Форум Натальи Могилевской

Форум Натальи Могилевской
Текущее время: 27-04, 22:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 12:18
Сообщения: 144
Откуда: Запорожье!!!
Отныне с Харьковом Могилевскую связывают не только ее тамошние поклонники. С недавних пор певица стала совладелицей фабрики, филиал которой находится в областном центре, а само предприятие - в Лебедине Сумской области. Выпускает оно в основном чемоданы и рюкзаки, но Наталья решила развернуть там производство стильных сумочек. Сейчас певица как раз трудится над первой коллекцией.

- Я совсем не удивилась, когда мне предложили стать совладелицей фабрики, - говорит Могилевская. - Ну кто, если не гастролирующий артист, лучше всего понимает, какими должны быть чемоданы, рюкзаки и дорожные сумки? А если учесть мою давнюю дружбу с дизайнерами, то вообще не должно возникать никаких вопросов по данному поводу.

Как выяснилось, это еще не все, чем собирается удивить украинцев поп-певица. В планах Могилевской - школа для талантливых детей, которую Наталья мечтает открыть в Киеве. За реализацию замысла артистка возьмется в ближайшее время.

- Это будет не школа искусств, а самая обыкновенная, общеобразовательная. В свое время советская система образования меня сильно поломала, поэтому я хочу создать учебное заведение, как в «Гарри Поттере». Чтобы там числилось не более четырех-пяти факультетов и обязательно работали психологи, определяющие таланты учеников в детстве. Надеюсь, через 30-50 лет мои воспитанники станут известными людьми: министрами, танцорами, художниками.

_________________
Я-самая,ты-самая....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 12:18
Сообщения: 144
Откуда: Запорожье!!!
Классная статья но её нельзя скопировать так что даю ссылку
http://www.viva.ua/topics/2005-12-14/108/

_________________
Я-самая,ты-самая....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-11, 18:13
Сообщения: 152
Откуда: Одесса
Янонка писал(а):
Говорят, она собирается покинуть Украину и даже сцену, чтобы свить семейное гнездышко и родить ребенка.


:cry: как покинуть сцену??? а когда это статья была написана?

_________________
Плачь, если ты любила,
Плачь,если не забыла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-12, 11:53
Сообщения: 59
Яна
ой, видимо давно... еще когда она замужем была, так что не беспокойся! :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-11, 18:13
Сообщения: 152
Откуда: Одесса
О слава богу! хотя семью заводить надо, но сцену бросать нет!

_________________
Плачь, если ты любила,
Плачь,если не забыла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-11, 18:13
Сообщения: 152
Откуда: Одесса
http://www.bulvar.com.ua/arch/2007/17/462e160160845/
интерьвью Влада Ямы

_________________
Плачь, если ты любила,
Плачь,если не забыла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 19:08
Сообщения: 240
Откуда: Ровно
Могилевская подарила Дашу

ИзображениеКраматорчанка Даша Мицкевич - одна из наиболее известных танцовщиц живота в нашей стране. Девушке всего четырнадцать, а она уже чемпионка Украины-2004 по белли-дансу ("танец живота"), победительница первого Украинского открытого фестиваля восточного танца 2005 г. и серебряная призерка Московского международного фестиваля. А несколько дней назад Даша завоевала первое место на всеукраинском конкурсе и в мае следующего года отправится в Италию, чтобы посостязаться там с лучшими мировыми танцовщицами живота.

Если нет партнера, танцуй белли-данс!

На встречу с корреспондентом "Донбасса" Даша пришла со своей учительницей танцев Ольгой Рудаковой.
- Ольга Александровна - моя вторая мама. Ее я знаю с пяти лет, - сказала девушка.
Именно с такого возраста Даша начала заниматься в клубе "Элегия". Она с легкостью осваивала бальные танцы, пока ее партнер вдруг не надумал перейти в другой клуб, тем самым оставив двенадцатилетнюю девочку без пары.
- Когда Даша узнала об этом, то расплакалась. Потом подошла ко мне: "Как же я теперь буду жить без танцев?" - рассказывает Ольга Александровна. - Мальчики-танцоры - явление не столь частое, поэтому, если они уходят, то их партнерши, как правило, остаются не у дел.
А чтобы такое не произошло, учительница Даши решила: девочка должна танцевать сама. Но как это сделать? Как можно выходить на сцену самостоятельно, если принято только парное выступление? Выход нашелся: Ольга Рудакова случайно узнала о новом направлении танцев: белли-данс. В нем не нужно ничего: кроме музыки, сцены и тебя самого.
В танце живота под руководством своей наставницы Даша блистает уже третий год. А в ноябре в Киеве состоялся чемпионат мира по спортивным танцам. После ее номера зрители приходили к девушке в гримерку, чтобы пообщаться и похвалить юное дарование. Среди таких посетителей оказалась и... Наталья Могилевская.
- Я вышла из гримерки буквально на минутку, возвращаюсь - и вижу: певица стоит рядом с Дашей, держит ее за руку, и они при этом мило общаются, - делится впечатлениями Ольга Александровна.
На прощание Наталья взяла у Даши номер телефона, пообещав позвонить и встретиться с танцовщицей. Но девушка тогда даже не могла предположить, что уже через месяц вновь приедет в Киев, чтобы участвовать в записи новогоднего шоу Натальи Могилевской.

Как встречали 2007 год

У звезд - свои привилегии: даже праздник они могут отметить на пару недель раньше, если захотят. Вот так и поступила Наташа Могилевская, пригласив своих друзей в киевский ресторан, чтобы встретить 2007 год.
Скандальный московский шоумен Отар Кушанашвили, который был ведущим праздника и по совместительству Дедом Морозом, пообещал собравшимся, что будет весело: конкурсы, необычные подарки и танцы до упаду. А пока он это говорил, Даша Мицкевич сидела в гримерке и думала, какая же роль на этом шоу предназначила ей известная певица.
"Ты будешь новогодним подарком!", - сказала звезда и спрятала девушку в коробку величиной с человеческий рост с надписью "Сейф". Оттуда Даша вышла лишь в разгар представления - чтобы, разумеется, станцевать.
"Ну как, оригинальный подарок я придумала?", - допытывалась Могилевская у приглашенных, и те с ней соглашались. Впечатленные эффектным танцем Даши, многие подходили к ней, чтобы познакомиться.
- Больше всего мне понравилась Ассия Ахат. На новогодней вечеринке у Наташи она была самой молчаливой, но с ней, как ни странно, я разговаривала дольше всего, - вспоминает Даша. - Она очень хорошо разбирается в белли-дансе, да и сама раньше играла только восточную музыку. Она взяла мой номер телефона и сказала, что мы с ней еще обязательно встретимся.
- А кому ты еще оставила свои координаты?
- Григорию Чапкису - члену жюри "Танцев со звездами". Он собирается делать новое шоу. Сначала немного сомневался: смогу ли я в нем участвовать, но после того, как мы с ним станцевали, сразу же успокоился.
- Что же вы исполнили?
- Самбу и румбу. Сразу после того, как Влад Яма с партнершей Вовы Зеленского по "Танцам со звездами" Аленой Шоптенко покинули сцену, Григорий Николаевич вытащил меня на середину зала. Кружиться со мной ему явно понравилось, так что на записи его программы я должна быть двадцать третьего декабря.
С плотным графиком работы Даше придется нелегко. Дело в том, что юная танцовщица еще участвует и в краматорском проекте "Лампа Аладдина", в котором ей отведена главная роль Джинна.
- Чтобы успеть и в Киев съездить, и у нас выступить, Дашу мы, наверное, отправим самолетом, - вздыхает Ольга Александровна, - будем надеяться, что она везде успеет.

Могилевскую лучше не злить
За время съемок программы Даша подружилась с Натальей. Почти все время на празднике они были вместе: фотографировались под елкой и общались со звездными гостями.
- Могилевская достаточно мягкий человек, - считает Даша и добавляет, - конечно, если ее не раздражать и не сердить. Тогда она обижается и расстраивается. Так, например, произошло, когда к ней на новогодний огонек не пришла Тина Кароль. Еще Могилевской не понравилось, что Кузьма с Нелли Уваровой тоже проигнорировали приглашение на праздник. Звезда украинской эстрады звонила им, выясняла, как и почему, но все без толку...

Владимир и Наташа помирились
Самой большой неожиданностью на празднике стало примирение капитана "95-го квартала" с Могилевской. Владимир Зеленский приехал к Наташе с женой, поздравил поп-диву с Новым годом, подарив ей при этом букет роскошных роз и что-то небольшое, упакованное в коробку.
- Что там было внутри, я так и не узнала, - рассказывает Даша, - певицу в это время позвали на сцену, и она попросила отнести сверток в свою машину. Но ведь не в подарке главное. Думаю, им больше понравилось дружеское общение и: танец.
Недавние конкуренты по телепроекту немного повальсировали вместе. Правда, смотрелась пара при этом смешно: они явно не подходили друг другу по росту.

Мария СЕМЕНОВА.

http://www.donbass.dn.ua/2006/12/21327/ ... a=21327-01


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 18:41
Сообщения: 220
Откуда: Ровно
Кондратюк недоволен частыми отлучками Могилевской в «Шансе»
25.04.07 12:16, E-Motion
Бессменный ведущий программы "Караоке на майдане" Игорь Кондратюк недоволен тем, что часто в программе «Шанс» приходиться заменять ведущую Наталью Могилевскую какой-либо другой звездой. Об этом он сказал сегодня, отвечая на вопросы читателей во время онлайн-конференции на E-Motion.
Наталью Могилевскую как ведущую программы «Шанс» часто заменяют другие звезды украинской эстрады. И это волнует почитателей ее таланта как ведущей. К примеру, сегодня, 24 апреля, во время онлайн-конференции с Игорем Кондратюком, которая состоялась в пресс-центре E-Motion, многие читатели интересовались, реально ли заменить Могилевскую другой звездой и какого его личное отношение к этому «явлению».


Игорь Кондратюк ответил, что как один из авторов идеи создания программы «Шанс» он всегда рад видеть Могилевскую в этой передаче, но при этом подчеркнул, что сама Наталья часто игнорирует график съемок. Поэтому в программе достаточно часто в качестве продюсеров были другие украинские звезды: Светлана Лобода, Евгения Власова, Алена Винницкая, Юлия Мищенко, Анна Седокова, дуэт "Алиби", Наталья Валевская», – сказал Игорь Кондратюк.


Он также подчеркнул, что в ситуации с временной заменой ведущей «Шанса» не видит каких-либо проблем. «На самом деле, я даже рад, что так происходило, потому что есть сравнения и я знаю ответ на ваш вопрос "Реально ли заменить Наташу?" Но отвечать не буду. Не всякий исполнитель может быть продюсером. Даже продюсером на один день. Потому что не всем дано умение видеть в человеке его лучшие грани как артиста, а именно это и должен сделать продюсер в программе "Шанс" за один день», – сказал он.


Автор идеи "Караоке на Майдане" во время онлайн- конференции также сообщил, что съемки финального «Шанса» будут проходить в ДК КПИ не в то время, как планировалось. Это происходит в связи с тем, что Наталья Могилевская вместе с Ямой, сейчас в концертном туре по Украине. «Съемки перенесены на 26 и 27 апреля именно из-за тура. Я из-за этого скандалю с каналом», – прокомментировал Игорь Кондратюк.

_________________
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:35
Сообщения: 467
Откуда: Киев
Да уш ...
Плохо будет если её заменят .... :cry:

_________________
Я хотела твоё тело , когда ты танцевал .
Улетала за пределы - ты имя моё шептал ... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 18:41
Сообщения: 220
Откуда: Ровно
Ната писал(а):
Да уш ...
Плохо будет если её заменят .... :cry:

Надеюсь ето не случится.

_________________
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:35
Сообщения: 467
Откуда: Киев
я тоже ...

_________________
Я хотела твоё тело , когда ты танцевал .
Улетала за пределы - ты имя моё шептал ... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-11, 18:13
Сообщения: 152
Откуда: Одесса
И я ... :cry:

_________________
Плачь, если ты любила,
Плачь,если не забыла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:13
Сообщения: 37
Если Могилевская уйдет из шанса, его можно сразу закрывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 18:41
Сообщения: 220
Откуда: Ровно
stereo* писал(а):
Если Могилевская уйдет из шанса, его можно сразу закрывать.

Ето точно!!!!!!!!!

_________________
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 20:48
Сообщения: 45
Откуда: Киев
Да не заменят! Кондратюк лишь из корректности не ответил на вопрос "Реально ли заменить Наташу?". Но из дальнейших его слов все предельно ясно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB