых Вы продюсируете, программа «Шанс» – это действительно шанс… прославиться, громко заявить о себе.
А для Вас?
Ну, во-первых, мне интересно, я сталкиваюсь с неожиданностью, любопытными проявлениями, необычными талантами моих героев. Во-вторых, я закончила Университет культуры и искусств как режиссер, и в этой программе с удовольствием себя реализую в этой роли. А еще, как говорится, век живи, век учись. В рамках программы я открыла много нового внутри себя самой и многое узнала, например, что такое телевидение как явление и благодаря каким шестеренкам этот огромный механизм работает. А если совсем по секрету, я очень не любила интервью и считала, что делать этого не умею, а на «Шансе» у меня была прекрасная возможность подсматривать за тем, как это делает Кузьма, поскольку, кроме того, что он мой друг и прекрасный музыкант, он давно работает телеведущим, и у него это блестяще получается.
Какой Вы продюсер, чего в Вас больше – делового подхода или все-таки эмоций, ведь именно эмоции заставили «взяться» за творческую судьбу Оли Кочетковой?
Не думаю, а знаю, что я – хороший продюсер, поскольку люблю творчество ради творчества, искренне радуюсь процессу превращения, в равной степени делая это для себя или для того, кого считаю талантливым. А то, что я жесткий деловой человек – это миф, придуманный людьми, которые не понимают, каким образом мне без чьей-то дополнительной помощи удалось добиться успеха. Реализацией, администрированием, рекламой, поиском финансирования для моих проектов занимаются другие люди, я же человек 100% эмоциональный, творческий, и ни на что другое у меня времени не остается.
Как Вы оцениваете участие финалиста «Шанса» Виталия Козловского в фестивале «Новая Волна»?
Виталий не был готов к этой поездке, ехать ему было рано. На мой взгляд, если бы он попал на Евровидение в следующем году, то потенциал для победы у него есть. На «Новой Волне» он не получил первое место, потому что не спел так, как мог бы...
--------------------------------------------------------------------------------

Лилия МУЗЫКА "ФАКТЫ"
Впервые на сцене Октябрьского дворца три звезды украинской эстрады спели вместе. Специально для проекта "8 Мартица" студия "95-й квартал" песню "Как упоительны в России вечера" переписала на "Как упоительны мужья по вечерам". Романс о том, как достали певиц их мужчины. Ани Лорак посетовала, как ужасно слушать храп по ночам, что ужин при свечах заканчивается почти всегда одинаково -- раскладушка, два "оха-вздоха", и все. "Как стремительны мужчины по ночам", -- резюмировала молодая певица. Наталья Могилевская спела о том, как хорошо, когда мужчины, чтобы не быть отвратительными, утром уходят. Оказывается, это отличная защита от морщин. А умудренная десятилетним семейным опытом Таисия Повалий спела о нелегкой судьбе замужней женщины: "Водка, пиво и муж с газетой на диване... Как упоительны мужья по вечерам". Ее супруг Игорь Лихута в это время с волнением наблюдал за Таей из-за кулис и, как всегда, был просто очарован своей женушкой.
Перед концертом певицы долго совещались, какие наряды им надеть на концерт. Ани Лорак остановилась на новом полупрозрачном черном платье, украшенном вышивкой и мехом. Остальные участницы трио вышли на сцену в классических черных нарядах: Таисия Повалий -- в закрытом платье с кринолином, украшенном камнями от Сваровски, а Наталья Могилевская -- в маленьком платье с открытой спиной от Сергея Бызова из коллекции, посвященной Жаклин Кеннеди. Голову и лицо певицы слегка прикрывала сетчатая вуаль. Говорят, за эксклюзивный наряд от киевского дизайнера Наташе пришлось выложить 5 тысяч долларов. Чтобы надеть это платье с множеством застежек сзади, требуется немало времени. Поэтому в Октябрьском дворце Наталья Могилевская появилась первой. Не успела раздеться, как ее тут же атаковали поклонники с фотокамерами. Чтобы хоть на время усмирить навязчивых фанатов, певице пришлось вызвать охранника. Вид у Натальи был загадочный. На вопросы о возможном замужестве певица лукаво отвечала, что все может быть, намекнув, что через несколько месяцев ее жизнь может круто измениться. Говорят, она собирается покинуть Украину и даже сцену, чтобы свить семейное гнездышко и родить ребенка.
Гримерку Могилевская делила с Ани Лорак, которая приехала со своим продюсером Юрием Фалесой чуть позже. Каролина очень быстро переоделась в концертное платье и вышла за кулисы, где уже распевалась Таисия Повалий. После выступления своей подопечной Фалеса быстро увел ее в гримерку. А через минуту Ани Лорак поспешно покинула ее, даже перчатки забыла. Говорят, новоиспеченное трио звезд накануне выступления повздорило из-за нарядов

_________________
Я-самая,ты-самая....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 12:18
Сообщения: 144
Откуда: Запорожье!!!
ДЕВУШКА С СОСЕДНЕГО ДВОРА
Зеркало Недели №3 (428) 25-31 января 2003
Галина ЯНЫШЕВСКАЯ
Украинское клипмейкерство, как и отечественный шоу-бизнес, явление полумифическое. О нем много говорят, критикуют и дают советы, но мало кто отважится ответить на вопрос, существует ли оно вообще как явление культуры и как, наконец, его охарактеризовать. Поэтому появление качественного музыкального видеопродукта особенно заметно и ценно на фоне «мифического» украинского шоу-бизнеса. Я говорю о клипе Натальи Могилевской «Лимоновый фонарь», недавно появившемся в нашем телеэфире.
В первые минуты просмотра, признаюсь честно, я удивилась — на экране представлен нетипичный для украинских певиц образ простенькой милой девушки, не поражающей особенной красотой или эротизмом. Манера подчеркивать свои женские преимущества на экране настолько впечаталась в наше сознание как норма, что демонстрирование иных достоинств — наивности и целомудрия — вызывает удивление. Наталья Могилевская не побоялась стать «несексуальной красавицей» и не провалилась в этой попытке, поломав стереотип имени «Виа Гра». Эдакая украинская Амели — открытая, положительная и нетрадиционно чистая.
— Мы не пытались создать свой вариант французской Амели, — комментирует режиссер клипа Максим Паперник. — Но и впрямь многие говорят о близости образов. Может, шарм ресторана влияет?.. Когда мы начинали работу над клипом, Наталья поставила передо мной такую задачу: «Я хочу, чтобы это был стильный клип и чтобы человек, который его смотрит, видел, что он сделан в 2002 году».
Действительно, по качеству съемок видео претендует на европейский прокат. Ощущается рука московской операторской школы. Жаль, что украинские кинооператоры не продемонстрировали свое мастерство в этой работе. Но это — еще одно подтверждение тому, что качество украинского видео достойно своих авторов-операторов, однако перспектив для развития и примеров для наследования достаточно.
Музыкальная стилистка видео абсолютно сливается с образом героини. Легкий текст и такая же прозрачная мелодика. Само музыкально-поэтическое произведение не претендует на то, чтобы стать классикой, и вряд ли отпечатается в памяти хотя бы одного поколения. Но жанр популярной музыки не преследует такую цель — главное, чтобы получилась эдакая хорошенькая песенка. «Еще песня не была дописана, а я уже хотела снять по ней клип, — рассказывает Наталья Могилевская. — Мне кажется, нам недостает таких положительных песенок, без страданий, агрессии и эпатажности».
Итак, клип и впрямь вышел музыкально и художественно стильным, а также качественным с точки зрения видеопродукции, чем заслуживает признания. Отсутствие манерности и самовлюбленности лишь подкупает зрителя.
Я бы особенно посоветовала его всем, кто, боясь выглядеть «некрасавицей», прилагает невероятные усилия для искусственного «создания себя» по растиражированным, но совершенно чужим шаблонам, и в результате часто выглядит абсолютным уродом — без стиля, вкуса и качественного мышления. Оказывается, иногда достаточно быть просто эдакой «девочкой с соседнего двора» в пальто и берете. Девочкой, любующейся «лимоновым фонарем» и близкой нам, тем, кто живет в мире ее маленьких радостей

_________________
Я-самая,ты-самая....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 12:18
Сообщения: 144
Откуда: Запорожье!!!
Конкурс молодых исполнителей «Шанс» заворожено смотрит вся страна. Амбициозная Наталья Могилевская и харизматичный Кузьма слепят звезд из молодых дарований. Как известно поклонникам проекта, недавно в шоу разгорелся скандал. Конкурсант, за которого было отдано наибольшее количество SMS-голосов, внезапно слетел с лидирующих позиций. Мы разыскали днепропетровскую участницу телепроекта «Шанс» Галину Иванникову, чтобы выяснить, что же в действительности произошло за кулисами популярного шоу.
В «Шанс» Галина попала не случайно. Обладательница красивого и сильного голоса, она не пропускала ни одного «Караоке на майдане». Иванниковой повезло – Игорь Кондратюк заметил ее довольно быстро.
Наталья Могилевская Гале понравилась. Волевая, энергичная, обладающая даром убеждения. Кузьма – веселый остряк тут же взял девушку под свою опеку. У телезрителей даже поначалу сложилось впечатление, что главный «Скрябин» неравнодушен к жгучей днепропетровчанке. Однако любовный недуг охватил вовсе не Кузьму и Галину. На самом деле в омут страсти бросились Наталья Могилевская и красавчик - певец из Луганской области Петя Дмитриченко, что, оказывается, и помешало парню занять первое место.
- Мы, участники «Шанса», удивились, когда рейтинг Петьки внезапно упал, ведь он опережал всех нас с большим отрывом, - рассказывает Галина. - Оказывается, в тусовке уже тогда поползли слухи об их романе с Наташкой, и многим поклонницам Дмитриченко это страшно не понравилось.
-Поначалу Галя решила, что отношения ведущей и конкурсанта не более чем пиар-ход. Но товарищи по проекту шепнули ей, что Петя уже неделю живет у Могилевской дома.
- Но ведь Наталья тогда еще была замужем…
- Вроде как уже нет. Кстати, пока держится в строгом секрете, что на «Интере» вот-вот должна выйти передача «Все для тебя», в которой Петро объясняется в любви Наташе. Я знаю об этом, потому что программу снимали во время финального концерта «Шанса». Вот почему у Дмитриченко были такие безумные глаза, когда он пел песню «Я божеволiю вiд тебе». Он написал ее специально для возлюбленной, но никто из телезрителей об этом, разумеется, и не догадывался.
-Может быть, и тебе стоило закрутить любовь с Кузьмой. Могилевская-то наверняка поможет своему протеже стать звездой.
- Буду за них только рада, если это, действительно, большая любовь. Что до меня, то я замужем, люблю своего мужа, и обязательно добьюсь успеха, благодаря своему таланту.

_________________
Я-самая,ты-самая....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB