Форум Натальи Могилевской

Форум Натальи Могилевской
Текущее время: 28-04, 21:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:35
Сообщения: 467
Откуда: Киев
«Сьогодні я закохана і в мене сімейний настрій», - зізналася Наталя Могилевська Андрію Байді та Владу Гузару
Зі слів співачки, для кожної жінки важливо аби коханий був поруч, адже в іншому випадку навіть сонце світить не так яскраво.
Раніше, зі слів Наталки Могілевської, вона аби покращити настрій дозволяла собі фліртувати з незнайомими чоловіками. Але тепер співачка закохана і ніякий флірт її більше не цікавить. Адже, як підкреслила Наталя: «Навіть в Кама Сутрі написано: у чоловіка може бути багато жінок, але у жінки має бути лише один коханий».

_________________
Я хотела твоё тело , когда ты танцевал .
Улетала за пределы - ты имя моё шептал ... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-11, 18:13
Сообщения: 152
Откуда: Одесса
А откуда это интервью?

_________________
Плачь, если ты любила,
Плачь,если не забыла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:35
Сообщения: 467
Откуда: Киев
Последнее с Наше радио (сайта) .

_________________
Я хотела твоё тело , когда ты танцевал .
Улетала за пределы - ты имя моё шептал ... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:35
Сообщения: 467
Откуда: Киев
Наташа: «Я, конечно, могла бы попросить свою домработницу поставить ёлку в середине декабря, но к тому моменту, когда я вернусь с гастролей, боюсь, она уже осыпется. Новый год для меня культовый праздник. Единственный любимый. Люблю его больше, чем все остальные и даже больше, чем День рождения. Время, когда все взрослые становятся детьми. Время китча, детских, трогательных, аляповатых нарядов, игрушек, хлопушек и пр. Крайне редко в новогоднюю ночь люди злятся. Все очень готовятся, волнуются, не боятся быть смешными, наивными. Поскольку последние 10 лет я напрочь лишена единственного любимого мною праздника, в моём коллективе и кругу друзей, мы положили начало новой традиции праздновать Новый год в последнее воскресенье уходящего года. Как хочется и когда хочется. И, уверяю вас, часто 31-го декабря добиться такого настроения и веселья бывает трудно. Этот Новый год был одним из лучших в моей жизни и ничуть не менее настоящим от того, что он был 30 октября. Поначалу я хотела, чтоб это был тихий уютный семейный круг, тем более, что у меня дома всего 4 стула…»

Традиционно, не удалось скрыть будущий праздник –пришли Алексей Залевский, Руслан Захарченко(стилист «Шанса»), привели с собой компанию. Были также знакомые мужа, подруга детства,- в общем, людей было много. Все дружно вырезали снежинки и клеили на окна. А на елку, которую из лесу привёз поклонник, повесили гирлянду и пару игрушек. Когда все вечером занимались приготовлениями к празднику, в окнах напротив периодически появлялись любопытные с изумлёнными взглядами.

Все весёлые, новогодние, нарядные, с подарками. Залевский подарил антикварные часы с собственного чердака, которые нужно сдать в ремонт; Руслан Захарченко – бокалы (чувствовал за собой вину – летом он лично перебил все бокалы у Наташи дома). А новый друг, не зная что Наташа не любит фотографироваться, подарил фотоаппарат размером с визитку. Целый вечер Наташа всех фотографировала, поэтому её нет почти ни на одной фотографии.

Всё происходило достаточно традиционно: тосты-проводы Старого года, грусть, радость, подведение итогов, салат Оливье. Мандарины и запах хвои, хлопушки и битые бокалы, расплавленный шоколад с шампанским на полу, и запоздалый гость, который никак не хочет уходить (Залевский).



Наташа: «Люблю новый год из моего детства –Советское шампанское, детскими руками наряженная конфетками и мандаринками ёлка, - в общем, атмосфера Нового года, хорошо переданная в фильме Рязанова «Ирония судьбы или С лёгким паром!»

Забавным кульминационным моментом праздника стала акция под названием «Рога – откровения». Кто одевал эти белые пушистые рожки, был обязан достать из шкафа какой-нибудь «скелет» или рассказать что-нибудь очень сокровенное. Откровения, к сожалению, получались либо страшными, либо грустными, либо неприличными… Наташа призналась всем , что ей одиноко и попросила друзей звонить ей чаще, просто так, спросить как дела. На что Залевский возмутился - «Ты же никогда не берёшь трубку!» Но Наташа попросила звонить, когда бывает не сильно занята – с 10 до 11 утра и с 12 вечера до часу ночи.

Так как в полночь куранты не пробили, все дружно кричали «бом-бом», загадывали желания и поздравляли друг друга с Новым 2006-ым!

Информация предоставлена менеджментом Натальи Могилевской.

_________________
Я хотела твоё тело , когда ты танцевал .
Улетала за пределы - ты имя моё шептал ... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:35
Сообщения: 467
Откуда: Киев
Может кто то видел ...

Наталья Могилевская:
"Другого учителя сломала бы легко!"
/ 18.11.2006

До завершения телехита «1+1» шоу «Танцы со звездами» осталась неделя. Жюри и зрители не сомневаются - в финал выйдут две пары: Владимира Зеленского и Натальи Могилевской. Владимир уже сейчас начал задействовать свою партнершу Алену Шоптенко в концертах «95 квартала». У Могилевской на своего учителя бальных танцев, Владислава Яму, тоже имеются планы. Последние полгода танцор не выступал на соревнованиях по бальным танцам. Проблемы с партнершей, с тем, что нужно совмещать тренировки с работой и небольшая травма – все это привело к тяжелому решению оставить танцы. Но, как оказалось, до момента запуска «Танцев со звездами».


- Влад, не страшно было? Вон что о Наталье говорят: такая сильная женщина – просто не подходи…

Владислав Яма: Страшно было, когда узнал, с кем буду пробоваться. А после того, как начали танцевать, по-моему, страшно стало уже не мне...

- Жесткий учитель - это была ваша сознательная позиция?

- Нет, чисто интуитивная. Но пока что все говорит о том, что я угадал. С другой ученицей я вел бы себя по-другому. Сто процентов!

Наталья Могилевская: Вне зала он сияет, как помытый троллейбус. Всегда улыбается. Мне, кроме режиссеров, которые пишут видео-дневники нашей пары, никто не верит, что Влад очень жесткий. Как только репетиция окончена - он сразу улыбается. Знаете, как учитель в школе – звонок прозвенел – и он уже человек. Мы на первой репетиции друг к другу приглядывались, принюхивались, как это бывает у животных. С первой тренировки я почувствовала в нём психологическую мощь. И отдалась течению. Он, видимо, тоже это понял.

- А другого бы сломали?

Н.М.: Другого – легко! Мы бы пили чай, кушали, болтали, но не тренировались.

- Наташа, обычно судьи вас хвалят, но в одной из программ, где вы вышли с номером «Маска» члены жюри отнеслись к танцу довольно прохладно. Не обидно было?

Н.М.: Во-первых, в тот день они были строги ко всем. Может, из-за первого снега – в тот день в павильоне было холодно. А, во-вторых, для меня профессиональные судьи, профессиональные танцоры в любом случаи - непререкаемый авторитет. То есть они вправе нас судить – и точка. Они как видят – так и говорят. И я им доверяю. В жизни бы не стала оспаривать их решение!

- Скажите, вы за время проекта открыли что-то новое в ваших коллегах по цеху?

Н.М.: Знаете, если в Москве шоу-бизнес – это какая-то единая коалиция, то у нас каждый живет по принципу «Моя хата скраю, нічого не знаю». Так вот, этот проект очень нас сблизил, открыл. У меня эти люди вызывают уважение, потому что мы сблизились совместным трудом. А труд, как известно, облагораживает.

- Ваше амплуа отличается от амплуа пары Зеленский-Шоптенко. Как думаете, в чем их сильные стороны?

Н.М.: Дело в том, что им тоже придется протанцевать все те танцы, что танцевали мы, потому мы не знаем каким будет их амплуа. Пока их амплуа назвали шуточным, потому что им выпадало танцевать веселые игровые танцы. Сейчас их танцуем мы: джайф, квикстеп, чачу, а у них как раз посадобль, танго... Зеленский больше берет юмором, так как сам КВНщик, а мы с Владом – драматизмом. Хотя, например, у Влада любимый танец – самба. И мы были так счастливы, когда ее исполняли!

- Наташ, у вас не пришло второе дыхание?

Н.М.: Мне стало чуть-чуть легче учиться, потому что я уже набрала определенную форму. И потом - шаг из чачи, например, чем-то напоминает шаг из румбы, только ускоренный. Мышцы, уже что-то запомнили, и я сама с удивлением обнаруживаю, что репетиции идут быстрее. Но все равно - мы катастрофически не успеваем! Работаем до 12 ночи, а в 9 утра уже опять на паркете. Это очень тяжелый график.

- Вы часто выходите на сцену. Чем выходы в «Танцах со звёздами» отличаются от других?

Н.М.: Во-первых, по степени волнения не могу сравнить их даже со «Славянским базаром», где было мое первое серьезное выступление. Я так никогда не волновалась! Тогда меня никто не знал - внимание ко мне было минимальным, а сегодня мне просто страшно… Плюс паркет скользкий, как лед, можно – не дай Бог – споткнуться, можно наступить на платье… В первый раз на шоу я так волновалась – была просто белая!!! А вот сейчас немножко привыкла и, например, танцуя самбу, я уже просто получала удовольствие - мне хотелось выйти на паркет, мне было весело. Я начала получать удовольствие на тренировках!

- Влад, в одном из интервью Наталья говорила, что вы начали улыбаться только спустя месяц!..

Владислав Яма: Просто я начал видеть хороший результат. До того было не совсем то, что хотел. Когда стало получаться то, к чему мы стремились все это время, появились первые плоды – у меня появилась улыбка.

Н.М.: Я его смешу на репетиции, вижу, что ему смешно – а он отходит к окну, посмеется, но так, чтобы я не видела. Повернулся – опять строгий. Еще сделает мне замечание, что если я сейчас же не перестану смеяться, то выйду из класса.

- Зачем?

В.Я.: Чтобы не терять время. А вне зала мы смеемся с удовольствием!

Н.М.: Мы таем и крепчаем на глазах, причем оба: похудели килограмм на шесть.

В.Я.: Так смешно: Наташа похудела на шесть килограмм – и все говорят мне за это спасибо. Но это ее работа, ее желание, ее результат.

- Кто делает ваши постановки?

В.Я.: Движения придумываю я, а идея приходит к нам вместе.

- Один из самых ярких ваших номеров был тот, где Яма танцевал образе Джима Керри из «Маски», с зеленым гримом, полностью покрывавшим голову. Чья идея-то была?

В.Я.: Один человек, разговаривая с нашими знакомыми, сказал: «Я посмотрел проект, все классно, но у меня вопрос: «Где Могилевская взяла Маску?» (имелось ввиду, что Влад похож на персонажа Джима Керри - Маску – авт.) И я рассказал Наташе эту шутку…

Н.М.:… а я спросила: «Какая маска»? Я не поняла, что это имелось ввиду. И через пару дней Влад приходит и говорит: «У нас будет номер «Маска». В итоге мы принесли тому человеку бутылку коньяка: «Спасибо за идею номера!»

- И вам все время теперь приходится придумывать что-то эдакое?

Н.М.: Нам не приходится – мы это делаем с удовольствием. Это и есть самое радостное: придумать, а потом показать.

- А вот в вашем номере с микрофоном было такое ощущение, что в конце Влад тоже запоет…

В.Я.: Это хорошо, это правильное впечатление!

- Так вы никогда не запоете?

В.Я.: Ну, я не знаю… Сначала дотанцуем, а потом посмотрим.

Н.М.: Он хорошо поет! Влад, предлагая взять какую-то песню, для следующего номера часто ее мне напевает - и я сразу понимаю, что это.

В.Я.: Просто для того, чтобы понять, какую песню я спел, нужно иметь хороший слух!

Н.М.: У меня есть план отомстить ему: пригласить в проект «Песни со звездами» - и вот там я на нем отыграюсь! Будет у меня петь «до-ми-соль-ми-до» - и я буду очень строгим преподавателем!

_________________
Я хотела твоё тело , когда ты танцевал .
Улетала за пределы - ты имя моё шептал ... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:35
Сообщения: 467
Откуда: Киев
Партнеры по «Танцам…» поссорились
Уже некоторое время ходят слухи, что отношения между Владом Ямой и Натальей Могилевской обострились. Перед выходом на сцену неожиданно выяснилось, что танцевальный номер немного изменился, и Наталья в сердцах воскликнула, что Яма ей испортил настроение и выступать она не будет. Однако уже через минуту парочка, счастливо улыбаясь друг другу вышла на сцену.

- Меня дома ждет сюрприз, но вот у меня впервые в жизни не хватило времени поздравить любимого! Но ничего - через три дня у нас годовщина знакомства, так что успею реабилитироваться… А еще я бы хотела признаться в любви своей машине Toyota land cruiser. Я езжу на ней много лет.

_________________
Я хотела твоё тело , когда ты танцевал .
Улетала за пределы - ты имя моё шептал ... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-11, 18:13
Сообщения: 152
Откуда: Одесса
http://www.kp.ua/daily/260307/2517/ небольшая статья

_________________
Плачь, если ты любила,
Плачь,если не забыла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01, 11:12
Сообщения: 35
А кто был на открытии "Сады победы" в Одессе. Там говорят была Наташа.

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-12, 19:24
Сообщения: 27
Откуда: Киев
аташа есть в Viva, там где Кароль на обложке. Там репортаж о самых красивых людях Украины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:35
Сообщения: 467
Откуда: Киев
А нет ссылки ?

_________________
Я хотела твоё тело , когда ты танцевал .
Улетала за пределы - ты имя моё шептал ... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 12:18
Сообщения: 144
Откуда: Запорожье!!!
Вот,статейка старенькая но прикольная

Наталья Могилевская:"Если бы не революция, я уже была бы мамой"
События в жизни Натальи Могилевской в последнее время, похоже, бьют ключом. Певица отметила свой юбилей и годовщину свадьбы, взялась за очередной сезон телепроекта "Шанс", записала сразу два альбома и снялась вместе с Кузьмой из группы "Скрябин" в достаточно откровенном клипе. Похоже, Могилевская жить не может без эпатажа. Вот и сейчас, по словам певицы, одно из глянцевых изданий собирается судиться с ней.


"Годовщину свадьбы мы отметили под... зеленый борщ с водочкой"

- Рассказывай, Натали, куда пропала? Неужто затянула мещанская трясина - стираешь мужу носки, готовишь борщи?

- На то, о чем ты говоришь, у меня ушло всего четыре месяца! Безусловно, я не могла не поддаться этому, потому что от всей души желала стать своему мужу хорошей женой, пыталась быть внимательной, часто бывать дома, старалась раствориться в супруге. Тем более что сразу после свадебного путешествия я отправилась в тур по городам Украины и меня два с половиной месяца не было дома. Поэтому с января по май я отказалась от всякой работы, не считая съемок "Шанса". Продержалась недолго, поняв, что ТАК жить не смогу. У меня был разговор с Димой, я ему сказала: "Хочу снова окунуться в работу". Он не был против. С июня по сентябрь, когда нормальные люди отдыхали, я очень выгодно пользовалась пустыми студиями, свободными клипмейкерами, ничем не занятыми фотографами и стилистами. В результате записала два альбома - украинский и русский, похудела на десять килограммов(!), придумала и сняла клип с Кузьмой, записала дуэт с Басковым, теперь вот собираюсь спеть с Киркоровым.

- О чем, если не секрет?

- 99 процентов, что это будет песня Кузьмы "Давай з тобою займатися любов'ю".

- Киркорова в тусовке терпеть не могут, а ты с ним петь решила...

- Я же не кручусь в московской тусовке, и с Филей у нас знакомство шапочное. Как-то я с ним и Пугачевой участвовала в новогоднем рекламном ролике. Тогда он показался мне милашкой, очень приятным и обаятельным. Потом мы в совместном туре объездили всю Украину, дав 25 концертов. Хотя каждый летел в своем самолете и ехал в своей машине, у меня осталось вполне приятное впечатление. Я не подвержена влиянию мнений других людей, формирую свое собственное. С отрицательными сторонами характера Филиппа я пока не сталкивалась.

Сейчас мы с Киркоровым по телефону решаем вопросы с аранжировкой. Вообще, в дуэте петь сложно, потому что кому-то одному нужно приспосабливаться...

- У тебя ведь недавно была годовщина семейной жизни? Как отметили?

- Довольно скромно. Поздравили друг друга, посидели-поужинали. Хотя готовлю я крайне редко, по такому случаю сделала любимое блюдо Димы - зеленый борщ.

- Оригинально для праздничного меню!

- Ну лю-ю-бит он зеленый борщ! (Улыбается.) Заранее поставила в морозильник бутылочку водки и две рюмки, чтобы они вспотели. На подносе красивенько подала водочку с соленым огурчиком, маслинки, лимончик...

Украсила всю квартиру свечами, цветами. Я же закончила курсы икебаны! Пришлось постараться, чтобы Дима не пришел домой раньше времени и я успела подготовиться. Когда он вошел, я едва-едва успела надеть туфли, чтобы быть красивой. (Смеется.) Но потом чувствовала себя такой уставшей, что после праздничного ужина практически сразу вырубилась, уснув в кресле.

- За год вы с мужем сильно изменили друг друга?

- Я не впервые строю отношения с мужчиной, у меня есть некоторые соображения по поводу семейной жизни. И пришла к выводу, что никого никогда нельзя переделать. Можно, конечно, изменить, допустим, в бытовых тонкостях. Например, Дима рано встает на работу, я прошу его не будить меня, не хлопать дверью гардеробной, спальни, ванной...

- А он вещи свои разбрасывает?

- У нас работает девушка, которая занимается хозяйством, поэтому в доме всегда идеальная чистота. Но, когда мы едем с мужем отдыхать, это невыносимо. Дима разбрасывает одежду на креслах-стульях. Сначала я ходила за ним и собирала, а потом делать это стала приучать его.

- Ну а ты чему научилась?

- Я терпеливо отношусь к Диминому желанию по выходным лежать у телевизора. Терпеть не могу этого занятия, но... ложусь рядом и читаю книгу или разговариваю по телефону. Мне было тяжело себя пересилить, чтобы привыкнуть к такому графику: Дима по выходным никуда не хочет идти.

- Как я его понимаю!

- Я люблю боулинг, обожаю зимой ходить в баню, купаться в проруби... Дима баню ненавидит! Он любит охоту, пить с друзьями пиво, ездить за город на шашлыки, а мне это скучно. Общих развлечений у нас, кроме преферанса, иногда боулинга и кинотеатра, нет.

"Не морочь мне голову", - говорит муж, когда я прошу поносить меня на руках"

- Дима тебя на руках хотя бы носит?

- Он лентяй, поэтому носит, когда я попрошу, и всегда бурчит при этом: "Наточка, не морочь мне голову, отстань..." На руках меня носят поклонники, причем вместе с автомобилем! Со стороны Димы бывают более интересные способы ухаживания. Помню, когда он пытался во время ссоры прорваться ко мне в квартиру, а я не открывала дверь. Это было еще до свадьбы. Он вызвал пожарников, сказав, что в такой-то квартире пожар. Приехали три машины, люди в форме позвонили в дверь и сказали, что должны проверить и убедиться, что все нормально и нигде нет возгорания. Я открыла, за пожарниками влетел в квартиру Дима! (Смеется.)

- Вы с Димой ругаетесь, посуду бьете?

- До свадьбы посуду били, двери в ресторанах выбивали, причем частенько в женском туалете, где я от него пряталась. Столько было разбитых окон, дверей!.. Все было. Сейчас нет.

- У тебя ведь день рождения недавно был. Что, зажала гулянку?

- Нет, праздновала, просто никто об этом не знал. После свадьбы у меня не возникает желания из моих личных дат делать пиар. Я бы хотела, чтобы моя интимная жизнь осталась моей. День рождения был очень шумный, громкий, яркий. Единственным журналистом на этом мероприятии была Лада Лузина, и не в роли акулы пера, а в качестве моей подруги. Присутствовали человек 50. Сняли огромный загородный комплекс с кальянами, шарами, грузинской кухней. Пел грузинский хор, играли балалаечники, был салют.

Муж подарил мне мобильный телефон "Моторола" последней модели. Я хотела черный, а в Украине были только серебряные, так что этот (демонстрирует навороченную игрушку) он специально привез из-за границы. Дизайнер Леша Залевский, который, кстати, был ведущим вечеринки, преподнес несколько шикарных нарядов, в которые меня в тот вечер время от времени переодевал. Русик Захарченко (известный стилист. - Авт.) подарил двух стриптизеров. Поставил стул на сцене, попросил меня присесть. Вышел парень и стал танцевать эротический танец. В зале сидела моя мама, мама моего мужа, Дима... Все было в рамках приличия до тех пор, пока парень не снял брюки: у него оказалась под ними имитация огромного, надувного, резинового... Как это?..

- Члена?!

- Я даже произнести это не могу! Тогда у меня началась истерика. Я поняла, что этот день рождения хорошо не закончится. Потом на террасе Дима долго ругался со стриптизером, между ними бегал Русик Захарченко и, боясь, что начнется драка, кричал: "Лучше бей меня! Это же я заказал! А он на работе, чего ты его трогаешь?" Этот конфликт кто-то из гостей уладил, по-моему, Рыбчинский...

- А тебе самой приходилось стриптиз танцевать?

- Я пыталась научиться. Не как факт раздевания, потому что это я умею и так, и для любимого мужчины, думаю, у меня это получится сделать, а научиться ради спортивного интереса, для съемок в клипе. Танцевать на шесте ведь очень тяжело! Я научилась исполнять стриптиз и когда-нибудь это использую... А вообще, гораздо приятнее, не напрягаясь, наблюдать.

- Женщины за тобой ухаживали?

- В шоу-бизнесе - сфере, в которой я работаю, - гомосексуальных людей предостаточно. Были и девушки, которые за мной ухаживали. У меня в 1998 году пресс-атташе работала девочка, так вот она пыталась меня соблазнить.

- В любви ты консерватор?

- Консервативной я не была никогда. Моя главная проблема в жизни - вовремя остановиться! И не только в сфере интимной жизни, но в жизни в принципе. Не трудиться так много, не влюбляться так сильно.

- В газетах пишут, что Могилевская беременна...

- Скажу честно, перед свадьбой мы с Димой договорились, что у нас будет ребенок. И мы этого хотим! Если бы не мой тур по городам Украины, который был сразу после свадьбы, и не все ноябрьские-декабрьские нервные события, связанные с ситуацией в стране, я бы уже была мамой.

- Ты была беременна?!

- Нет, мы только собирались. Об этом знали несколько моих друзей... Но когда это известно нескольким людям, а ты - человек известный, то о секрете знает вся страна.

- Может, разговоры ходили оттого, что ты заметно поправилась?

- Может быть. Но я отчасти потому и поправилась, что думала: все равно рожать - наконец-то можно себя не сдерживать.

- У тебя нет страха перед беременностью, фобии, что ты не будешь на себя похожа, станешь страшной?

- На тему собственной внешности никогда не "заморачивалась". Я свой имидж НИКОГДА на этом не строила, я же не из "Виа ГРЫ". Когда мне нужно будет хорошо выглядеть, я, во-первых, похудею и приведу себя в порядок, а во-вторых, "сцена красит почти всех"! Надо быть полным уродом, чтобы в шикарном костюме, свете и при куче стилистов вокруг выглядеть плохо.

- Кого бы ты хотела: мальчика или девочку?

- Раньше - девочку, теперь - мальчика. Не знаю, успею ли я родить нескольких детей.

- Говорят, Могилевская - ведьма! Ты в мистику веришь?

- Ведьма? Это, наверное, после книги Лады Лузиной... Никого никогда не привораживала, не гадала и к бабкам не ходила. Я лично знакома с Глобой, Кашпировским. Мы не раз обедали вместе. Должна тебе сказать, что при наличии хорошей психологической подготовки можно стать таким гадальщиком, что ой-ой-ой...

Я не боюсь ни черных котов, ни ключей на столе. У меня нет ни одного "забобона". Делаю что хочу и прекрасно себя чувствую. Меня ничто не берет!

- Как-то на тусовке во Дворце "Украина" твой Дима чуть не набил морду Фаготу. А тебе приходилось в жизни драться?

- Мне - нет. Есть девочки-босячки, которые дерутся, я не из их числа. Никогда в драках не участвовала. Когда мне было 18 лет, в квартиру влезли грабители. После этого я... купила пистолет! Боевой, без разрешения. Научилась стрелять (я неплохо стреляю) и по сей день чувствую себя защищенной.

...Знаешь, как я его потеряла? С подругой на дискотеке какой-то напилась и забыла пистолет вместе с сумкой с документами и деньгами в такси. (Склоняется над диктофоном.) Привет таксисту, который пользуется им по сей день. Я надеюсь, в благих целях!

- Ты на какой фамилии сейчас?

- Могилевская - это псевдоним. Настоящую фамилию не скажу. Сейчас с мужем везде пишем: семья Чалых. Что до псевдонима, то он появился, когда я работала в Еврейском театре и мне нужна была соответствующая фамилия. Мой руководитель - Хейфиц-Поляковский - говорил: "Наточка, давай не будем никому рассказывать, что ты не наша. Придумаем тебе псевдоним - Посонская, например..." Я говорю: "Могилевская подходит?" Я не знаю ни одного нееврея с фамилией Могилевский. Почему-то все евреи носят эту фамилию, но на самом деле она... польская.

Владимир ГРОМОВ, "ФАКТЫ"

_________________
Я-самая,ты-самая....


Последний раз редактировалось Янонка 22-04, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 19:08
Сообщения: 240
Откуда: Ровно
Могилевская стала "Киевлянкой года" (ФОТО) - http://www.omelchenko.info/ru/city/20_8608.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 12:18
Сообщения: 144
Откуда: Запорожье!!!
Могилевская: «Я не занималась сексом с Кузьмой»
В ходе он-лайн-конференции, которая состоялась сегодня на ForUm’e, известная певица Наталья Могилевская опровергла слухи о своей беременности.
«Я не жду ребенка, просто в первый раз в жизни я позволила себе расслабиться и делать все, что я захочу, решив хоть не долгое время побыть безрассудной, счастливой невестой. Если бы не «Шанс», который выходит еженедельно, то вы бы вообще ничего не заметили. Уже сегодня я вошла в рядовые будни в обычной для себя форме.:)», отметила певица. Отвечая на вопрос читателе ForUm’a «У вас был секс с Кузьмой?», Могилевская отметила: «нет, как впрочем, и с другими мужчинами, с которыми я, как правило, работаю или пою в дуэте.»
Яна: Наташа! Мы вас любим. Приезжайте в наш город (Алчевск) на гастроли! (С Кузьмой!!!)
Наталья Могилевская: Теребите и требуйте от своих организаторов концертов на местах, как правило, это они нас зовут. За любовь спасибо.
Катерина: Наташа, помню вас худенькой девушкой!
Почему появилась полнота? Вы беременны или это тяжеле нервные рабочие будни сказываются?
Наталья Могилевская: Я не жду ребенка, просто в первый раз в жизни я позволила себе расслабиться и делать все, что я захочу, решив хоть не долгое время побыть безрассудной, счастливой невестой. Если бы не «Шанс», который выходит еженедельно, то вы бы вообще ничего не заметили. Уже сегодня я вошла в рядовые будни в обычной для себя форме.:)
Таня: Неужели Татьяна Белинская останется без внимания? Мне кажется, она стоит того, чтобы засверкать новой звездочкой на украинской эстраде.
Наталья Могилевская: Отвечаю сразу всем и по поводу всех участников: мы не боги, нашим возможностям, силам и времени есть предел и хоть часто с большой симпатией мы относимся к ребятам, у каждого есть свой любимчик, но соревнования есть соревнования. Победитель должен быть один, в том и есть смысл. И, кстати, хочу напомнить вам, что нашего победителя выбираете вы сами, а если у Тани и у других талантливых, но проигравших героев судьба быть звездой, она непременно свершится.
Руслан: Почему ваша музыка пропитана попсой? И почему проект «Шанс» является жалким подобием на народного артиста, ничего лучшего придумать не могли? И последнее какой у вас автомобиль и какого цвета, любите ли вы быструю езду по городу?
Наталья Могилевская: Мне жаль, что все ваши стремления и интересы сводятся к цвету и качеству автомобилей. Достойное интеллектуально увлечение. Могу сказать одно: народный артист - плагиат и содран был он именно с программы «Шанс», да и появился позднее.
Сережа Бонд: Наташа, скажи на какой машине ты ездишь?
Наталья Могилевская: Land Сruiser-100.
fg: У вас был секс с Кузьмой?
Наталья Могилевская: Нет, как впрочем, и с другими мужчинами, с которыми я, как правило, работаю или пою в дуэте.
Елена: Добрый день Наталья! Где Вы собираетесь отдохнуть в этом году?
Наталья Могилевская: Нигде. Я пишу альбом.
Евгений: Наталья, пусть сначала перед вами извинятся те, кто вас поливал грязью во время революции. Только извинения и без оговорок! Мы за демократию и уважение к чужим взглядам!
Наталья Могилевская: Спасибо за ваше мнение.
Vadim: Здравствуйте, Наталья! С удовольствием смотрю ваш “ШАНС”. Какова дальнейшая судьба победителей прошлых сезонов. Спасибо.
Наталья Могилевская: В.Козловский издал первый сольный альбом, который разошелся за первый месяц продажи 10-15 тысячным тиражем. Гастролирует по Украине, как вполне самостоятельный артист, да и гонорары у него уже «не детские":). Н.Валевская оканчивает работу над альбомом, едет в Юрмалу на «Новую волну». От ее победы будет зависеть многое, она очень талантлива и я считаю ее единственной из мне известных, кто смело мог бы претендовать на победу в конкурсе «Евровидение». 50-ти летний Кальяненко отказался от карьеры, забрал 100 тысяч и уехал в Хмельницкий - яркий пример, что все зависит от человека, его стремлений и трудолюбия. Многие другие ребята гастролируют, учатся и добиваются успехов не только на ниве шоу-бизнеса, просто в масштабе страны их успехи не так заметны. Но меня они радуют не меньше, в экстремальных условиях люди очень открыты, потому многие становятся мне родными.
ЄВА: Який у Вас зріст і розмір взуття? Улюблений колір? Чи відповідає Ваш характер гороскопу?
Наталья Могилевская: Во-первых, я мальчик, а во-вторых, кудрявый блондин двух метров роста:). В гороскопы не верю. Простите, если обижу - это чушь и ерунда, впрочем, как и приметы, поверия и пр. Как говорил мой любимый Шерлок Холмс: «Наша голова - это чердак, на который дурак тащит все, что попало, а умный - лишь необходимые вещи», причем желательно их содержать в полном порядке.
Анатолий: Наташа, Вы свое «Самое самое», увы, уже спели...
Наталья Могилевская: Конечно, впереди «Лучшее-лучшее», а потом «супер-супер», потом «Супер эксклюзив и ноу-хау». В общем, пока вы будете курить в кафе, ваши дети будут ходить на мои концерты.
RKonstantin: Не кажется ли вам, что подведение итогов последнего шанса стало пиаром Бебешко и Кузьмы? Что будет с Сандерсом?
Наталья Могилевская: Я вообще считаю, что слово «пиар» - это закрытый профессиональный сленг, который в принципе не должен быть известен пересічному громадянину країни. Вы давно уже запутались? кому сочувствовать, кого топтать, кому не верить, а кого - любить, поскольку каждое действие публичного человека, его трагедии и счастье в личной жизни, аварии, болезни и победы - может быть дешевым пиаром, а потому вызывает сомнения. Верьте сердцу и не берите дурное в голову, поскольку голова - это чердак... (смотрите выше:))
ЄВА: Чому Ви не співаєте пісню «Самота». Мені вона так подобається. Адже пісня варта того абі її виконувати на кожному концерті. Непогано б було і кліп зняти.
Наталья Могилевская: Если бы вы знали сколько стоит клип и его ротация, вы бы не желали мне снимать клип на каждую понравившуюся песню:) Хотя мне очень приятно, я и сама люблю эту песню. Сама и написала музыку к ней на стихи Рыбчинского. Вот недавно пела ее в ДК «Украина» на юбилейном концерте.
ИРИНА: Наташа, я очень уважаю вашу позицию во время т.н. революции. Я надеюсь, что она не изменилась?
Наталья Могилевская: Позиции не изменились, хотя они были значительно глубже и лояльнее, чем донесли до публики.
Валерия: Наташенька! Вы супер! Все ваши выступления - это необыкновенная энергетика, оптимизм ,талант и конечно голос! Особое уважение вызвало ваше участие в проекте на 9 мая. Песня «Давай закурим» исполнена прекрасно! Хочу пожелать вам творческого долголетия и успеха небывалого. Вопрос один. Когда Ваш муж уже побьет Кузьму, за тисканье вас, пощипывание и т.п. (конечно это с юмором) :)))))))))
Наталья Могилевская: Главное, чтобы он не прочитал сейчас ваш вопрос, поскольку он человек занятой и программу «Шанс», слава Богу, смотрит редко. А наша «обоюдная» любовь с Кузьмой в полной мере будет продемонстрирована в веселеньком клипе, который выйдет еще летом на песню «Ти мені не даєш...». Уж я там, поверьте, оторвусь за все мои горести и обиды:)))
JustVlad: Наталья. Не считаешь ли ты, что практически 3 года ты стояла на месте как творческая единица и не сдержала ни одного своего обещания, ведь разговоры о «новом» альбоме ведутся уже 2 года. Ты также обещала украиноязычный альбом. Где результаты?
Наталья Могилевская: Зато я стала счастливой женой и крестной мамой будущего украинского шоу-бизнеса. Ваши дети мне скажут спасибо, пока вы будете в кафе... (см. выше). Надеюсь, вы не злитесь на меня настолько, чтобы когда мои альбомы все же выйдут, пойти и купить их и, я надеюсь, получить удовольствие.
Наталия: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как Вы боретесь со стрессами и как расслабляетесь, ведь это немаловажно для женщины, особенно если жизнь бурлит и приходится себя сдержать в каких-то вещах? И еще - мне очень нравится Ваша собачка. У Вас есть общие черты характера? Заранее спасибо за ответ!
Наталья Могилевская: Я каждый раз задаю себе вопрос чего я хочу и где мое счастье. Как только становится грустно и невыносимо, я отматываю жизнь как кинопленку назад, нахожу причину и исключаю ее. Если причина, к примеру, будет в плохом начальнике, я поменяю работу, если в недосыпании, я отключу телефон и буду спать. Никакие деньги, успехи, др. блага не стоят нашего счастья и покоя. Я часто задаю вопрос моим многочисленным успешным и часто немолодым знакомым политикам, депутатам, богатым людям: зачем вам все это? Смешно, что, как правило, на вопрос они ответить не могут, да и счастливыми бывают редко, и удовольствия от жизни получать не умеют, и когда я рассказываю, что могу сидеть часами и наблюдать закат, считают меня сумасшедшей. За это время, по их мнению, я теряю деньги.
1: За кого вы голосовали на выборах президента?
Наталья Могилевская: Политика - жестокий, зачастую, очень грязных правил точно не правдивый, замешанный на огромных деньгах спектакль. Из двух зол я выбирала, на мой взгляд, меньшее, зная, что полная смена руководства страны потребует времени на перестановку кадров в Киеве и регионах, что тормозит развитие, а также всевозможные конфликты, выяснения, жесточайшую борьбу за место под солнцем, новые эксперименты, законы и прочее, правота которых проверяться будет ценой слез и горестей народа. На это нужно время. Сколько и коков будет результат? Неизвестно. Сейчас мы вместе это наблюдаем. Возможно, что будет лучше, хотя история доказывает, что молодая страна все равно будет развиваться темпами соответствующими естественной эволюции, как ребенок, который не может родиться раньше срока. Я желаю успеха всем нам и руководству страны, если вы спросите о моих политических предпочтениях, то сегодня мне симпатичны Литвин, Тимошенко, Кравчук, Мороз и куда-то подевавшийся Тигипко.
Meriamon:
1.Наташа, вот в одной из последних передач «Шанса», как мне показалось, были явно подлоги денег. Как Вы на это реагируете? Когда-то за вкинутые 200 грн. ведущий сразу отреагировал - а сейчас???
2. Скажите чем занят или будет ли заниматься Сандерс!? Вы не в курсе?
3. Вы не пробовали себя в панк-роке? Спасибо и творческих Вам успехов.
Наталья Могилевская: Не путайте «Шанс» и «Караоке на Майдане». Все связанное с деньгами происходит на Крещатике и условия мне кажутся на сегодняшний день недоработанными, потому что интерес попасть в «Шанс» огромный и какая-нибудь дочь магната имеет шансы на победу большие, чем простая девчонка. Думаю, И.Кондратюк найдет выход из ситуации.
Наталья: Я Вами просто восхищаюсь! Молодец!
Наталья Могилевская: Спасибо:)
Кристина: Когда ждать новый альбом?
Наталья Могилевская: Не хочу говорить о сроках, творчество не измеряется ни в деньгах, ни в километрах, ни минутами. Пообещаю, как уже бывало, а потом вы требуете, будто я чего вам задолжала:)
JustVlad: Наталья, не считаешь ли ты, что за 2004 год все твои синглы, поступившие в раскрутку (а именно «Отправила месседж», «Украина, вперёд», «Полюби меня такой», а затем обновлённые «Нет правды в словах» и «Ты знаешь» в 2005 - абсолютно разные стилистически и идеологически? Не означает ли это, что нынешний образ размыт и деформирован? Как ты сама себя сейчас можешь охарактеризовать?
Наталья Могилевская: В августе прошлого года с моим имиджем, настроением и планами на будущее было все логично. Я была счастливой невестой, в качестве свадебного подарка подарила Диме, а заодно и всей стране, «Полюби меня такой» и готовила к выходу солнечный нежный и жизнерадостный альбом, но как человек откровенный и восприимчивый, не могла не отреагировать на события, происходившие в стране в конце года. Я не умею врать и скажу вам честно, что настроение мое перестало быть солнечным и даже если с точки зрения бизнеса мне следовало молчать - на свет не могли тогда не появиться два черно-белых клипа «Ты знаешь» и «Немає правди в словах». Что делать с моим имиджем теперь, вы правы, я действительно долго не могла понять, но верю себе и своим желаниям, они куда-нибудь меня приведут. Напрмер, сейчас, я увлечена нашим дуэтом с Кузьмой, который будет не просто веселым, это будет ИСТЕРИКА:))))))))))))))
Лена: Уважаю Вас за настойчивость, умение отстаивать свои убеждения.Нравится голос. Интересно, будут в новом альбоме песни в каком-либо новом для Вас стиле (направлении)? Удачи в творчестве и личной жизни!!!!!!!!!
Наталья Могилевская: Спасибо. О новостях см. выше.
Людмила: Наталия, я знаю, что вы бывали в Могилев-Подольском (Винницкая обл.), и прошли слухи, что с тамошним мэром Вас связывает (связывало) нечто более, чем просто знакомство. Было ли там что-то «интересненькое»?
Наталья Могилевская: Подумайте, кому в вашем городе хотелось бы выдать желаемое за действительное и передайте ему привет, поскольку наверняка я даже не знаю его зовут.
Гетьман: Ви усвідомлюєте, що формуєте своїми «попсовими» піснями несмак в українців?
Наталья Могилевская: Ваше мнение имеет право на существование, вы можете мою музыку не слушать. Нравиться всем я не должна, более того, ваша память весьма специфична. Сколько денег тратят артисты на восстановление детских домов и прочее вам абсолютно не интересно, а вот скандалы, сексориентации, трагедии и прочее вы помните прекрасно. Так устроен мир, что все хорошее - скучно. Скажите мне спасибо, что я раскрашиваю вашу жизнь тем, что обо мне можно спорить, возмущаться, ненавидеть и любить до полусметри:)Я много раз доказывала, что могу делать любую музыку, вопрос в том, что вы же сами требуете непременно спеть на концертах.
JustVlad: Наталья, почему Вы до сих пор не обзавелись официальным сайтом? Вы единственная певица на Украине без сайта!
Наталья Могилевская: Ну, хорошо, что хоть в чем-то я неповторима:)
Гоголь: Наташа, почему вы отказались от своего «обета» ходить только в белом в знак протеста против оранжевого бардака?
Наталья Могилевская: Протест был против наездов на меня лично, они закончились, или вернее не имели продолжения. Мои концерты проходят прекрасно.
Александр: Наташа, а когда собираешься уйти со сцены со своим дешевым творчеством? Вас шанс это сборище одних голубых манеры которых просто выходят за все рамки.
Наталья Могилевская: У вас есть выбор переключить канал.
Александр: Наташа! Вы мне очень симпатичны - меня особенно трогает мелодия и слова Вашей песни «Полюби меня такой, какая я есть». Так вот, мы, Ваши поклонники любим Вас такой, какая Вы есть.
Наталья Могилевская: Спасибо
Cемья Кабанов: Привет Наташка! Знай, чтобы не случилось, мы с тобой всегда (даже здесь) были, есть и будем.
Наталья Могилевская: спасибо:)
JustVlad: Наталья, не считаете ли Вы, что клипы «Ты знаешь» и «Нет правды в словах» остались незамеченными и не оправдали своих ожиданий?
Наталья Могилевская: Мое сердце они удовлетворили, да и вы их, судя по всему, не плохо заметили.
Міла: Вы собирались поменять место жительства, уехать в другую страну, если президентом станет Ющенко, почему не сделали этого. Вы знаете, многим бы приятнее было смотреть программу «Шанс».
Наталья Могилевская: Проверяйте источники информации. Это неправда
Роман: Как себя чувствуешь после «оранжевой революции» и что ты сказала своему кандидату после решения Верховного суда?
Наталья Могилевская: Я с ним незнакома лично.
Svetlana, Kiev: Наташа, не вводите общественность в заблуждение относительно вашего мужа, которого СМИ, с Вашей же подачи называют бизнесменом. Смешно...
Наталья Могилевская: Кто скажет, что он бизнес-вумен, пусть бросит в меня камень.
Гоголь: Как вам нравится история с «Гринджолами»? нормально ли то, что происходит в шоу-бизнесе при вмешательстве властей?
Наталья Могилевская: «Гринджолы» попали на «Евровидение» вне правил, то есть незаконно, но я за них болела, потому что всегда болею за Украину. К сожалению, их выступление объективно было очень слабым.
Света: Наташа! Помнится перед вторым туром президентских выборов Вы заявили, что в случае, если Вы окажетесь неправы (по поводу победы Ющенка), то принесете публично свои извинения. Когда же это извинение мы сможем увидеть/услышать по ТВ?
А так, ты молодец! Уважаю целеустремленных и честных людей.
Наталья Могилевская: Я не считаю, что была не права.
Vera: Что Вы думаете о шансах Дениса Болдышева на большой сцене?
Наталья Могилевская: Я волнуюсь за него. У него очень редкий и красивый голос, настоящий мужской и очень эротичный. Ему нужно похудеть и я желаю ему победы. Он через месяц едет на конкурс в Юрмалу.
neron: Наталья, Вы молодец. Спасибо что Вы не поддались на массовый психоз времен т.н. «революции» и остались сами собой.
Творческих успехов, хотя я , честно признаюсь слушаю рок, и БОЛЬШОГО личного счастья. Теперь вопрос, извиняюсь только, что с политическим подтекстом. Существует ли еще какое-то напряжение между артистами которые оказались по разные стороны политических баррикад в конце прошлого года?
Наталья Могилевская: Просто теперь я точно знаю, кто ждет любого удобного момента, чтобы подставить мне подножку и является человеком продажным, а на чье плечо всегда можно опереться.
VicMarti: 1. Чи відповідає ваш статус званню народної артистки, тобто чому кучма дав його вам в останні дні свого правління і що ви зробили для УКРАЇНИ що може характерезувати вас як народну - ось Руслана зробила дуже багато, а що ви зробили конкретно???
2. Яка ви українка розмовляючи москальською мовою і прокоментуйте ваше інтерв’ю в ахметовсіті.
3. Що там за чутки ходять навколо вас і Олі Кочеткової, що ви на наї братків наструмили??
4. Дивлячись шанс розумію що вам шанс пофіг - ви думаєте лише про себе і що там роблять учасники вам фіолетово - для вас важливо САМОреклама і САМОпіар. Звільніть місце для іншої ведучої - пишіть свій москальській непотріб і не заважайте учасникам шансу.
Звично редакція не дасть відповідь на мої питання ;о)))
Наталья Могилевская: Отвечает не редакция, отвечаю я лично. Вы оскорбляете сотни тысяч людей, которые все эти годы приходят ко мне на концерты, пишут письма, любят музыку и находят в ней свое настроение, а иногда и спасение. Вы оскорбляете миллионы телезрителей, которые ради программы «Шанс» едут в воскресный вечер домой, чтобы успеть включить телевизор. Вы агрессивны, вы злитесь и это, в первую очередь мешает жить вам же. Вы не меня - вы себя оскорбили.
Татьяна: Наталья, почему все называют Чалого БИЗНЕСМЕНОМ, то киевским, то Одесским, ведь это не совсем так? И как вы познакомились на самом деле?
Наталья Могилевская: Дима коренной киевлянин, в отличии от меня, просто во время нашего знакомства он состоял на должности зампред «Одессаоблэнерго». Сейчас живет и работает в Киеве, в основном из-за меня.
Алексей: Наталья! Я восхищался Вами, когда вы давали отповедь оранжевым. Но теперь мне кажется , что Вы поменяли своё мнение о ситуации в стране. Скажите пожалуйста, это правда?
Наталья Могилевская: См.выше.
JustVlad: Вы умышленно игнорируете все мои вопросы? Ведь они по делу!
Наталья, Вы так и не ответили, почему такая не слабая личность как Вы не сдерживает обещания? Выход нового альбома, который сначала был «лирико-философским украиноязычным» затем «светлым и нежным о влюблённости» затем «гитарным» до сих пор не вышел за 3 ГОДА!!!! Сколько можно петь «Самое...Самое»?
Наталья Могилевская: Я отвечала уж не раз. Делаю то, во что верю и чего хочу. Это могут быть не только песни...
Гетьман: Наталко, чи подобається тобі творчість гурту Воплі Відоплясова. І як взагалі ставишся до українського року???
Наталья Могилевская: На их концертах можно оторваться по полной, и нужно идти непременно в куражистом настроении.
Евген: Вообще - на каком этапе сейчас шанс. Как Вы чувствуете - нужен ли он или нужно придумывать что-то новое, более интересное... В конце концов интересно ли Вам еще им заниматься.
Наталья Могилевская: «Шанс» - огромная машина, но которую работает много людей и добиться изменений очень трудно. Я не первый день настаиваю на смене декораций сцены, мне она кажется недостаточно яркой и современной. Также я жалею что на караоке стали побеждать однотипные молодые люди и девушки, студенты музыкальных вузов. Изначальная идея программы - что в сказку про Золушку может попасть каждый - и стар и млад, и умный и глупый, и некрасивый любой, главное, чтобы интересный и необычный. Тогда мне интересно сделать все, чтобы его превращение было феноменальным и удивительным. С людьми типа Кальяненко и девушки с химзавода (к сожалению не помню ее фамилии)мне работать интересно. Пятый сезон будет в сентябре и я надеюсь, что он будет еще интереснее.
Евгения: Здравствуйте, Наталья! несколько раз встречала Вас в жизни, случайно... в Пуще-Водице (я там живу), в ресторанах Токио, Три Мушкитера; магазинах ТК «Мандарин», Spazio.. сложилось впечатление вульгарной девушки. Не хотите ли исправить образ и вести себя по жизни как подобает девушке, то есть быть женственной, не курить сигареты, не ругаться матом? просто Вы на экране и в жизни - два разных человека. Причем в жизни - не в лучшую сторону
Наталья Могилевская: Когда курите вы или бываете в дурном настроении об этом в Интернете не пишут. Как вы думаете, вам повезло?
Наталья Могилевская:
Спасибо за внимание. К сожалению на все ваши вопросы не было возможности ответить. Старалась отвечать на самые сложные и наболевшие:) потому не всегда успевала благодарить за комплименты, выражения симпатии и доброту. Отвечу всем сейчас: спасибо огромное, я люблю вас, ценю и помню! Мне было прияно пообщаться. До встречи осенью.

_________________
Я-самая,ты-самая....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 12:18
Сообщения: 144
Откуда: Запорожье!!!
Ещё со времён выборов
Певица Наталья Могилевская выступила в эфире оппозиционного «5-го канала» в защиту своих политических убеждений. Наталья, ведущая программы «Шанс» на телеканале «Интер», выступает в поддержку кандидата в президенты Виктора Януковича, и приняла участие в концертном турне в рамках его предвыборной кампании.
После этого певица оказалась в некой «политической» изоляции среди своих коллег. «Я не сука и не крыса, - говорит Могилевская. - У меня есть свои убеждения, я знаю политические программы обоих кандидатов... За Януковича проголосовало много людей, нельзя не принимать их выбор во внимание... Я останусь со своим кандидатом до конца».
Как говорит певица, она не верит никаким социологическим исследованиям, но если окажется, что результаты выборов на Украине действительно сфальсифицированы, она «будет считать себя обманутой» и первая заявит о недоверии своему кандидату.

_________________
Я-самая,ты-самая....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 12:18
Сообщения: 144
Откуда: Запорожье!!!
С тех же времён
Громкий скандал потряс украинский шоу-бизнес. Муж Натальи Могилевской Дмитрий избил лидера группы "Танок на Майданi Конго" ("ТНМК") Олега Михайлюту по прозвищу Фагот.

И Могилевская, и "ТНМК" были приглашены участвовать в одном из концертов в киевском дворце "Украина". Закончив выступление, Фагот не успел дойти до своей гримерки, как к нему подскочил молодой человек в белой куртке. По словам музыканта, незнакомец агрессивно бросил: "Ну что, малыш, будем извиняться?".

Как выяснилось позже, незнакомцем оказался супруг Могилевской Дмитрий Чалый. Крепко за что-то обиженный, он требовал извинений, утверждая, что Фагот оскорбил Наталью в эфире "5 канала". "Я ее не оскорблял, поэтому никуда не пойду", — возмутился лидер группы "ТНМК". Очевидцы утверждают, что Чалый моментально перешел от слов к делу. Схватив Олега за руки, Дмитрий пытался ударить обидчика в лицо и в пах. Олег же постоянно пытался увернуться от ударов.

Присутствующие за кулисами артисты и охранники ошарашенно наблюдали за происходящим. Первым из оцепенения вышел Иво Бобул и бросился разнимать участников потасовки. Только когда разъяренный Дмитрий стал силой тянуть Фагота за воротник, подскочили охранники и растащили дерущихся. "Тебе п...ц!" — успел бросить в лицо Фаготу муж Могилевской.

Как рассказала пресс-секретарь "ТНМК" Ольга Рудниченко, Могилевская затаила на группу обиду. Якобы в дни оранжевой революции на сцене Майдана Фагот со товарищи назвали Могилевскую сукой и спровоцировали собравшихся это скандировать. Музыканты утверждают, что это клевета, и готовы предоставить все доказательства.

Лидер "ТНМК" заявил "Бульвару":

— Я не понимаю, почему Дима решил разобраться с нами спустя три месяца? Если уж так хотел постоять за честь жены, мог бы пригласить для беседы в уединенное место. Мы бы показали ему свои кассеты, он бы показал свои. Объяснились бы без рукоприкладства. Похоже, показное "геройство" для него предпочтительнее. Я всячески уходил от драки, но оппонент был настроен достаточно агрессивно.

Для разъяснения случившегося мы связались с мужем Натальи по телефону.

— Я не позволю никому оскорблять и унижать достоинство мое и моей жены, — твердо произнес Дмитрий. — Фагот в прямом эфире оскорбил мою супругу. После этого прошло много времени. Мы впервые столкнулись с ним за кулисами, и ему впервые представилась возможность извиниться перед моей женой. Что я и попросил его сделать. Он отказался. Тогда я решил вопрос по-мужски. Все.

— Может, стоило решить вопрос через суд, подав иск о защите чести и достоинства?

— Я не шоу-бизнесовый человек, никогда на подавал в суд. Считаю, что двое мужчин сами могут все выяснить.

— А если опять случайно столкнетесь с "ТНМК"?..

— В этом вопросе уже поставлена точка.

— Как отреагировала на случившееся ваша жена?

— Без комментариев.

Разузнать о реакции на произошедшее "Бульвар" решил у самой Могилевской. Певица была явно расстроена.

— Наташа, ходят слухи, что скандал между вашим мужем и Фаготом не более чем грамотный пиар...

— Какой пиар?! За чей счет?! За счет неизвестной группы?! Я даже ее названия не знаю! Никакого конфликта я не видела, вообще сидела в своей гримерной.

— Вы знали, что Дима собирался решить вопрос по-мужски?



— Он в течение нескольких месяцев говорил: "Увижу этого урода — заставлю извиниться".

— Пытались отговорить мужа от такого выяснения отношений?

— Меня вообще это не волнует. Сейчас столько групп развелось. Я не слежу, кто и что из них говорит. Я — это я, а Дима — это Дима. Каждый человек отвечает за свои поступки сам. Какое я имею к этому отношение? У мужчин свои заморочки.

По слухам, активно муссирующимся в кулуарах шоу-биза, муж Могилевской не первый раз демонстрирует свой мужской характер. Летом прошлого года ударом в печень закончилась попытка фотокора одного из столичных изданий запечатлеть Могилевскую и Чалого во время их бракосочетания. Другого фотокорреспондента, нарушившего условия контракта о съемках свадьбы четы Могилевская — Чалый, Дима заставил прилюдно извиниться в эфире программы "Шанс", ведущей которой является Наталья. А на днях мощь Диминых кулаков ощутил юноша, небрежно бросивший в адрес Могилевской: "О, невеста Януковича пошла...".

_________________
Я-самая,ты-самая....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB